買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $6.39億 | 買う |
3,114,932
+619,337
| +25% | +$1.47億 | 0.33% | 80 |
|
|
2026
Q1 | $6.07億 | 買う |
2,495,595
+331,120
| +15% | +$9172万 | 0.33% | 82 |
|
|
2025
Q4 | $7.58億 | 買う |
2,164,475
+570,969
| +36% | +$1.94億 | 0.41% | 71 |
|
|
2025
Q3 | $5.62億 | 買う |
1,593,506
+1,573,849
| +8,007% | +$5.65億 | 0.3% | 83 |
|
|
2025
Q2 | $760万 | 売却 |
19,657
-243
| -1% | -$9.36万 | ﹤0.01% | 130 |
|
|
2025
Q1 | $763万 | 売却 |
19,900
-1,050
| -5% | -$45万 | ﹤0.01% | 124 |
|
|
2024
Q4 | $932万 | 売却 |
20,950
-267
| -1% | -$13.2万 | 0.01% | 122 |
|
|
2024
Q3 | $1099万 | 売却 |
21,217
-385
| -2% | -$21.1万 | 0.01% | 119 |
|
|
2024
Q2 | $1200万 | 売却 |
21,602
-78
| -0.4% | -$3.78万 | 0.01% | 117 |
|
|
2024
Q1 | $1094万 | 売却 |
21,680
-390
| -2% | -$22.4万 | 0.01% | 115 |
|
|
2023
Q4 | $1317万 | 売却 |
22,070
-74
| -0.3% | -$4.27万 | 0.01% | 114 |
|
|
2023
Q3 | $1129万 | 売却 |
22,144
-77
| -0.3% | -$4.04万 | 0.01% | 114 |
|
|
2023
Q2 | $1087万 | 売却 |
22,221
-200
| -0.9% | -$8.06万 | 0.01% | 110 |
|
|
2023
Q1 | $864万 | 売却 |
22,421
-2,625
| -10% | -$93.3万 | 0.01% | 112 |
|
|
2022
Q4 | $843万 | 売却 |
25,046
-1,000
| -4% | -$32万 | 0.01% | 114 |
|
|
2022
Q3 | $717万 | 売却 |
26,046
-660
| -2% | -$25万 | 0.01% | 116 |
|
|
2022
Q2 | $978万 | 売却 |
26,706
-300
| -1% | -$12.2万 | 0.01% | 112 |
|
|
2022
Q1 | $1230万 | 売却 |
27,006
-2,570
| -9% | -$124万 | 0.01% | 110 |
|
|
2021
Q4 | $1677万 | 売却 |
29,576
-470
| -2% | -$29.4万 | 0.01% | 102 |
|
|
2021
Q3 | $1730万 | 売却 |
30,046
-320
| -1% | -$20.1万 | 0.01% | 97 |
|
|
2021
Q2 | $1778万 | 売却 |
30,366
-2,084
| -6% | -$107万 | 0.01% | 95 |
|
|
2021
Q1 | $1543万 | 売却 |
32,450
-667
| -2% | -$31.2万 | 0.01% | 96 |
|
|
2020
Q4 | $1656万 | 売却 |
33,117
-777
| -2% | -$37.5万 | 0.01% | 96 |
|
|
2020
Q3 | $1662万 | 売却 |
33,894
-1,511
| -4% | -$70.3万 | 0.02% | 96 |
|
|
2020
Q2 | $1541万 | 売却 |
35,405
-2,465
| -7% | -$91.3万 | 0.01% | 93 |
|
|
2020
Q1 | $1205万 | 売却 |
37,870
-2,825
| -7% | -$96.6万 | 0.01% | 93 |
|
|
2019
Q4 | $1342万 | 売却 |
40,695
-570
| -1% | -$16.8万 | 0.01% | 91 |
|
|
2019
Q3 | $1140万 | 売却 |
41,265
-1,000
| -2% | -$29.2万 | 0.01% | 92 |
|
|
2019
Q2 | $1245万 | 売却 |
42,265
-1,045
| -2% | -$29万 | 0.01% | 92 |
|
|
2019
Q1 | $1154万 | 売却 |
43,310
-1,700
| -4% | -$42.9万 | 0.01% | 94 |
|
|
2018
Q4 | $1018万 | 売却 |
45,010
-3,329
| -7% | -$80.4万 | 0.01% | 97 |
|
|
2018
Q3 | $1305万 | 売却 |
48,339
-550
| -1% | -$14.2万 | 0.01% | 96 |
|
|
2018
Q2 | $1192万 | 売却 |
48,889
-9,114
| -16% | -$216万 | 0.01% | 94 |
|
|
2018
Q1 | $1253万 | 売却 |
58,003
-33,650
| -37% | -$684万 | 0.01% | 92 |
|
|
2017
Q4 | $1606万 | 売却 |
91,653
-8,950
| -9% | -$154万 | 0.01% | 91 |
|
|
2017
Q3 | $1501万 | 売却 |
100,603
-24,064
| -19% | -$359万 | 0.01% | 92 |
|
|
2017
Q2 | $1763万 | 売却 |
124,667
-29,510
| -19% | -$404万 | 0.01% | 87 |
|
|
2017
Q1 | $2006万 | 売却 |
154,177
-30,535
| -17% | -$358万 | 0.02% | 85 |
|
|
2016
Q4 | $1902万 | 売却 |
184,712
-21,252
| -10% | -$225万 | 0.02% | 88 |
|
|
2016
Q3 | $2236万 | 売却 |
205,964
-7,300
| -3% | -$73.2万 | 0.02% | 84 |
|
|
2016
Q2 | $2043万 | 売却 |
213,264
-38,864
| -15% | -$373万 | 0.02% | 84 |
|
|
2016
Q1 | $2365万 | 売却 |
252,128
-21,700
| -8% | -$188万 | 0.02% | 80 |
|
|
2015
Q4 | $2572万 | 売却 |
273,828
-20,175
| -7% | -$181万 | 0.03% | 84 |
|
|
2015
Q3 | $2417万 | 売却 |
294,003
-34,240
| -10% | -$278万 | 0.02% | 77 |
|
|
2015
Q2 | $2659万 | 売却 |
328,243
-31,082
| -9% | -$243万 | 0.02% | 75 |
|
|
2015
Q1 | $2657万 | 売却 |
359,325
-128,287
| -26% | -$957万 | 0.02% | 76 |
|
|
2014
Q4 | $3545万 | 売却 |
487,612
-6,573,759
| -93% | -$4.61億 | 0.03% | 76 |
|
|
2014
Q3 | $4.89億 | 売却 |
7,061,371
-179,700
| -2% | -$1274万 | 0.47% | 61 |
|
|
2014
Q2 | $5.24億 | 買う |
7,241,071
+214,350
| +3% | +$1383万 | 0.5% | 60 |
|
|
2014
Q1 | $4.62億 | 売却 |
7,026,721
-3,551,483
| -34% | -$2.28億 | 0.47% | 60 |
|
|
2013
Q4 | $6.33億 | 売却 |
10,578,204
-6,267,700
| -37% | -$3.46億 | 0.66% | 51 |
|
|
2013
Q3 | $8.75億 | 売却 |
16,845,904
-5,907,371
| -26% | -$2.82億 | 0.99% | 33 |
|
|
2013
Q2 | $10.4億 | 買う |
+22,753,275
| 新規 | +$10.1億 | 1.23% | 28 |
|
ADBEを保有するその他のファンド
Dodge & CoxのADBE保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Dodge & CoxはAdobe (ADBE)の保有株数を25%増やしました。推定$1.47億相当を買い増し、保有株数は合計3,114,932株、評価額は$6.39億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.33% を占め、順位は #80 です。
Dodge & Coxは2013年第2四半期にADBEの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2013年第2四半期に$10.4億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,010本のファンドが、2026年第2四半期時点でADBEを保有しています。
- Dodge & Coxは2026年第2四半期時点で、Adobeを3,114,932株保有しており、その評価額は$6.39億でした。
- Dodge & Coxは2026年第2四半期にAdobeを619,337株購入しました。推定購入額は$1.47億です。
- 2026年第2四半期に、Dodge & Coxのポートフォリオに占めるAdobeの割合は0.33%で、保有銘柄の中で第80位でした。
- Dodge & Coxは2013年第2四半期にAdobeの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Dodge & CoxのAdobeの保有額は、2013年第2四半期に$10.4億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,010のファンドがAdobeを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のDodge & Coxの 13F報告書 に基づいています。