買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1164万 買う
287,926
+207,437
+258% +$706万 0.01% 991
2026
Q1
$269万 売却
80,489
-193,472
-71% -$857万 ﹤0.01% 1654
2025
Q4
$1152万 買う
273,961
+247,361
+930% +$1045万 0.01% 962
2025
Q3
$125万 買う
+26,600
新規 +$126万 ﹤0.01% 2026
2025
Q2
– 売却
-162,519
解消 -$721万 – 3045
2025
Q1
$721万 買う
+162,519
新規 +$769万 0.01% 1086
2024
Q1
– 売却
-10,922
解消 -$45.7万 – 2817
2023
Q4
$45.7万 買う
+10,922
新規 +$41.6万 ﹤0.01% 1990
2023
Q3
– 売却
-28,450
解消 -$80.2万 – 2463
2023
Q2
$80.2万 売却
28,450
-22,281
-44% -$59.2万 ﹤0.01% 1712
2023
Q1
$141万 買う
50,731
+19,213
+61% +$57.1万 ﹤0.01% 1608
2022
Q4
$89.6万 買う
31,518
+21,367
+210% +$60.8万 ﹤0.01% 1704
2022
Q3
$26.9万 売却
10,151
-19,243
-65% -$63.8万 ﹤0.01% 2227
2022
Q2
$102万 買う
29,394
+1,537
+6% +$5.58万 ﹤0.01% 1742
2022
Q1
$103万 買う
+27,857
新規 +$112万 ﹤0.01% 1614
2020
Q1
– 売却
-23,274
解消 -$87.2万 – 1294
2019
Q4
$87.2万 売却
23,274
-9,247
-28% -$35.3万 0.01% 909
2019
Q3
$115万 買う
32,521
+22,626
+229% +$75.1万 0.01% 805
2019
Q2
$35万 買う
+9,895
新規 +$35.6万 ﹤0.01% 1291
2018
Q1
– 売却
-173,785
解消 -$670万 – 2095
2017
Q4
$670万 買う
173,785
+73,785
+74% +$270万 0.02% 759
2017
Q3
$415万 買う
+100,000
新規 +$376万 0.02% 774

HNIを保有するその他のファンド

Dmitry BalyasnyのHNI保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Dmitry BalyasnyはHNI Corp (HNI)の保有株数を258%増やしました。推定$706万相当を買い増し、保有株数は合計287,926株、評価額は$1164万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #991 です。

Dmitry Balyasnyは2017年第3四半期にHNIの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する276本のファンドが、2026年第2四半期時点でHNIを保有しています。

  • Dmitry Balyasnyは2026年第2四半期時点で、HNI Corpを287,926株保有しており、その評価額は$1164万でした。
  • Dmitry Balyasnyは2026年第2四半期にHNI Corpを207,437株購入しました。推定購入額は$706万です。
  • 2026年第2四半期に、Dmitry Balyasnyのポートフォリオに占めるHNI Corpの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第991位でした。
  • Dmitry Balyasnyは2017年第3四半期にHNI Corpの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する276のファンドがHNI Corpを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBalyasny Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。