買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $9.15億 | 買う |
3,729,976
+379,201
| +11% | +$8296万 | 0.2% | 105 |
|
|
2026
Q1 | $6.91億 | 売却 |
3,350,775
-224,936
| -6% | -$4289万 | 0.17% | 120 |
|
|
2025
Q4 | $7.05億 | 買う |
3,575,711
+410,175
| +13% | +$8676万 | 0.17% | 123 |
|
|
2025
Q3 | $6.79億 | 売却 |
3,165,536
-372,795
| -11% | -$7611万 | 0.17% | 131 |
|
|
2025
Q2 | $6.93億 | 買う |
3,538,331
+66,653
| +2% | +$968万 | 0.18% | 125 |
|
|
2025
Q1 | $3.91億 | 買う |
3,471,678
+192,977
| +6% | +$2558万 | 0.11% | 192 |
|
|
2024
Q4 | $3.53億 | 買う |
3,278,701
+1,260,669
| +62% | +$1.23億 | 0.1% | 209 |
|
|
2024
Q3 | $1.89億 | 売却 |
2,018,032
-143,259
| -7% | -$1152万 | 0.05% | 309 |
|
|
2024
Q2 | $1.79億 | 買う |
2,161,291
+56,382
| +3% | +$455万 | 0.06% | 299 |
|
|
2024
Q1 | $2.04億 | 売却 |
2,104,909
-317,283
| -13% | -$2873万 | 0.06% | 280 |
|
|
2023
Q4 | $2.02億 | 売却 |
2,422,192
-129,716
| -5% | -$907万 | 0.09% | 228 |
|
|
2023
Q3 | $1.61億 | 買う |
2,551,908
+59,387
| +2% | +$380万 | 0.08% | 263 |
|
|
2023
Q2 | $1.63億 | 売却 |
2,492,521
-654,918
| -21% | -$3909万 | 0.08% | 278 |
|
|
2023
Q1 | $1.94億 | 売却 |
3,147,439
-187,695
| -6% | -$1026万 | 0.1% | 238 |
|
|
2022
Q4 | $1.51億 | 売却 |
3,335,134
-98,764
| -3% | -$489万 | 0.08% | 291 |
|
|
2022
Q3 | $1.9億 | 買う |
3,433,898
+441,985
| +15% | +$2625万 | 0.1% | 228 |
|
|
2022
Q2 | $1.31億 | 買う |
2,991,913
+369,048
| +14% | +$2658万 | 0.06% | 320 |
|
|
2022
Q1 | $3.14億 | 売却 |
2,622,865
-1,079,671
| -29% | -$1.13億 | 0.13% | 205 |
|
|
2021
Q4 | $4.87億 | 買う |
3,702,536
+1,315,670
| +55% | +$2.2億 | 0.18% | 151 |
|
|
2021
Q3 | $2.69億 | 売却 |
2,386,866
-152,435
| -6% | -$1821万 | 0.1% | 233 |
|
|
2021
Q2 | $2.69億 | 買う |
2,539,301
+69,887
| +3% | +$579万 | 0.1% | 233 |
|
|
2021
Q1 | $1.74億 | 買う |
2,469,414
+79,571
| +3% | +$613万 | 0.07% | 299 |
|
|
2020
Q4 | $1.82億 | 売却 |
2,389,843
-764,522
| -24% | -$5012万 | 0.08% | 282 |
|
|
2020
Q3 | $1.3億 | 売却 |
3,154,365
-865,326
| -22% | -$3313万 | 0.06% | 323 |
|
|
2020
Q2 | $1.53億 | 売却 |
4,019,691
-1,436,481
| -26% | -$4013万 | 0.08% | 272 |
|
|
2020
Q1 | $1.28億 | 売却 |
5,456,172
-469,466
| -8% | -$913万 | 0.09% | 252 |
|
|
2019
Q4 | $9954万 | 買う |
5,925,638
+3,069,938
| +108% | +$5226万 | 0.05% | 380 |
|
|
2019
Q3 | $5302万 | 買う |
+2,855,700
| 新規 | +$5524万 | 0.03% | 521 |
|
NETを保有するその他のファンド
Franklin ResourcesのNET保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Franklin ResourcesはCloudflare (NET)の保有株数を11%増やしました。推定$8296万相当を買い増し、保有株数は合計3,729,976株、評価額は$9.15億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.2% を占め、順位は #105 です。
Franklin Resourcesは2019年第3四半期にNETの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,228本のファンドが、2026年第2四半期時点でNETを保有しています。
- Franklin Resourcesは2026年第2四半期時点で、Cloudflareを3,729,976株保有しており、その評価額は$9.15億でした。
- Franklin Resourcesは2026年第2四半期にCloudflareを379,201株購入しました。推定購入額は$8296万です。
- 2026年第2四半期に、Franklin Resourcesのポートフォリオに占めるCloudflareの割合は0.2%で、保有銘柄の中で第105位でした。
- Franklin Resourcesは2019年第3四半期にCloudflareの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,228のファンドがCloudflareを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のFranklin Resourcesの 13F報告書 に基づいています。