買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$36.3万 売却
7,548
-3
-0% -$136 0.01% 278
2026
Q1
$35万 売却
7,551
-131
-2% -$5,878 0.01% 274
2025
Q4
$30.8万 買う
7,682
+44
+0.6% +$1,852 0.01% 278
2025
Q3
$37.5万 買う
7,638
+160
+2% +$7,560 0.01% 257
2025
Q2
$31.4万 保有する
7,478
– – 0.01% 285
2025
Q1
$29万 売却
7,478
-48
-0.6% -$1,799 0.01% 275
2024
Q4
$27.1万 売却
7,526
-40
-0.5% -$1,560 0.01% 297
2024
Q3
$27万 買う
7,566
+88
+1% +$2,979 0.01% 296
2024
Q2
$23.5万 保有する
7,478
– – 0.01% 304
2024
Q1
$28.8万 買う
7,478
+236
+3% +$8,344 0.01% 286
2023
Q4
$23.5万 売却
7,242
-5,794
-44% -$17.5万 0.01% 315
2023
Q3
$35.6万 買う
13,036
+1,138
+10% +$3.23万 0.02% 291
2023
Q2
$35.1万 買う
11,898
+1,570
+15% +$4.3万 0.02% 288
2023
Q1
$27.9万 買う
10,328
+528
+5% +$1.35万 0.01% 307
2022
Q4
$23.2万 買う
+9,800
新規 +$24万 0.01% 345
2022
Q3
– 売却
-8,860
解消 -$22.1万 – 397
2022
Q2
$22.1万 買う
8,860
+272
+3% +$7,330 0.01% 362
2022
Q1
$25.5万 買う
8,588
+46
+0.5% +$1,286 0.01% 362
2021
Q4
$27.4万 買う
8,542
+82
+1% +$2,417 0.01% 358
2021
Q3
$21.8万 買う
8,460
+464
+6% +$1.26万 0.01% 404
2021
Q2
$20.8万 売却
7,996
-556
-7% -$1.45万 0.01% 425
2021
Q1
$21.5万 売却
8,552
-166
-2% -$3,971 0.01% 385
2020
Q4
$21.3万 買う
+8,718
新規 +$20.5万 0.01% 378
2018
Q1
– 売却
-25,092
解消 -$34.3万 – 332
2017
Q4
$34.3万 保有する
25,092
– – 0.02% 261
2017
Q3
$28.6万 売却
25,092
-1,388
-5% -$1.5万 0.02% 254
2017
Q2
$28.8万 買う
26,480
+76
+0.3% +$853 0.02% 257
2017
Q1
$34万 買う
+26,404
新規 +$33.1万 0.02% 244

FASTを保有するその他のファンド

First Foundation AdvisorsのFAST保有状況:2026年第2四半期の振り返り

First Foundation Advisorsは2026年第2四半期にFastenal (FAST)の保有株式を0.04%減らし、推定$136分を売却しました。保有株数は7,548株となり、その価値は$36.3万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #278 です。

First Foundation Advisorsは2017年第1四半期にFASTの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$37.5万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,463本のファンドが、2026年第2四半期時点でFASTを保有しています。

  • First Foundation Advisorsは2026年第2四半期時点で、Fastenalを7,548株保有しており、その評価額は$36.3万でした。
  • First Foundation Advisorsは2026年第2四半期にFastenalの株式を3株売却し、売却額は推定で$136でした。
  • 2026年第2四半期に、First Foundation Advisorsのポートフォリオに占めるFastenalの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第278位でした。
  • First Foundation Advisorsは2017年第1四半期にFastenalの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。
  • First Foundation AdvisorsのFastenalの保有額は、2025年第3四半期に$37.5万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,463のファンドがFastenalを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のFirst Foundation Advisorsの 13F報告書 に基づいています。