買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2022
Q1
$2.9万 売却
184
-3,716
-95% -$65万 0.16% 103
2021
Q4
$67.4万 保有する
3,900
– – 0.07% 210
2021
Q3
$76.7万 保有する
3,900
– – 0.09% 196
2021
Q2
$66.8万 保有する
3,900
– – 0.08% 221
2021
Q1
$76.6万 保有する
3,900
– – 0.08% 192
2020
Q4
$56.8万 保有する
3,900
– – 0.06% 230
2020
Q3
$38万 保有する
3,900
– – 0.05% 254
2020
Q2
$30.2万 売却
3,900
-2,800
-42% -$18.8万 0.04% 345
2020
Q1
$37万 保有する
6,700
– – 0.05% 314
2019
Q4
$74.9万 保有する
6,700
– – 0.06% 263
2019
Q3
$68.6万 売却
6,700
-5,400
-45% -$49.9万 0.06% 274
2019
Q2
$102万 保有する
12,100
– – 0.07% 304
2019
Q1
$83.9万 売却
12,100
-7,848
-39% -$54.7万 0.06% 286
2018
Q4
$133万 売却
19,948
-7,682
-28% -$50.5万 0.11% 193
2018
Q3
$190万 買う
27,630
+5,414
+24% +$39万 0.04% 311
2018
Q2
$152万 保有する
22,216
– – 0.03% 362
2018
Q1
$150万 買う
22,216
+10,116
+84% +$69.9万 0.03% 358
2017
Q4
$77.4万 保有する
12,100
– – 0.01% 476
2017
Q3
$73.9万 保有する
12,100
– – 0.01% 493
2017
Q2
$68.4万 保有する
12,100
– – 0.01% 491
2017
Q1
$72.7万 保有する
12,100
– – 0.01% 493
2016
Q4
$74.7万 保有する
12,100
– – 0.02% 486
2016
Q3
$67.4万 保有する
12,100
– – 0.01% 500
2016
Q2
$63.8万 保有する
12,100
– – 0.01% 456
2016
Q1
$72.4万 保有する
12,100
– – 0.02% 444
2015
Q4
$81.6万 売却
12,100
-2,400
-17% -$18.3万 0.02% 406
2015
Q3
$118万 保有する
14,500
– – 0.03% 352
2015
Q2
$131万 保有する
14,500
– – 0.03% 335
2015
Q1
$120万 保有する
14,500
– – 0.03% 330
2014
Q4
$110万 保有する
14,500
– – 0.02% 341
2014
Q3
$93.4万 保有する
14,500
– – 0.02% 370
2014
Q2
$100万 保有する
14,500
– – 0.02% 385
2014
Q1
$80.2万 売却
14,500
-700
-5% -$3.57万 0.02% 398
2013
Q4
$81.7万 売却
15,200
-1,300
-8% -$6.7万 0.02% 407
2013
Q3
$87.8万 保有する
16,500
– – 0.02% 385
2013
Q2
$66.2万 買う
+16,500
新規 +$64.7万 0.02% 405

ABGを保有するその他のファンド

First QuadrantのABG保有状況:2022年第1四半期の振り返り

First Quadrantは2022年第1四半期にAsbury Automotive (ABG)の保有株式を95%減らし、推定$65万分を売却しました。保有株数は184株となり、その価値は$2.9万です。 このポジションはポートフォリオの 0.16% を占め、順位は #103 です。

First Quadrantは2013年第2四半期にABGの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第3四半期に$190万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する284本のファンドが、2022年第1四半期時点でABGを保有しています。

  • First Quadrantは2022年第1四半期時点で、Asbury Automotiveを184株保有しており、その評価額は$2.9万でした。
  • First Quadrantは2022年第1四半期にAsbury Automotiveの株式を3,716株売却し、売却額は推定で$65万でした。
  • 2022年第1四半期に、First Quadrantのポートフォリオに占めるAsbury Automotiveの割合は0.16%で、保有銘柄の中で第103位でした。
  • First Quadrantは2013年第2四半期にAsbury Automotiveの保有を初めて報告し、それ以降36四半期にわたって保有しています。
  • First QuadrantのAsbury Automotiveの保有額は、2018年第3四半期に$190万でピークに達しました。
  • 2022年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する284のファンドがAsbury Automotiveを保有していました。

2022年4月21日に提出された、2022年第1四半期分のFirst Quadrantの 13F報告書 に基づいています。