Gateway Advisoryの Invesco Dorsey Wright Momentum ETF PDP 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q3 | $2193万 | 売却 |
212,409
-780
| -0.4% | -$7.7万 | 3.54% | 9 |
|
|
2024
Q2 | $2086万 | 買う |
213,189
+3,924
| +2% | +$37.7万 | 3.54% | 7 |
|
|
2024
Q1 | $2067万 | 買う |
209,265
+3,263
| +2% | +$29.8万 | 3.63% | 7 |
|
|
2023
Q4 | $1761万 | 買う |
206,002
+18,052
| +10% | +$143万 | 3.38% | 9 |
|
|
2023
Q3 | $1447万 | 買う |
187,950
+4,555
| +2% | +$36.3万 | 2.95% | 10 |
|
|
2023
Q2 | $1486万 | 買う |
183,395
+1,529
| +0.8% | +$11.6万 | 3.15% | 10 |
|
|
2023
Q1 | $1382万 | 買う |
181,866
+741
| +0.4% | +$5.51万 | 3.08% | 6 |
|
|
2022
Q4 | $1287万 | 買う |
181,125
+173,272
| +2,206% | +$1263万 | 3.3% | 6 |
|
|
2022
Q3 | $53.1万 | 売却 |
7,853
-1,590
| -17% | -$11.6万 | 0.13% | 50 |
|
|
2022
Q2 | $64.3万 | 売却 |
9,443
-2,818
| -23% | -$21.1万 | 0.27% | 35 |
|
|
2022
Q1 | $99.3万 | 売却 |
12,261
-1,000,750
| -99% | -$8121万 | 0.27% | 40 |
|
|
2021
Q4 | $9575万 | 買う |
1,013,011
+380,983
| +60% | +$3613万 | 20.41% | 1 |
|
|
2021
Q3 | $5654万 | 買う |
632,028
+6,363
| +1% | +$58.5万 | 11.77% | 2 |
|
|
2021
Q2 | $5607万 | 買う |
625,665
+39,198
| +7% | +$339万 | 11.94% | 2 |
|
|
2021
Q1 | $4993万 | 売却 |
586,467
-592,828
| -50% | -$5194万 | 12.63% | 1 |
|
|
2020
Q4 | $1.03億 | 買う |
1,179,295
+555,942
| +89% | +$4556万 | 22.52% | 1 |
|
|
2020
Q3 | $4766万 | 買う |
623,353
+186,684
| +43% | +$1375万 | 11.22% | 2 |
|
|
2020
Q2 | $2941万 | 買う |
+436,669
| 新規 | +$2726万 | 8.63% | 4 |
|
|
2020
Q1 | – | 売却 |
-1,563,987
| 解消 | -$1.01億 | – | 68 |
|
|
2019
Q4 | $1.01億 | 買う |
1,563,987
+1,220,760
| +356% | +$7579万 | 24.79% | 1 |
|
|
2019
Q3 | $2090万 | 売却 |
343,227
-345,261
| -50% | -$2129万 | 7.09% | 4 |
|
|
2019
Q2 | $4153万 | 売却 |
688,488
-762,726
| -53% | -$4452万 | 10.68% | 3 |
|
|
2019
Q1 | $8226万 | 買う |
1,451,214
+1,422,104
| +4,885% | +$7574万 | 21.32% | 1 |
|
|
2018
Q4 | $141万 | 売却 |
29,110
-556,156
| -95% | -$2920万 | 0.59% | 23 |
|
|
2018
Q3 | $3488万 | 売却 |
585,266
-30,377
| -5% | -$176万 | 9.17% | 3 |
|
|
2018
Q2 | $3407万 | 売却 |
615,643
-874,632
| -59% | -$4788万 | 9.59% | 3 |
|
|
2018
Q1 | $7849万 | 売却 |
1,490,275
-60,325
| -4% | -$323万 | 22.99% | 1 |
|
|
2017
Q4 | $8006万 | 買う |
1,550,600
+886,364
| +133% | +$4501万 | 22.17% | 1 |
|
|
2017
Q3 | $3229万 | 買う |
664,236
+37,434
| +6% | +$179万 | 9.61% | 3 |
|
|
2017
Q2 | $2935万 | 売却 |
626,802
-801,783
| -56% | -$3698万 | 9.08% | 3 |
|
|
2017
Q1 | $6388万 | 売却 |
1,428,585
-23,032
| -2% | -$102万 | 20.44% | 1 |
|
|
2016
Q4 | $6097万 | 買う |
1,451,617
+852,818
| +142% | +$3566万 | 21.01% | 1 |
|
|
2016
Q3 | $2505万 | 買う |
598,799
+31,893
| +6% | +$136万 | 9.06% | 3 |
|
|
2016
Q2 | $2428万 | 売却 |
566,906
-398,580
| -41% | -$1639万 | 9.42% | 3 |
|
|
2016
Q1 | $3937万 | 買う |
965,486
+768,546
| +390% | +$2983万 | 18.5% | 1 |
|
|
2015
Q4 | $815万 | 買う |
196,940
+189,420
| +2,519% | +$794万 | 3.73% | 8 |
|
|
2015
Q3 | $30.2万 | 買う |
7,520
+880
| +13% | +$3.75万 | 0.14% | 32 |
|
|
2015
Q2 | $28.6万 | 売却 |
6,640
-9,445
| -59% | -$41万 | 0.13% | 36 |
|
|
2015
Q1 | $69.9万 | 買う |
+16,085
| 新規 | +$68万 | 0.31% | 27 |
|
PDPを保有するその他のファンド
Gateway AdvisoryのPDP保有状況:2024年第3四半期の振り返り
Gateway Advisoryは2024年第3四半期にInvesco Dorsey Wright Momentum ETF (PDP)の保有株式を0.37%減らし、推定$7.7万分を売却しました。保有株数は212,409株となり、その価値は$2193万です。 このポジションはポートフォリオの 3.54% を占め、順位は #9 です。
Gateway Advisoryは2015年第1四半期にPDPの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第4四半期に$1.03億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する189本のファンドが、2024年第3四半期時点でPDPを保有しています。
- Gateway Advisoryは2024年第3四半期時点で、Invesco Dorsey Wright Momentum ETFを212,409株保有しており、その評価額は$2193万でした。
- Gateway Advisoryは2024年第3四半期にInvesco Dorsey Wright Momentum ETFの株式を780株売却し、売却額は推定で$7.7万でした。
- 2024年第3四半期に、Gateway Advisoryのポートフォリオに占めるInvesco Dorsey Wright Momentum ETFの割合は3.54%で、保有銘柄の中で第9位でした。
- Gateway Advisoryは2015年第1四半期にInvesco Dorsey Wright Momentum ETFの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- Gateway AdvisoryのInvesco Dorsey Wright Momentum ETFの保有額は、2020年第4四半期に$1.03億でピークに達しました。
- 2024年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する189のファンドがInvesco Dorsey Wright Momentum ETFを保有していました。
2024年11月14日に提出された、2024年第3四半期分のGateway Advisoryの 13F報告書 に基づいています。