買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$110万 買う
7,889
+800
+11% +$8.09万 0.43% 49
2026
Q1
$31.3万 保有する
7,089
– – 0.16% 103
2025
Q4
$26.2万 売却
7,089
-2,000
-22% -$7.55万 0.14% 114
2025
Q3
$30.5万 売却
9,089
-160
-2% -$3,876 0.16% 107
2025
Q2
$20.7万 買う
+9,249
新規 +$19.2万 0.12% 125
2024
Q2
– 売却
-6,347
解消 -$28万 – 120
2024
Q1
$28万 売却
6,347
-795
-11% -$3.54万 0.21% 94
2023
Q4
$35.9万 売却
7,142
-415
-5% -$1.69万 0.28% 77
2023
Q3
$26.9万 売却
7,557
-2,885
-28% -$10万 0.23% 89
2023
Q2
$34.9万 売却
10,442
-192
-2% -$6,028 0.29% 77
2023
Q1
$34.7万 買う
10,634
+1,065
+11% +$3.02万 0.3% 75
2022
Q4
$25.3万 売却
9,569
-933
-9% -$2.59万 0.21% 93
2022
Q3
$27.1万 買う
10,502
+2,082
+25% +$7.1万 0.25% 83
2022
Q2
$31.5万 買う
8,420
+2,260
+37% +$9.8万 0.3% 73
2022
Q1
$30.5万 買う
6,160
+10
+0.2% +$496 0.28% 77
2021
Q4
$31.7万 売却
6,150
-1
-0% -$51 0.28% 75
2021
Q3
$32.8万 買う
+6,151
新規 +$33.3万 0.31% 68
2021
Q1
$39.4万 買う
+6,151
新規 +$36.7万 0.39% 54

INTCを保有するその他のファンド

First BancorpのINTC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、First BancorpはIntel (INTC)の保有株数を11%増やしました。推定$8.09万相当を買い増し、保有株数は合計7,889株、評価額は$110万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.43% を占め、順位は #49 です。

First Bancorpは2021年第1四半期にINTCの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する3,581本のファンドが、2026年第2四半期時点でINTCを保有しています。

  • First Bancorpは2026年第2四半期時点で、Intelを7,889株保有しており、その評価額は$110万でした。
  • First Bancorpは2026年第2四半期にIntelを800株購入しました。推定購入額は$8.09万です。
  • 2026年第2四半期に、First Bancorpのポートフォリオに占めるIntelの割合は0.43%で、保有銘柄の中で第49位でした。
  • First Bancorpは2021年第1四半期にIntelの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,581のファンドがIntelを保有していました。

2026年8月11日に提出された、2026年第2四半期分のFirst Bancorpの 13F報告書 に基づいています。