買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$701万 買う
1,230,173
+857,326
+230% +$438万 ﹤0.01% 2908
2026
Q1
$180万 買う
372,847
+13,700
+4% +$4.35万 ﹤0.01% 3330
2025
Q4
$103万 買う
359,147
+73,400
+26% +$13.8万 ﹤0.01% 3520
2025
Q3
$30.9万 売却
285,747
-200
-0.1% -$225 ﹤0.01% 3775
2025
Q2
$32.9万 保有する
285,947
– – ﹤0.01% 3710
2025
Q1
$32.6万 保有する
285,947
– – ﹤0.01% 3706
2024
Q4
$44.6万 買う
285,947
+20,650
+8% +$3.24万 ﹤0.01% 3646
2024
Q3
$42.7万 保有する
265,297
– – ﹤0.01% 3625
2024
Q2
$38.3万 保有する
265,297
– – ﹤0.01% 3620
2024
Q1
$57.8万 売却
265,297
-8,300
-3% -$1.75万 ﹤0.01% 3607
2023
Q4
$72.8万 買う
273,597
+18,700
+7% +$5.96万 ﹤0.01% 3553
2023
Q3
$113万 保有する
254,897
– – ﹤0.01% 3500
2023
Q2
$73.7万 売却
254,897
-1,066,412
-81% -$203万 ﹤0.01% 3621
2023
Q1
$198万 売却
1,321,309
-125,148
-9% -$34.3万 ﹤0.01% 3346
2022
Q4
$417万 売却
1,446,457
-23,024
-2% -$8.18万 ﹤0.01% 3112
2022
Q3
$535万 売却
1,469,481
-7,393,183
-83% -$3112万 ﹤0.01% 3024
2022
Q2
$3288万 買う
8,862,664
+4,059,483
+85% +$2121万 ﹤0.01% 1909
2022
Q1
$3276万 買う
4,803,181
+316,663
+7% +$177万 ﹤0.01% 2038
2021
Q4
$2158万 売却
4,486,518
-1,639,447
-27% -$861万 ﹤0.01% 2428
2021
Q3
$3026万 売却
6,125,965
-887,070
-13% -$447万 ﹤0.01% 2175
2021
Q2
$4285万 売却
7,013,035
-2,399,371
-25% -$1396万 ﹤0.01% 1958
2021
Q1
$5111万 買う
9,412,406
+9,325,158
+10,688% +$6170万 ﹤0.01% 1736
2020
Q4
$47.4万 買う
87,248
+57,696
+195% +$40.1万 ﹤0.01% 3655
2020
Q3
$21.6万 保有する
29,552
– – ﹤0.01% 3654
2020
Q2
$2.1万 保有する
29,552
– – ﹤0.01% 3765
2020
Q1
$8,000 保有する
29,552
– – ﹤0.01% 3729
2019
Q4
$1.9万 保有する
29,552
– – ﹤0.01% 3764
2019
Q3
$1.7万 保有する
29,552
– – ﹤0.01% 3770
2019
Q2
$2.3万 保有する
29,552
– – ﹤0.01% 3768
2019
Q1
$2.9万 保有する
29,552
– – ﹤0.01% 3696
2018
Q4
$2.5万 売却
29,552
-4,564
-13% -$7,541 ﹤0.01% 3709
2018
Q3
$6.5万 売却
34,116
-11,625
-25% -$2.6万 ﹤0.01% 3681
2018
Q2
$11.8万 売却
45,741
-576,712
-93% -$184万 ﹤0.01% 3615
2018
Q1
$187万 買う
622,453
+13,311
+2% +$5.32万 ﹤0.01% 3195
2017
Q4
$277万 買う
609,142
+52,084
+9% +$24.7万 ﹤0.01% 3062
2017
Q3
$309万 買う
557,058
+12,395
+2% +$6.76万 ﹤0.01% 3018
2017
Q2
$340万 買う
544,663
+51,696
+10% +$33.6万 ﹤0.01% 2923
2017
Q1
$338万 売却
492,967
-201,551
-29% -$153万 ﹤0.01% 2895
2016
Q4
$660万 買う
694,518
+46,514
+7% +$37.4万 ﹤0.01% 2529
2016
Q3
$448万 買う
648,004
+46,188
+8% +$29.8万 ﹤0.01% 2619
2016
Q2
$328万 売却
601,816
-4,762
-0.8% -$2.36万 ﹤0.01% 2843
2016
Q1
$284万 買う
606,578
+178,355
+42% +$70万 ﹤0.01% 2849
2015
Q4
$204万 売却
428,223
-38,742
-8% -$20.3万 ﹤0.01% 2991
2015
Q3
$303万 買う
466,965
+7,795
+2% +$5.95万 ﹤0.01% 2797
2015
Q2
$474万 売却
459,170
-26,927
-6% -$31万 ﹤0.01% 2646
2015
Q1
$525万 買う
486,097
+111,883
+30% +$108万 ﹤0.01% 2544
2014
Q4
$386万 売却
374,214
-662,995
-64% -$809万 ﹤0.01% 2703
2014
Q3
$1448万 買う
1,037,209
+761,970
+277% +$1433万 ﹤0.01% 1960
2014
Q2
$421万 買う
+275,239
新規 +$381万 ﹤0.01% 2686
2013
Q3
– 売却
-33,358
解消 -$13.2万 – 3629
2013
Q2
$13.2万 買う
+33,358
新規 +$14.2万 ﹤0.01% 3368

ALTOを保有するその他のファンド

State StreetのALTO保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、State StreetはAlto Ingredients (ALTO)の保有株数を230%増やしました。推定$438万相当を買い増し、保有株数は合計1,230,173株、評価額は$701万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2908 です。

State Streetは2013年第2四半期にALTOの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第1四半期に$5111万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する132本のファンドが、2026年第2四半期時点でALTOを保有しています。

  • State Streetは2026年第2四半期時点で、Alto Ingredientsを1,230,173株保有しており、その評価額は$701万でした。
  • State Streetは2026年第2四半期にAlto Ingredientsを857,326株購入しました。推定購入額は$438万です。
  • 2026年第2四半期に、State Streetのポートフォリオに占めるAlto Ingredientsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2908位でした。
  • State Streetは2013年第2四半期にAlto Ingredientsの保有を初めて報告し、それ以降50四半期にわたって保有しています。
  • State StreetのAlto Ingredientsの保有額は、2021年第1四半期に$5111万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する132のファンドがAlto Ingredientsを保有していました。

2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のState Streetの 13F報告書 に基づいています。