Forefront Analyticsの Vanguard Morningstar Value ETF VTV 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $23.6万 | 売却 |
1,084
-233
| -18% | -$4.87万 | 0.26% | 31 |
|
|
2026
Q1 | $25.8万 | 売却 |
1,317
-2,148
| -62% | -$43万 | 0.24% | 29 |
|
|
2025
Q4 | $66.2万 | 売却 |
3,465
-12,979
| -79% | -$244万 | 0.58% | 17 |
|
|
2025
Q3 | $307万 | 買う |
16,444
+53
| +0.3% | +$9,596 | 2.95% | 11 |
|
|
2025
Q2 | $290万 | 買う |
16,391
+2,057
| +14% | +$34.7万 | 3.24% | 10 |
|
|
2025
Q1 | $248万 | 買う |
14,334
+1,180
| +9% | +$20.6万 | 2.85% | 10 |
|
|
2024
Q4 | $223万 | 買う |
13,154
+5,085
| +63% | +$89.2万 | 1.04% | 27 |
|
|
2024
Q3 | $141万 | 売却 |
8,069
-45
| -0.6% | -$7,534 | 0.66% | 31 |
|
|
2024
Q2 | $130万 | 売却 |
8,114
-1,637
| -17% | -$26.2万 | 0.62% | 35 |
|
|
2024
Q1 | $159万 | 売却 |
9,751
-100
| -1% | -$1.54万 | 0.77% | 30 |
|
|
2023
Q4 | $147万 | 売却 |
9,851
-1,561
| -14% | -$22万 | 0.73% | 31 |
|
|
2023
Q3 | $157万 | 買う |
11,412
+475
| +4% | +$6.81万 | 0.89% | 28 |
|
|
2023
Q2 | $155万 | 売却 |
10,937
-2,371
| -18% | -$32.9万 | 0.89% | 28 |
|
|
2023
Q1 | $184万 | 売却 |
13,308
-847
| -6% | -$11.9万 | 0.95% | 28 |
|
|
2022
Q4 | $199万 | 売却 |
14,155
-1,791
| -11% | -$24.7万 | 1.06% | 25 |
|
|
2022
Q3 | $196万 | 売却 |
15,946
-331
| -2% | -$4.47万 | 1.05% | 25 |
|
|
2022
Q2 | $215万 | 売却 |
16,277
-4,215
| -21% | -$59.5万 | 1.04% | 24 |
|
|
2022
Q1 | $302万 | 買う |
20,492
+132
| +0.6% | +$1.93万 | 1.12% | 25 |
|
|
2021
Q4 | $299万 | 買う |
20,360
+1,598
| +9% | +$22.8万 | 1% | 26 |
|
|
2021
Q3 | $254万 | 買う |
18,762
+571
| +3% | +$7.95万 | 0.93% | 30 |
|
|
2021
Q2 | $250万 | 買う |
18,191
+182
| +1% | +$2.5万 | 0.99% | 29 |
|
|
2021
Q1 | $236万 | 売却 |
18,009
-714
| -4% | -$8.95万 | 1.01% | 29 |
|
|
2020
Q4 | $223万 | 売却 |
18,723
-721
| -4% | -$8.11万 | 0.97% | 27 |
|
|
2020
Q3 | $203万 | 買う |
19,444
+5,683
| +41% | +$59.6万 | 0.95% | 29 |
|
|
2020
Q2 | $137万 | 買う |
13,761
+2,207
| +19% | +$21.7万 | 0.84% | 30 |
|
|
2020
Q1 | $103万 | 売却 |
11,554
-11,519
| -50% | -$126万 | 0.82% | 28 |
|
|
2019
Q4 | $277万 | 売却 |
23,073
-123
| -0.5% | -$1.42万 | 1.08% | 25 |
|
|
2019
Q3 | $258万 | 買う |
23,196
+9,324
| +67% | +$103万 | 1.07% | 24 |
|
|
2019
Q2 | $154万 | 買う |
13,872
+1,596
| +13% | +$17.4万 | 0.66% | 29 |
|
|
2019
Q1 | $132万 | 売却 |
12,276
-5,826
| -32% | -$61.3万 | 0.84% | 30 |
|
|
2018
Q4 | $177万 | 買う |
+18,102
| 新規 | +$190万 | 0.98% | 28 |
|
VTVを保有するその他のファンド
Forefront AnalyticsのVTV保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Forefront Analyticsは2026年第2四半期にVanguard Morningstar Value ETF (VTV)の保有株式を18%減らし、推定$4.87万分を売却しました。保有株数は1,084株となり、その価値は$23.6万です。 このポジションはポートフォリオの 0.26% を占め、順位は #31 です。
Forefront Analyticsは2018年第4四半期にVTVの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$307万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,809本のファンドが、2026年第2四半期時点でVTVを保有しています。
- Forefront Analyticsは2026年第2四半期時点で、Vanguard Morningstar Value ETFを1,084株保有しており、その評価額は$23.6万でした。
- Forefront Analyticsは2026年第2四半期にVanguard Morningstar Value ETFの株式を233株売却し、売却額は推定で$4.87万でした。
- 2026年第2四半期に、Forefront Analyticsのポートフォリオに占めるVanguard Morningstar Value ETFの割合は0.26%で、保有銘柄の中で第31位でした。
- Forefront Analyticsは2018年第4四半期にVanguard Morningstar Value ETFの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- Forefront AnalyticsのVanguard Morningstar Value ETFの保有額は、2025年第3四半期に$307万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,809のファンドがVanguard Morningstar Value ETFを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のForefront Analyticsの 13F報告書 に基づいています。