買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$102万 売却
178,077
-69,514
-28% -$35.5万 0.01% 1079
2026
Q1
$120万 買う
247,591
+79,334
+47% +$25.2万 0.02% 961
2025
Q4
$48.5万 買う
168,257
+148,604
+756% +$28万 0.01% 1377
2025
Q3
$2.12万 買う
19,653
+3,581
+22% +$4,026 ﹤0.01% 2098
2025
Q2
$1.85万 買う
+16,072
新規 +$1.54万 ﹤0.01% 2095
2024
Q4
– 売却
-52,721
解消 -$8.49万 – 2199
2024
Q3
$8.49万 売却
52,721
-38,402
-42% -$5.78万 ﹤0.01% 1939
2024
Q2
$13.2万 売却
91,123
-26,721
-23% -$4.62万 ﹤0.01% 1713
2024
Q1
$25.7万 買う
117,844
+17,918
+18% +$3.78万 0.01% 1542
2023
Q4
$26.6万 売却
99,926
-77,283
-44% -$24.6万 0.01% 1515
2023
Q3
$78.3万 売却
177,209
-19,662
-10% -$7.6万 0.03% 838
2023
Q2
$56.9万 買う
196,871
+25,563
+15% +$4.87万 0.02% 979
2023
Q1
$25.7万 売却
171,308
-3,739
-2% -$1.02万 0.01% 1326
2022
Q4
$50.4万 買う
175,047
+134,633
+333% +$47.9万 0.03% 890
2022
Q3
$14.7万 買う
+40,414
新規 +$17万 0.01% 1392
2022
Q2
– 売却
-27,409
解消 -$18.7万 – 1874
2022
Q1
$18.7万 売却
27,409
-51,704
-65% -$28.9万 0.01% 1639
2021
Q4
$38.1万 買う
+79,113
新規 +$41.5万 0.02% 1243
2020
Q4
– 売却
-176,126
解消 -$129万 – 1668
2020
Q3
$129万 買う
+176,126
新規 +$61万 0.06% 490
2018
Q2
– 売却
-21,171
解消 -$6.4万 – 950
2018
Q1
$6.4万 売却
21,171
-27,441
-56% -$11万 ﹤0.01% 768
2017
Q4
$22.1万 売却
48,612
-6,805
-12% -$3.23万 0.02% 675
2017
Q3
$30.8万 買う
55,417
+18,689
+51% +$10.2万 0.03% 615
2017
Q2
$23万 買う
36,728
+16,120
+78% +$10.5万 0.02% 581
2017
Q1
$14.1万 売却
20,608
-53,304
-72% -$40.6万 0.01% 604
2016
Q4
$70.2万 買う
73,912
+13,031
+21% +$10.5万 0.08% 390
2016
Q3
$42.1万 買う
+60,881
新規 +$39.2万 0.04% 481

ALTOを保有するその他のファンド

Engineers Gate ManagerのALTO保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にAlto Ingredients (ALTO)の保有株式を28%減らし、推定$35.5万分を売却しました。保有株数は178,077株となり、その価値は$102万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1079 です。

Engineers Gate Managerは2016年第3四半期にALTOの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第3四半期に$129万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する132本のファンドが、2026年第2四半期時点でALTOを保有しています。

  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期時点で、Alto Ingredientsを178,077株保有しており、その評価額は$102万でした。
  • Engineers Gate Managerは2026年第2四半期にAlto Ingredientsの株式を69,514株売却し、売却額は推定で$35.5万でした。
  • 2026年第2四半期に、Engineers Gate Managerのポートフォリオに占めるAlto Ingredientsの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1079位でした。
  • Engineers Gate Managerは2016年第3四半期にAlto Ingredientsの保有を初めて報告し、それ以降24四半期にわたって保有しています。
  • Engineers Gate ManagerのAlto Ingredientsの保有額は、2020年第3四半期に$129万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する132のファンドがAlto Ingredientsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のEngineers Gate Managerの 13F報告書 に基づいています。