Foster & Motleyの Meta Platforms (Facebook) META 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1466万 | 買う |
26,025
+1,083
| +4% | +$66.2万 | 0.67% | 30 |
|
|
2026
Q1 | $1427万 | 買う |
24,942
+2,636
| +12% | +$169万 | 0.74% | 27 |
|
|
2025
Q4 | $1472万 | 売却 |
22,306
-359
| -2% | -$24万 | 0.79% | 23 |
|
|
2025
Q3 | $1664万 | 売却 |
22,665
-427
| -2% | -$31.8万 | 0.9% | 20 |
|
|
2025
Q2 | $1704万 | 買う |
23,092
+997
| +5% | +$61.6万 | 0.98% | 18 |
|
|
2025
Q1 | $1274万 | 買う |
22,095
+1,138
| +5% | +$73.4万 | 0.8% | 24 |
|
|
2024
Q4 | $1227万 | 売却 |
20,957
-565
| -3% | -$33.2万 | 0.8% | 23 |
|
|
2024
Q3 | $1232万 | 買う |
21,522
+332
| +2% | +$17.1万 | 0.78% | 26 |
|
|
2024
Q2 | $1068万 | 買う |
21,190
+415
| +2% | +$20.2万 | 0.73% | 30 |
|
|
2024
Q1 | $1009万 | 売却 |
20,775
-215
| -1% | -$9.6万 | 0.69% | 37 |
|
|
2023
Q4 | $743万 | 買う |
20,990
+569
| +3% | +$18.5万 | 0.55% | 40 |
|
|
2023
Q3 | $613万 | 買う |
20,421
+2,108
| +12% | +$63.5万 | 0.5% | 46 |
|
|
2023
Q2 | $526万 | 売却 |
18,313
-42
| -0.2% | -$1.04万 | 0.41% | 63 |
|
|
2023
Q1 | $389万 | 売却 |
18,355
-2,680
| -13% | -$45.6万 | 0.32% | 88 |
|
|
2022
Q4 | $253万 | 売却 |
21,035
-2,125
| -9% | -$25万 | 0.22% | 128 |
|
|
2022
Q3 | $314万 | 買う |
23,160
+507
| +2% | +$8.22万 | 0.3% | 87 |
|
|
2022
Q2 | $365万 | 売却 |
22,653
-654
| -3% | -$12.6万 | 0.32% | 78 |
|
|
2022
Q1 | $518万 | 売却 |
23,307
-4,248
| -15% | -$106万 | 0.41% | 63 |
|
|
2021
Q4 | $927万 | 買う |
27,555
+12
| +0% | +$3,984 | 0.72% | 34 |
|
|
2021
Q3 | $935万 | 買う |
27,543
+117
| +0.4% | +$4.21万 | 0.78% | 31 |
|
|
2021
Q2 | $954万 | 買う |
27,426
+330
| +1% | +$10.6万 | 0.8% | 31 |
|
|
2021
Q1 | $798万 | 売却 |
27,096
-638
| -2% | -$17.2万 | 0.67% | 37 |
|
|
2020
Q4 | $758万 | 売却 |
27,734
-626
| -2% | -$17.2万 | 0.73% | 34 |
|
|
2020
Q3 | $743万 | 買う |
28,360
+463
| +2% | +$11.9万 | 0.88% | 27 |
|
|
2020
Q2 | $634万 | 買う |
27,897
+3,580
| +15% | +$74.7万 | 0.79% | 33 |
|
|
2020
Q1 | $406万 | 買う |
24,317
+10,202
| +72% | +$200万 | 0.61% | 41 |
|
|
2019
Q4 | $290万 | 買う |
14,115
+4,168
| +42% | +$80.7万 | 0.36% | 76 |
|
|
2019
Q3 | $177万 | 買う |
9,947
+5,582
| +128% | +$106万 | 0.24% | 104 |
|
|
2019
Q2 | $84.2万 | 買う |
4,365
+2,627
| +151% | +$48万 | 0.12% | 145 |
|
|
2019
Q1 | $29万 | 買う |
+1,738
| 新規 | +$27.6万 | 0.04% | 209 |
|
METAを保有するその他のファンド
Foster & MotleyのMETA保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Foster & MotleyはMeta Platforms (Facebook) (META)の保有株数を4.3%増やしました。推定$66.2万相当を買い増し、保有株数は合計26,025株、評価額は$1466万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.67% を占め、順位は #30 です。
Foster & Motleyは2019年第1四半期にMETAの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$1704万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する5,094本のファンドが、2026年第2四半期時点でMETAを保有しています。
- Foster & Motleyは2026年第2四半期時点で、Meta Platforms (Facebook)を26,025株保有しており、その評価額は$1466万でした。
- Foster & Motleyは2026年第2四半期にMeta Platforms (Facebook)を1,083株購入しました。推定購入額は$66.2万です。
- 2026年第2四半期に、Foster & Motleyのポートフォリオに占めるMeta Platforms (Facebook)の割合は0.67%で、保有銘柄の中で第30位でした。
- Foster & Motleyは2019年第1四半期にMeta Platforms (Facebook)の保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。
- Foster & MotleyのMeta Platforms (Facebook)の保有額は、2025年第2四半期に$1704万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する5,094のファンドがMeta Platforms (Facebook)を保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のFoster & Motleyの 13F報告書 に基づいています。