買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$232万 売却
27,082
-9,359
-26% -$91.6万 0.07% 284
2026
Q2
$377万 買う
36,441
+437
+1% +$3.9万 0.11% 204
2026
Q1
$259万 売却
36,004
-159
-0.4% -$1.22万 0.08% 254
2025
Q4
$287万 売却
36,163
-94
-0.3% -$7,410 0.09% 230
2025
Q3
$273万 売却
36,257
-538
-1% -$3.69万 0.08% 251
2025
Q2
$254万 売却
36,795
-218
-0.6% -$1.43万 0.08% 256
2025
Q1
$251万 買う
37,013
+17,807
+93% +$107万 0.08% 239
2024
Q4
$86.2万 売却
19,206
-23,646
-55% -$133万 0.04% 344
2024
Q3
$269万 売却
42,852
-3,706
-8% -$21.6万 0.08% 250
2024
Q2
$275万 買う
46,558
+6,153
+15% +$38.5万 0.09% 252
2024
Q1
$322万 売却
40,405
-15,108
-27% -$115万 0.11% 228
2023
Q4
$452万 買う
55,513
+2,370
+4% +$16.9万 0.17% 169
2023
Q3
$371万 買う
53,143
+2,380
+5% +$16.9万 0.18% 162
2023
Q2
$351万 買う
50,763
+6,020
+13% +$42.8万 0.18% 155
2023
Q1
$332万 買う
44,743
+8,771
+24% +$73.5万 0.19% 138
2022
Q4
$335万 買う
35,972
+7,195
+25% +$69.4万 0.23% 110
2022
Q3
$274万 買う
28,777
+294
+1% +$2.91万 0.21% 119
2022
Q2
$264万 買う
28,483
+513
+2% +$5.01万 0.2% 119
2022
Q1
$283万 売却
27,970
-15,490
-36% -$163万 0.2% 119
2021
Q4
$448万 売却
43,460
-2,158
-5% -$19.9万 0.32% 72
2021
Q3
$387万 買う
45,618
+3,610
+9% +$30.2万 0.29% 77
2021
Q2
$350万 売却
42,008
-619
-1% -$5.07万 0.28% 90
2021
Q1
$321万 買う
42,627
+14,359
+51% +$105万 0.3% 84
2020
Q4
$193万 売却
28,268
-2,007
-7% -$13.1万 0.18% 143
2020
Q3
$177万 売却
30,275
-1,505
-5% -$9.36万 0.2% 134
2020
Q2
$206万 売却
31,780
-725
-2% -$4.57万 0.28% 102
2020
Q1
$193万 売却
32,505
-1,203
-4% -$8.03万 0.35% 79
2019
Q4
$250万 買う
33,708
+3,054
+10% +$21.4万 0.34% 74
2019
Q3
$193万 買う
30,654
+1,080
+4% +$6.4万 0.3% 84
2019
Q2
$161万 買う
29,574
+5,762
+24% +$31万 0.26% 102
2019
Q1
$128万 買う
23,812
+14,012
+143% +$86.5万 0.24% 106
2018
Q4
$64.1万 売却
9,800
-22,322
-69% -$167万 0.14% 172
2018
Q3
$253万 買う
32,122
+584
+2% +$4.18万 0.52% 48
2018
Q2
$203万 買う
31,538
+3,518
+13% +$23.2万 0.46% 59
2018
Q1
$174万 買う
+28,020
新規 +$201万 0.45% 70
2017
Q4
– 売却
-6,208
解消 -$50.5万 – 250
2017
Q3
$50.5万 買う
+6,208
新規 +$49.1万 0.2% 136
2016
Q4
– 売却
-3,373
解消 -$30万 – 215
2016
Q3
$30万 買う
3,373
+300
+10% +$2.83万 0.11% 191
2016
Q2
$29.4万 売却
3,073
-38
-1% -$3,787 0.12% 165
2016
Q1
$32.3万 買う
+3,111
新規 +$30.2万 0.14% 161
2015
Q3
– 売却
-2,848
解消 -$29.9万 – 186
2015
Q2
$29.9万 売却
2,848
-262
-8% -$2.68万 0.17% 125
2015
Q1
$32.1万 売却
3,110
-7,159
-70% -$72.4万 0.16% 148
2014
Q4
$98.9万 買う
10,269
+894
+10% +$7.88万 0.53% 58
2014
Q3
$74.6万 買う
9,375
+3,656
+64% +$28.8万 0.41% 68
2014
Q2
$43.1万 売却
5,719
-700
-11% -$5.29万 0.26% 120
2014
Q1
$48.1万 売却
6,419
-41
-0.6% -$2,896 0.33% 111
2013
Q4
$61.3万 買う
+6,460
新規 +$41.5万 0.45% 74

CVSを保有するその他のファンド

Dynamic Advisor SolutionsのCVS保有状況:2026年第3四半期の振り返り

Dynamic Advisor Solutionsは2026年第3四半期にCVS Health (CVS)の保有株式を26%減らし、推定$91.6万分を売却しました。保有株数は27,082株となり、その価値は$232万です。 このポジションはポートフォリオの 0.07% を占め、順位は #284 です。

Dynamic Advisor Solutionsは2013年第4四半期にCVSの保有を初めて報告し、それ以降46四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第4四半期に$452万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する303本のファンドが、2026年第3四半期時点でCVSを保有しています。

  • Dynamic Advisor Solutionsは2026年第3四半期時点で、CVS Healthを27,082株保有しており、その評価額は$232万でした。
  • Dynamic Advisor Solutionsは2026年第3四半期にCVS Healthの株式を9,359株売却し、売却額は推定で$91.6万でした。
  • 2026年第3四半期に、Dynamic Advisor Solutionsのポートフォリオに占めるCVS Healthの割合は0.07%で、保有銘柄の中で第284位でした。
  • Dynamic Advisor Solutionsは2013年第4四半期にCVS Healthの保有を初めて報告し、それ以降46四半期にわたって保有しています。
  • Dynamic Advisor SolutionsのCVS Healthの保有額は、2023年第4四半期に$452万でピークに達しました。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する303のファンドがCVS Healthを保有していました。

2026年10月13日に提出された、2026年第3四半期分のDynamic Advisor Solutionsの 13F報告書 に基づいています。