買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2021
Q3 | $207万 | 売却 |
101,511
-38,359
| -27% | -$80.6万 | 0.77% | 45 |
|
|
2021
Q2 | $304万 | 売却 |
139,870
-6,608
| -5% | -$15万 | 1.13% | 29 |
|
|
2021
Q1 | $335万 | 売却 |
146,478
-1,261
| -0.9% | -$2.79万 | 1.03% | 27 |
|
|
2020
Q4 | $321万 | 買う |
147,739
+1,441
| +1% | +$3.11万 | 1.07% | 29 |
|
|
2020
Q3 | $315万 | 買う |
146,298
+7,279
| +5% | +$16.3万 | 1.25% | 21 |
|
|
2020
Q2 | $317万 | 買う |
139,019
+6,875
| +5% | +$15.7万 | 1.43% | 20 |
|
|
2020
Q1 | $291万 | 売却 |
132,144
-1,859
| -1% | -$5.08万 | 1.58% | 16 |
|
|
2019
Q4 | $396万 | 買う |
134,003
+4,638
| +4% | +$13.4万 | 1.59% | 15 |
|
|
2019
Q3 | $370万 | 買う |
129,365
+9,502
| +8% | +$25.2万 | 1.6% | 15 |
|
|
2019
Q2 | $303万 | 売却 |
119,863
-587
| -0.5% | -$1.41万 | 1.35% | 21 |
|
|
2019
Q1 | $285万 | 買う |
120,450
+260
| +0.2% | +$5,981 | 1.3% | 21 |
|
|
2018
Q4 | $259万 | 売却 |
120,190
-7,359
| -6% | -$17.1万 | 1.34% | 22 |
|
|
2018
Q3 | $324万 | 買う |
127,549
+3,257
| +3% | +$7.98万 | 1.45% | 19 |
|
|
2018
Q2 | $301万 | 買う |
124,292
+9,774
| +9% | +$24.5万 | 1.42% | 17 |
|
|
2018
Q1 | $308万 | 買う |
114,518
+1,098
| +1% | +$3.06万 | 1.5% | 16 |
|
|
2017
Q4 | $333万 | 買う |
113,420
+11,892
| +12% | +$32.5万 | 1.56% | 14 |
|
|
2017
Q3 | $300万 | 売却 |
101,528
-4,618
| -4% | -$13.1万 | 1.76% | 10 |
|
|
2017
Q2 | $302万 | 売却 |
106,146
-6,514
| -6% | -$19.2万 | 1.55% | 11 |
|
|
2017
Q1 | $354万 | 買う |
+112,660
| 新規 | +$355万 | 1.8% | 10 |
|
|
2015
Q2 | $193万 | 買う |
+72,032
| 新規 | +$186万 | 1.21% | 24 |
|
|
2014
Q4 | $375万 | 買う |
147,911
+1,226
| +0.8% | +$3.18万 | 1.31% | 21 |
|
|
2014
Q3 | $390万 | 買う |
146,685
+1,396
| +1% | +$3.71万 | 1.44% | 14 |
|
|
2014
Q2 | $388万 | 買う |
145,289
+8,978
| +7% | +$24万 | 1.43% | 14 |
|
|
2014
Q1 | $361万 | 買う |
136,311
+8,889
| +7% | +$22.3万 | 1.42% | 16 |
|
|
2013
Q4 | $338万 | 買う |
127,422
+8,263
| +7% | +$21.7万 | 1.38% | 16 |
|
|
2013
Q3 | $304万 | 買う |
119,159
+4,715
| +4% | +$12.4万 | 1.21% | 17 |
|
|
2013
Q2 | $306万 | 買う |
+114,444
| 新規 | +$318万 | 1.29% | 18 |
|
Tを保有するその他のファンド
FMA AdvisoryのT保有状況:2021年第3四半期の振り返り
FMA Advisoryは2021年第3四半期にAT&T (T)の保有株式を27%減らし、推定$80.6万分を売却しました。保有株数は101,511株となり、その価値は$207万です。 このポジションはポートフォリオの 0.77% を占め、順位は #45 です。
FMA Advisoryは2013年第2四半期にTの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第4四半期に$396万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,489本のファンドが、2021年第3四半期時点でTを保有しています。
- FMA Advisoryは2021年第3四半期時点で、AT&Tを101,511株保有しており、その評価額は$207万でした。
- FMA Advisoryは2021年第3四半期にAT&Tの株式を38,359株売却し、売却額は推定で$80.6万でした。
- 2021年第3四半期に、FMA Advisoryのポートフォリオに占めるAT&Tの割合は0.77%で、保有銘柄の中で第45位でした。
- FMA Advisoryは2013年第2四半期にAT&Tの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。
- FMA AdvisoryのAT&Tの保有額は、2019年第4四半期に$396万でピークに達しました。
- 2021年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,489のファンドがAT&Tを保有していました。
2021年11月15日に提出された、2021年第3四半期分のFMA Advisoryの 13F報告書 に基づいています。