E&G Advisorsの Brookfield Real Assets Income Fund RA 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $52.3万 | 売却 |
45,317
-1,925
| -4% | -$2.42万 | 0.1% | 139 |
|
|
2026
Q2 | $60.8万 | 保有する |
47,242
| – | – | 0.12% | 124 |
|
|
2026
Q1 | $60.8万 | 売却 |
47,242
-566
| -1% | -$7,390 | 0.14% | 120 |
|
|
2025
Q4 | $62万 | 売却 |
47,808
-1,100
| -2% | -$1.44万 | 0.14% | 116 |
|
|
2025
Q3 | $65.3万 | 保有する |
48,908
| – | – | 0.15% | 113 |
|
|
2025
Q2 | $65.4万 | 売却 |
48,908
-500
| -1% | -$6,438 | 0.17% | 113 |
|
|
2025
Q1 | $65万 | 売却 |
49,408
-300
| -0.6% | -$3,995 | 0.18% | 112 |
|
|
2024
Q4 | $66.2万 | 売却 |
49,708
-800
| -2% | -$1.07万 | 0.18% | 103 |
|
|
2024
Q3 | $69.2万 | 買う |
50,508
+920
| +2% | +$1.21万 | 0.19% | 104 |
|
|
2024
Q2 | $63.3万 | 売却 |
49,588
-500
| -1% | -$6,337 | 0.19% | 105 |
|
|
2024
Q1 | $64.7万 | 売却 |
50,088
-250
| -0.5% | -$3,238 | 0.2% | 98 |
|
|
2023
Q4 | $64.5万 | 売却 |
50,338
-1,650
| -3% | -$2.05万 | 0.23% | 90 |
|
|
2023
Q3 | $63.7万 | 売却 |
51,988
-400
| -0.8% | -$6,112 | 0.23% | 92 |
|
|
2023
Q2 | $87.8万 | 売却 |
52,388
-100
| -0.2% | -$1,673 | 0.31% | 78 |
|
|
2023
Q1 | $86.3万 | 売却 |
52,488
-300
| -0.6% | -$5,183 | 0.32% | 74 |
|
|
2022
Q4 | $85.3万 | 売却 |
52,788
-300
| -0.6% | -$5,199 | 0.32% | 76 |
|
|
2022
Q3 | $91.4万 | 保有する |
53,088
| – | – | 0.34% | 67 |
|
|
2022
Q2 | $97.8万 | 保有する |
53,088
| – | – | 0.33% | 68 |
|
|
2022
Q1 | $110万 | 売却 |
53,088
-200
| -0.4% | -$4,176 | 0.3% | 71 |
|
|
2021
Q4 | $112万 | 売却 |
53,288
-1,000
| -2% | -$2.15万 | 0.28% | 71 |
|
|
2021
Q3 | $114万 | 買う |
+54,288
| 新規 | +$120万 | 0.31% | 66 |
|
|
2021
Q2 | – | 売却 |
-54,343
| 解消 | -$118万 | – | 67 |
|
|
2021
Q1 | $112万 | 保有する |
54,343
| – | – | 0.33% | 66 |
|
|
2020
Q4 | $96.9万 | 売却 |
54,343
-300
| -0.5% | -$5,150 | 0.3% | 69 |
|
|
2020
Q3 | $90.3万 | 売却 |
54,643
-784
| -1% | -$1.33万 | 0.31% | 63 |
|
|
2020
Q2 | $92.3万 | 売却 |
55,427
-156
| -0.3% | -$2,505 | 0.36% | 61 |
|
|
2020
Q1 | $81.6万 | 売却 |
55,583
-9,156
| -14% | -$18.3万 | 0.4% | 56 |
|
|
2019
Q4 | $138万 | 保有する |
64,739
| – | – | 0.51% | 44 |
|
|
2019
Q3 | $146万 | 買う |
+64,739
| 新規 | +$144万 | 0.59% | 41 |
|
|
2019
Q2 | – | 売却 |
-64,769
| 解消 | -$140万 | – | 185 |
|
|
2019
Q1 | $140万 | 売却 |
64,769
-6,000
| -8% | -$12.6万 | 0.62% | 38 |
|
|
2018
Q4 | $135万 | 保有する |
70,769
| – | – | 0.61% | 37 |
|
|
2018
Q3 | $163万 | 売却 |
70,769
-300
| -0.4% | -$6,956 | 0.62% | 35 |
|
|
2018
Q2 | $161万 | 売却 |
71,069
-238
| -0.3% | -$5,365 | 0.67% | 32 |
|
|
2018
Q1 | $155万 | 買う |
71,307
+6
| +0% | +$136 | 0.67% | 33 |
|
|
2017
Q4 | $167万 | 売却 |
71,301
-2,294
| -3% | -$5.43万 | 0.7% | 32 |
|
|
2017
Q3 | $175万 | 買う |
73,595
+3,505
| +5% | +$8.31万 | 0.79% | 32 |
|
|
2017
Q2 | $162万 | 買う |
70,090
+19,921
| +40% | +$46.5万 | 0.78% | 33 |
|
|
2017
Q1 | $114万 | 買う |
50,169
+36,450
| +266% | +$83.4万 | 0.59% | 39 |
|
|
2016
Q4 | $30.6万 | 買う |
+13,719
| 新規 | +$30.1万 | 0.18% | 99 |
|
RAを保有するその他のファンド
NWMP
E&G AdvisorsのRA保有状況:2026年第3四半期の振り返り
E&G Advisorsは2026年第3四半期にBrookfield Real Assets Income Fund (RA)の保有株式を4.1%減らし、推定$2.42万分を売却しました。保有株数は45,317株となり、その価値は$52.3万です。 このポジションはポートフォリオの 0.1% を占め、順位は #139 です。
E&G Advisorsは2016年第4四半期にRAの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第3四半期に$175万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する59本のファンドが、2026年第3四半期時点でRAを保有しています。
- E&G Advisorsは2026年第3四半期時点で、Brookfield Real Assets Income Fundを45,317株保有しており、その評価額は$52.3万でした。
- E&G Advisorsは2026年第3四半期にBrookfield Real Assets Income Fundの株式を1,925株売却し、売却額は推定で$2.42万でした。
- 2026年第3四半期に、E&G Advisorsのポートフォリオに占めるBrookfield Real Assets Income Fundの割合は0.1%で、保有銘柄の中で第139位でした。
- E&G Advisorsは2016年第4四半期にBrookfield Real Assets Income Fundの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- E&G AdvisorsのBrookfield Real Assets Income Fundの保有額は、2017年第3四半期に$175万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する59のファンドがBrookfield Real Assets Income Fundを保有していました。
2026年10月13日に提出された、2026年第3四半期分のE&G Advisorsの 13F報告書 に基づいています。