買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q1 | $79万 | 買う |
8,068
+137
| +2% | +$1.35万 | 0.18% | 57 |
|
|
2022
Q4 | $80万 | 買う |
7,931
+600
| +8% | +$5.64万 | 0.2% | 55 |
|
|
2022
Q3 | $60万 | 保有する |
7,331
| – | – | 0.18% | 54 |
|
|
2022
Q2 | $70.5万 | 保有する |
7,331
| – | – | 0.19% | 53 |
|
|
2022
Q1 | $72.6万 | 売却 |
7,331
-60
| -0.8% | -$5,686 | 0.16% | 65 |
|
|
2021
Q4 | $63.6万 | 買う |
7,391
+60
| +0.8% | +$5,228 | 0.12% | 66 |
|
|
2021
Q3 | $63万 | 保有する |
7,331
| – | – | 0.13% | 61 |
|
|
2021
Q2 | $62.5万 | 売却 |
7,331
-150
| -2% | -$1.26万 | 0.13% | 63 |
|
|
2021
Q1 | $57.8万 | 買う |
7,481
+835
| +13% | +$6.09万 | 0.11% | 65 |
|
|
2020
Q4 | $47.5万 | 売却 |
6,646
-238
| -3% | -$1.56万 | 0.1% | 72 |
|
|
2020
Q3 | $39.6万 | 売却 |
6,884
-1,027
| -13% | -$6.25万 | 0.09% | 80 |
|
|
2020
Q2 | $48.7万 | 売却 |
7,911
-724
| -8% | -$4.52万 | 0.11% | 72 |
|
|
2020
Q1 | $51.3万 | 買う |
8,635
+239
| +3% | +$2.02万 | 0.14% | 69 |
|
|
2019
Q4 | $79.1万 | 買う |
8,396
+214
| +3% | +$1.94万 | 0.26% | 44 |
|
|
2019
Q3 | $70.3万 | 買う |
8,182
+318
| +4% | +$2.64万 | 0.26% | 47 |
|
|
2019
Q2 | $64.4万 | 買う |
7,864
+16
| +0.2% | +$1,338 | 0.24% | 49 |
|
|
2019
Q1 | $63.7万 | 保有する |
7,848
| – | – | 0.26% | 46 |
|
|
2018
Q4 | $52.6万 | 買う |
7,848
+59
| +0.8% | +$4,629 | 0.24% | 49 |
|
|
2018
Q3 | $68.5万 | 保有する |
7,789
| – | – | 0.29% | 40 |
|
|
2018
Q2 | $61.3万 | 売却 |
7,789
-51
| -0.7% | -$3,994 | 0.28% | 47 |
|
|
2018
Q1 | $62.1万 | 保有する |
7,840
| – | – | 0.27% | 45 |
|
|
2017
Q4 | $62.9万 | 売却 |
7,840
-88
| -1% | -$6,682 | 0.28% | 48 |
|
|
2017
Q3 | $57.9万 | 保有する |
7,928
| – | – | 0.25% | 53 |
|
|
2017
Q2 | $60.9万 | 売却 |
7,928
-177
| -2% | -$1.33万 | 0.25% | 51 |
|
|
2017
Q1 | $57.2万 | 売却 |
8,105
-690
| -8% | -$4.84万 | 0.23% | 56 |
|
|
2016
Q4 | $60.7万 | 売却 |
8,795
-2,487
| -22% | -$16.5万 | 0.24% | 57 |
|
|
2016
Q3 | $72.1万 | 売却 |
11,282
-669
| -6% | -$4.44万 | 0.27% | 52 |
|
|
2016
Q2 | $77.1万 | 売却 |
11,951
-1,606
| -12% | -$10.3万 | 0.3% | 55 |
|
|
2016
Q1 | $85.9万 | 買う |
13,557
+406
| +3% | +$2.35万 | 0.32% | 54 |
|
|
2015
Q4 | $79.5万 | 買う |
13,151
+860
| +7% | +$5.2万 | 0.31% | 53 |
|
|
2015
Q3 | $68.8万 | 買う |
12,291
+1,877
| +18% | +$11.6万 | 0.37% | 41 |
|
|
2015
Q2 | $72.7万 | 買う |
10,414
+9,210
| +765% | +$67.6万 | 0.4% | 40 |
|
|
2015
Q1 | $6,471 | 買う |
+1,204
| 新規 | +$8.99万 | 0.1% | 59 |
|
RTXを保有するその他のファンド
Domani WealthのRTX保有状況:2023年第1四半期の振り返り
2023年第1四半期に、Domani WealthはRTX Corp (RTX)の保有株数を1.7%増やしました。推定$1.35万相当を買い増し、保有株数は合計8,068株、評価額は$79万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.18% を占め、順位は #57 です。
Domani Wealthは2015年第1四半期にRTXの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2016年第1四半期に$85.9万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,419本のファンドが、2023年第1四半期時点でRTXを保有しています。
- Domani Wealthは2023年第1四半期時点で、RTX Corpを8,068株保有しており、その評価額は$79万でした。
- Domani Wealthは2023年第1四半期にRTX Corpを137株購入しました。推定購入額は$1.35万です。
- 2023年第1四半期に、Domani Wealthのポートフォリオに占めるRTX Corpの割合は0.18%で、保有銘柄の中で第57位でした。
- Domani Wealthは2015年第1四半期にRTX Corpの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
- Domani WealthのRTX Corpの保有額は、2016年第1四半期に$85.9万でピークに達しました。
- 2023年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,419のファンドがRTX Corpを保有していました。
2023年4月19日に提出された、2023年第1四半期分のDomani Wealthの 13F報告書 に基づいています。