買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$641万 買う
53,278
+540
+1% +$5.51万 0.18% 124
2026
Q2
$736万 買う
52,738
+1,025
+2% +$10.4万 0.21% 116
2026
Q1
$228万 買う
51,713
+1,877
+4% +$8.6万 0.07% 280
2025
Q4
$184万 買う
49,836
+321
+0.6% +$1.21万 0.06% 313
2025
Q3
$166万 売却
49,515
-1,353
-3% -$3.28万 0.05% 359
2025
Q2
$114万 売却
50,868
-149
-0.3% -$3,087 0.04% 417
2025
Q1
$116万 売却
51,017
-864
-2% -$1.89万 0.04% 385
2024
Q4
$104万 売却
51,881
-27,137
-34% -$61.2万 0.05% 304
2024
Q3
$185万 売却
79,018
-2,319
-3% -$5.79万 0.06% 314
2024
Q2
$252万 売却
81,337
-1,680
-2% -$5.51万 0.08% 264
2024
Q1
$367万 買う
83,017
+350
+0.4% +$1.56万 0.12% 201
2023
Q4
$388万 買う
82,667
+25,428
+44% +$103万 0.14% 191
2023
Q3
$203万 買う
57,239
+101
+0.2% +$3,518 0.1% 233
2023
Q2
$191万 買う
57,138
+5,165
+10% +$16.2万 0.1% 227
2023
Q1
$170万 買う
51,973
+28,447
+121% +$80.6万 0.1% 236
2022
Q4
$62.2万 買う
23,526
+1,668
+8% +$4.63万 0.04% 390
2022
Q3
$56.3万 買う
21,858
+2,039
+10% +$6.95万 0.04% 368
2022
Q2
$74.1万 買う
19,819
+51
+0.3% +$2,206 0.06% 304
2022
Q1
$98万 売却
19,768
-11,777
-37% -$58.4万 0.07% 268
2021
Q4
$162万 売却
31,545
-24,726
-44% -$126万 0.12% 191
2021
Q3
$300万 買う
56,271
+1,423
+3% +$7.71万 0.23% 107
2021
Q2
$308万 買う
54,848
+4,776
+10% +$28万 0.24% 102
2021
Q1
$320万 買う
50,072
+14,256
+40% +$85万 0.3% 85
2020
Q4
$178万 買う
35,816
+1,164
+3% +$5.68万 0.17% 153
2020
Q3
$179万 売却
34,652
-5,085
-13% -$26.4万 0.2% 131
2020
Q2
$238万 買う
39,737
+2,368
+6% +$14.2万 0.32% 89
2020
Q1
$202万 売却
37,369
-14,346
-28% -$84.9万 0.37% 71
2019
Q4
$310万 買う
51,715
+296
+0.6% +$1.66万 0.42% 61
2019
Q3
$265万 売却
51,419
-5,922
-10% -$29.1万 0.41% 64
2019
Q2
$274万 買う
57,341
+20,432
+55% +$101万 0.44% 63
2019
Q1
$198万 売却
36,909
-31,787
-46% -$161万 0.37% 72
2018
Q4
$323万 売却
68,696
-2,843
-4% -$13.3万 0.69% 32
2018
Q3
$338万 売却
71,539
-5,356
-7% -$26.1万 0.7% 34
2018
Q2
$382万 売却
76,895
-10,407
-12% -$55.3万 0.87% 24
2018
Q1
$455万 買う
87,302
+11,217
+15% +$53.3万 1.17% 12
2017
Q4
$351万 買う
76,085
+43,542
+134% +$190万 1.15% 22
2017
Q3
$124万 売却
32,543
-36,444
-53% -$130万 0.49% 69
2017
Q2
$233万 買う
68,987
+5,842
+9% +$20.9万 0.9% 28
2017
Q1
$228万 買う
63,145
+4,364
+7% +$15.8万 0.89% 29
2016
Q4
$213万 売却
58,781
-12,035
-17% -$43.1万 0.85% 31
2016
Q3
$267万 買う
70,816
+13,529
+24% +$47.9万 1.01% 21
2016
Q2
$188万 買う
57,287
+20,888
+57% +$65.4万 0.76% 38
2016
Q1
$118万 売却
36,399
-17,074
-32% -$52.4万 0.5% 59
2015
Q4
$184万 買う
53,473
+45,550
+575% +$154万 0.76% 38
2015
Q3
$23.9万 買う
7,923
+152
+2% +$4,396 0.12% 157
2015
Q2
$23.6万 売却
7,771
-6,097
-44% -$19.7万 0.14% 143
2015
Q1
$43.4万 売却
13,868
-12,015
-46% -$40.5万 0.22% 129
2014
Q4
$93.9万 買う
25,883
+5,051
+24% +$17.6万 0.5% 61
2014
Q3
$72.5万 買う
+20,832
新規 +$70.5万 0.39% 71
2014
Q2
– 売却
-135,334
解消 -$349万 – 218
2014
Q1
$349万 買う
135,334
+10,908
+9% +$27.2万 2.38% 3
2013
Q4
$323万 買う
+124,426
新規 +$301万 2.39% 3

INTCを保有するその他のファンド

Dynamic Advisor SolutionsのINTC保有状況:2026年第3四半期の振り返り

2026年第3四半期に、Dynamic Advisor SolutionsはIntel (INTC)の保有株数を1%増やしました。推定$5.51万相当を買い増し、保有株数は合計53,278株、評価額は$641万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.18% を占め、順位は #124 です。

Dynamic Advisor Solutionsは2013年第4四半期にINTCの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第2四半期に$736万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する590本のファンドが、2026年第3四半期時点でINTCを保有しています。

  • Dynamic Advisor Solutionsは2026年第3四半期時点で、Intelを53,278株保有しており、その評価額は$641万でした。
  • Dynamic Advisor Solutionsは2026年第3四半期にIntelを540株購入しました。推定購入額は$5.51万です。
  • 2026年第3四半期に、Dynamic Advisor Solutionsのポートフォリオに占めるIntelの割合は0.18%で、保有銘柄の中で第124位でした。
  • Dynamic Advisor Solutionsは2013年第4四半期にIntelの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。
  • Dynamic Advisor SolutionsのIntelの保有額は、2026年第2四半期に$736万でピークに達しました。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する590のファンドがIntelを保有していました。

2026年10月13日に提出された、2026年第3四半期分のDynamic Advisor Solutionsの 13F報告書 に基づいています。