買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $2103万 | 買う |
83,563
+2,843
| +4% | +$61.2万 | 0.26% | 57 |
|
|
2026
Q1 | $1756万 | 買う |
80,720
+8,264
| +11% | +$183万 | 0.27% | 63 |
|
|
2025
Q4 | $1656万 | 買う |
72,456
+3,141
| +5% | +$71.6万 | 0.25% | 68 |
|
|
2025
Q3 | $1605万 | 買う |
69,315
+3,535
| +5% | +$72万 | 0.26% | 65 |
|
|
2025
Q2 | $1199万 | 売却 |
65,780
-2,017
| -3% | -$37.5万 | 0.21% | 92 |
|
|
2025
Q1 | $1398万 | 売却 |
67,797
-29,888
| -31% | -$581万 | 0.28% | 66 |
|
|
2024
Q4 | $1736万 | 買う |
97,685
+10,120
| +12% | +$186万 | 0.35% | 45 |
|
|
2024
Q3 | $1595万 | 売却 |
87,565
-7,114
| -8% | -$133万 | 0.4% | 38 |
|
|
2024
Q2 | $1624万 | 買う |
94,679
+7,114
| +8% | +$118万 | 0.38% | 43 |
|
|
2024
Q1 | $1595万 | 買う |
87,565
+48,995
| +127% | +$844万 | 0.4% | 38 |
|
|
2023
Q4 | $598万 | 買う |
38,570
+3,574
| +10% | +$52.1万 | 0.18% | 130 |
|
|
2023
Q3 | $522万 | 買う |
34,996
+2,683
| +8% | +$39.4万 | 0.18% | 128 |
|
|
2023
Q2 | $435万 | 売却 |
32,313
-3,888
| -11% | -$57万 | 0.16% | 150 |
|
|
2023
Q1 | $577万 | 売却 |
36,201
-552
| -2% | -$8.44万 | 0.23% | 100 |
|
|
2022
Q4 | $594万 | 売却 |
36,753
-15,719
| -30% | -$241万 | 0.32% | 70 |
|
|
2022
Q3 | $704万 | 買う |
52,472
+3,837
| +8% | +$55.1万 | 0.48% | 31 |
|
|
2022
Q2 | $745万 | 買う |
48,635
+16,766
| +53% | +$256万 | 0.52% | 25 |
|
|
2022
Q1 | $517万 | 買う |
31,869
+12,163
| +62% | +$177万 | 0.36% | 60 |
|
|
2021
Q4 | $267万 | 買う |
19,706
+755
| +4% | +$8.92万 | 0.21% | 119 |
|
|
2021
Q3 | $204万 | 買う |
18,951
+10,064
| +113% | +$115万 | 0.21% | 125 |
|
|
2021
Q2 | $100万 | 売却 |
8,887
-3,471
| -28% | -$39.1万 | 0.12% | 208 |
|
|
2021
Q1 | $134万 | 売却 |
12,358
-4,016
| -25% | -$43万 | 0.24% | 103 |
|
|
2020
Q4 | $175万 | 売却 |
16,374
-3,060
| -16% | -$29.4万 | 0.46% | 37 |
|
|
2020
Q3 | $170万 | 買う |
19,434
+4,374
| +29% | +$41.2万 | 0.65% | 30 |
|
|
2020
Q2 | $148万 | 買う |
15,060
+4,264
| +39% | +$37.5万 | 0.84% | 21 |
|
|
2020
Q1 | $82.3万 | 買う |
10,796
+760
| +8% | +$6.47万 | 0.69% | 35 |
|
|
2019
Q4 | $88.9万 | 買う |
+10,036
| 新規 | +$83.3万 | 0.65% | 36 |
|
ABBVを保有するその他のファンド
Ethic IncのABBV保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Ethic IncはAbbVie (ABBV)の保有株数を3.5%増やしました。推定$61.2万相当を買い増し、保有株数は合計83,563株、評価額は$2103万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.26% を占め、順位は #57 です。
Ethic Incは2019年第4四半期にABBVの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する4,238本のファンドが、2026年第2四半期時点でABBVを保有しています。
- Ethic Incは2026年第2四半期時点で、AbbVieを83,563株保有しており、その評価額は$2103万でした。
- Ethic Incは2026年第2四半期にAbbVieを2,843株購入しました。推定購入額は$61.2万です。
- 2026年第2四半期に、Ethic Incのポートフォリオに占めるAbbVieの割合は0.26%で、保有銘柄の中で第57位でした。
- Ethic Incは2019年第4四半期にAbbVieの保有を初めて報告し、それ以降27四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,238のファンドがAbbVieを保有していました。
2026年7月29日に提出された、2026年第2四半期分のEthic Incの 13F報告書 に基づいています。