買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $167万 | 売却 |
8,984
-217
| -2% | -$4.65万 | 0.05% | 354 |
|
|
2026
Q2 | $199万 | 買う |
9,201
+1,497
| +19% | +$33.3万 | 0.06% | 336 |
|
|
2026
Q1 | $153万 | 買う |
7,704
+218
| +3% | +$4.96万 | 0.05% | 369 |
|
|
2025
Q4 | $163万 | 売却 |
7,486
-964
| -11% | -$19.8万 | 0.05% | 342 |
|
|
2025
Q3 | $182万 | 買う |
8,450
+1,631
| +24% | +$36.8万 | 0.05% | 335 |
|
|
2025
Q2 | $143万 | 売却 |
6,819
-1,155
| -14% | -$21.8万 | 0.04% | 366 |
|
|
2025
Q1 | $136万 | 買う |
7,974
+23
| +0.3% | +$3,981 | 0.04% | 353 |
|
|
2024
Q4 | $141万 | 売却 |
7,951
-8,742
| -52% | -$137万 | 0.06% | 260 |
|
|
2024
Q3 | $254万 | 売却 |
16,693
-1,526
| -8% | -$26.2万 | 0.08% | 262 |
|
|
2024
Q2 | $332万 | 売却 |
18,219
-1,474
| -7% | -$26.3万 | 0.1% | 223 |
|
|
2024
Q1 | $380万 | 売却 |
19,693
-4,010
| -17% | -$82.4万 | 0.13% | 197 |
|
|
2023
Q4 | $590万 | 買う |
23,703
+275
| +1% | +$5.88万 | 0.22% | 123 |
|
|
2023
Q3 | $449万 | 買う |
23,428
+5,367
| +30% | +$117万 | 0.21% | 131 |
|
|
2023
Q2 | $381万 | 売却 |
18,061
-2,481
| -12% | -$51.5万 | 0.2% | 142 |
|
|
2023
Q1 | $436万 | 売却 |
20,542
-2,339
| -10% | -$48.6万 | 0.26% | 109 |
|
|
2022
Q4 | $436万 | 売却 |
22,881
-2,532
| -10% | -$41.4万 | 0.3% | 88 |
|
|
2022
Q3 | $308万 | 買う |
25,413
+1,236
| +5% | +$19万 | 0.23% | 102 |
|
|
2022
Q2 | $331万 | 買う |
24,177
+4,433
| +22% | +$65.4万 | 0.25% | 93 |
|
|
2022
Q1 | $378万 | 買う |
19,744
+5,108
| +35% | +$103万 | 0.26% | 89 |
|
|
2021
Q4 | $295万 | 買う |
14,636
+2,163
| +17% | +$45.7万 | 0.21% | 117 |
|
|
2021
Q3 | $274万 | 売却 |
12,473
-5,014
| -29% | -$112万 | 0.21% | 123 |
|
|
2021
Q2 | $419万 | 買う |
17,487
+5,493
| +46% | +$133万 | 0.33% | 70 |
|
|
2021
Q1 | $306万 | 買う |
11,994
+4,683
| +64% | +$104万 | 0.28% | 91 |
|
|
2020
Q4 | $156万 | 売却 |
7,311
-6,333
| -46% | -$122万 | 0.15% | 167 |
|
|
2020
Q3 | $226万 | 買う |
13,644
+3,846
| +39% | +$65.5万 | 0.26% | 104 |
|
|
2020
Q2 | $180万 | 買う |
9,798
+450
| +5% | +$6.92万 | 0.24% | 116 |
|
|
2020
Q1 | $139万 | 売却 |
9,348
-352
| -4% | -$9.6万 | 0.25% | 118 |
|
|
2019
Q4 | $316万 | 買う |
9,700
+1,455
| +18% | +$51.5万 | 0.43% | 57 |
|
|
2019
Q3 | $314万 | 買う |
8,245
+1,446
| +21% | +$51.7万 | 0.49% | 52 |
|
|
2019
Q2 | $248万 | 買う |
6,799
+763
| +13% | +$27.8万 | 0.4% | 67 |
|
|
2019
Q1 | $230万 | 売却 |
6,036
-193
| -3% | -$7.43万 | 0.43% | 59 |
|
|
2018
Q4 | $227万 | 買う |
6,229
+97
| +2% | +$3.35万 | 0.48% | 55 |
|
|
2018
Q3 | $228万 | 売却 |
6,132
-438
| -7% | -$15.4万 | 0.47% | 57 |
|
|
2018
Q2 | $220万 | 買う |
6,570
+1,271
| +24% | +$43.7万 | 0.5% | 52 |
|
|
2018
Q1 | $174万 | 買う |
5,299
+1,739
| +49% | +$58.7万 | 0.45% | 71 |
|
|
2017
Q4 | $105万 | 買う |
3,560
+65
| +2% | +$1.76万 | 0.34% | 96 |
|
|
2017
Q3 | $88.8万 | 買う |
3,495
+1
| +0% | +$233 | 0.35% | 94 |
|
|
2017
Q2 | $69.1万 | 売却 |
3,494
-103
| -3% | -$1.92万 | 0.27% | 109 |
|
|
2017
Q1 | $63.6万 | 買う |
+3,597
| 新規 | +$61.3万 | 0.25% | 111 |
|
|
2016
Q4 | – | 売却 |
-1,596
| 解消 | -$21万 | – | 211 |
|
|
2016
Q3 | $21万 | 買う |
1,596
+1
| +0.1% | +$132 | 0.08% | 216 |
|
|
2016
Q2 | $20.7万 | 売却 |
1,595
-171
| -10% | -$2.23万 | 0.08% | 197 |
|
|
2016
Q1 | $22.4万 | 買う |
1,766
+52
| +3% | +$6,453 | 0.1% | 189 |
|
|
2015
Q4 | $24.8万 | 買う |
1,714
+115
| +7% | +$1.66万 | 0.1% | 192 |
|
|
2015
Q3 | $20.9万 | 買う |
+1,599
| 新規 | +$22.2万 | 0.11% | 167 |
|
|
2014
Q4 | – | 売却 |
-2,757
| 解消 | -$35.1万 | – | 192 |
|
|
2014
Q3 | $35.1万 | 買う |
+2,757
| 新規 | +$34.7万 | 0.19% | 135 |
|
BAを保有するその他のファンド
Dynamic Advisor SolutionsのBA保有状況:2026年第3四半期の振り返り
Dynamic Advisor Solutionsは2026年第3四半期にBoeing (BA)の保有株式を2.4%減らし、推定$4.65万分を売却しました。保有株数は8,984株となり、その価値は$167万です。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #354 です。
Dynamic Advisor Solutionsは2014年第3四半期にBAの保有を初めて報告し、それ以降45四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第4四半期に$590万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する395本のファンドが、2026年第3四半期時点でBAを保有しています。
- Dynamic Advisor Solutionsは2026年第3四半期時点で、Boeingを8,984株保有しており、その評価額は$167万でした。
- Dynamic Advisor Solutionsは2026年第3四半期にBoeingの株式を217株売却し、売却額は推定で$4.65万でした。
- 2026年第3四半期に、Dynamic Advisor Solutionsのポートフォリオに占めるBoeingの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第354位でした。
- Dynamic Advisor Solutionsは2014年第3四半期にBoeingの保有を初めて報告し、それ以降45四半期にわたって保有しています。
- Dynamic Advisor SolutionsのBoeingの保有額は、2023年第4四半期に$590万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する395のファンドがBoeingを保有していました。
2026年10月13日に提出された、2026年第3四半期分のDynamic Advisor Solutionsの 13F報告書 に基づいています。