買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $101万 | 売却 |
3,440
-3,203
| -48% | -$93.2万 | 0.01% | 926 |
|
|
2026
Q1 | $193万 | 売却 |
6,643
-3,242
| -33% | -$89.4万 | 0.01% | 747 |
|
|
2025
Q4 | $244万 | 売却 |
9,885
-4,965
| -33% | -$126万 | 0.02% | 688 |
|
|
2025
Q3 | $405万 | 買う |
14,850
+855
| +6% | +$24.8万 | 0.03% | 550 |
|
|
2025
Q2 | $395万 | 売却 |
13,995
-77
| -0.5% | -$2.11万 | 0.03% | 548 |
|
|
2025
Q1 | $415万 | 買う |
14,072
+491
| +4% | +$15.1万 | 0.03% | 509 |
|
|
2024
Q4 | $394万 | 売却 |
13,581
-1,045
| -7% | -$32.8万 | 0.03% | 507 |
|
|
2024
Q3 | $435万 | 売却 |
14,626
-865
| -6% | -$23.7万 | 0.03% | 498 |
|
|
2024
Q2 | $400万 | 売却 |
15,491
-259
| -2% | -$6.57万 | 0.03% | 495 |
|
|
2024
Q1 | $382万 | 売却 |
15,750
-4,005
| -20% | -$98.1万 | 0.03% | 512 |
|
|
2023
Q4 | $541万 | 売却 |
19,755
-3,000
| -13% | -$82.5万 | 0.04% | 419 |
|
|
2023
Q3 | $645万 | 売却 |
22,755
-435
| -2% | -$12.8万 | 0.05% | 376 |
|
|
2023
Q2 | $695万 | 売却 |
23,190
-220
| -0.9% | -$6.26万 | 0.05% | 384 |
|
|
2023
Q1 | $672万 | 買う |
23,410
+35
| +0.1% | +$1.02万 | 0.05% | 395 |
|
|
2022
Q4 | $721万 | 売却 |
23,375
-993
| -4% | -$28万 | 0.06% | 376 |
|
|
2022
Q3 | $567万 | 買う |
24,368
+1,450
| +6% | +$35.9万 | 0.05% | 419 |
|
|
2022
Q2 | $551万 | 買う |
22,918
+50
| +0.2% | +$1.22万 | 0.04% | 439 |
|
|
2022
Q1 | $572万 | 買う |
22,868
+435
| +2% | +$11.2万 | 0.04% | 474 |
|
|
2021
Q4 | $682万 | 売却 |
22,433
-194
| -0.9% | -$5.7万 | 0.04% | 436 |
|
|
2021
Q3 | $580万 | 買う |
22,627
+3,034
| +15% | +$83.9万 | 0.04% | 465 |
|
|
2021
Q2 | $564万 | 買う |
19,593
+1,270
| +7% | +$37.3万 | 0.04% | 489 |
|
|
2021
Q1 | $516万 | 買う |
18,323
+2,373
| +15% | +$64.5万 | 0.03% | 489 |
|
|
2020
Q4 | $436万 | 売却 |
15,950
-750
| -4% | -$21.1万 | 0.03% | 509 |
|
|
2020
Q3 | $497万 | 売却 |
16,700
-8,000
| -32% | -$230万 | 0.04% | 444 |
|
|
2020
Q2 | $596万 | 売却 |
24,700
-20,000
| -45% | -$457万 | 0.05% | 402 |
|
|
2020
Q1 | $892万 | 買う |
44,700
+700
| +2% | +$16万 | 0.08% | 299 |
|
|
2019
Q4 | $1034万 | 保有する |
44,000
| – | – | 0.07% | 335 |
|
|
2019
Q3 | $976万 | 売却 |
44,000
-3,000
| -6% | -$67.5万 | 0.06% | 344 |
|
|
2019
Q2 | $1064万 | 保有する |
47,000
| – | – | 0.07% | 335 |
|
|
2019
Q1 | $898万 | 保有する |
47,000
| – | – | 0.06% | 385 |
|
|
2018
Q4 | $752万 | 保有する |
47,000
| – | – | 0.05% | 399 |
|
|
2018
Q3 | $785万 | 保有する |
47,000
| – | – | 0.05% | 440 |
|
|
2018
Q2 | $732万 | 保有する |
47,000
| – | – | 0.04% | 455 |
|
|
2018
Q1 | $747万 | 買う |
47,000
+12,000
| +34% | +$198万 | 0.04% | 434 |
|
|
2017
Q4 | $574万 | 保有する |
35,000
| – | – | 0.03% | 530 |
|
|
2017
Q3 | $529万 | 保有する |
35,000
| – | – | 0.03% | 552 |
|
|
2017
Q2 | $501万 | 売却 |
35,000
-19,000
| -35% | -$270万 | 0.03% | 558 |
|
|
2017
Q1 | $731万 | 保有する |
54,000
| – | – | 0.04% | 464 |
|
|
2016
Q4 | $777万 | 売却 |
54,000
-1,131
| -2% | -$15.8万 | 0.05% | 443 |
|
|
2016
Q3 | $767万 | 保有する |
55,131
| – | – | 0.05% | 442 |
|
|
2016
Q2 | $724万 | 保有する |
55,131
| – | – | 0.04% | 454 |
|
|
2016
Q1 | $735万 | 保有する |
55,131
| – | – | 0.04% | 446 |
|
|
2015
Q4 | $664万 | 保有する |
55,131
| – | – | 0.04% | 475 |
|
|
2015
Q3 | $651万 | 保有する |
55,131
| – | – | 0.04% | 490 |
|
|
2015
Q2 | $698万 | 保有する |
55,131
| – | – | 0.04% | 502 |
|
|
2015
Q1 | $772万 | 保有する |
55,131
| – | – | 0.04% | 495 |
|
|
2014
Q4 | $736万 | 保有する |
55,131
| – | – | 0.04% | 505 |
|
|
2014
Q3 | $664万 | 保有する |
55,131
| – | – | 0.03% | 523 |
|
|
2014
Q2 | $656万 | 保有する |
55,131
| – | – | 0.03% | 546 |
|
|
2014
Q1 | $607万 | 売却 |
55,131
-34,052
| -38% | -$361万 | 0.03% | 536 |
|
|
2013
Q4 | $922万 | 保有する |
89,183
| – | – | 0.05% | 423 |
|
|
2013
Q3 | $879万 | 保有する |
89,183
| – | – | 0.05% | 429 |
|
|
2013
Q2 | $756万 | 買う |
+89,183
| 新規 | +$750万 | 0.05% | 438 |
|
APDを保有するその他のファンド
Gabelli FundsのAPD保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Gabelli Fundsは2026年第2四半期にAir Products & Chemicals (APD)の保有株式を48%減らし、推定$93.2万分を売却しました。保有株数は3,440株となり、その価値は$101万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #926 です。
Gabelli Fundsは2013年第2四半期にAPDの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第2四半期に$1064万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,782本のファンドが、2026年第2四半期時点でAPDを保有しています。
- Gabelli Fundsは2026年第2四半期時点で、Air Products & Chemicalsを3,440株保有しており、その評価額は$101万でした。
- Gabelli Fundsは2026年第2四半期にAir Products & Chemicalsの株式を3,203株売却し、売却額は推定で$93.2万でした。
- 2026年第2四半期に、Gabelli Fundsのポートフォリオに占めるAir Products & Chemicalsの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第926位でした。
- Gabelli Fundsは2013年第2四半期にAir Products & Chemicalsの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Gabelli FundsのAir Products & Chemicalsの保有額は、2019年第2四半期に$1064万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,782のファンドがAir Products & Chemicalsを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のGabelli Fundsの 13F報告書 に基づいています。