買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 売却 |
-229,054
| 解消 | -$1256万 | – | 3132 |
|
|
2026
Q1 | $1240万 | 売却 |
229,054
-413,111
| -64% | -$2104万 | 0.02% | 934 |
|
|
2025
Q4 | $3073万 | 買う |
+642,165
| 新規 | +$3066万 | 0.04% | 522 |
|
|
2025
Q3 | – | 売却 |
-871,643
| 解消 | -$3950万 | – | 3038 |
|
|
2025
Q2 | $3950万 | 買う |
+871,643
| 新規 | +$3953万 | 0.06% | 417 |
|
|
2024
Q4 | – | 売却 |
-132,316
| 解消 | -$554万 | – | 2884 |
|
|
2024
Q3 | $537万 | 売却 |
132,316
-257,666
| -66% | -$992万 | 0.01% | 1223 |
|
|
2024
Q2 | $1387万 | 売却 |
389,982
-449,633
| -54% | -$1606万 | 0.02% | 752 |
|
|
2024
Q1 | $3036万 | 買う |
839,615
+225,709
| +37% | +$801万 | 0.05% | 477 |
|
|
2023
Q4 | $2211万 | 買う |
613,906
+597,960
| +3,750% | +$2016万 | 0.04% | 560 |
|
|
2023
Q3 | $52.9万 | 売却 |
15,946
-457,127
| -97% | -$1622万 | ﹤0.01% | 1740 |
|
|
2023
Q2 | $1757万 | 買う |
+473,073
| 新規 | +$1803万 | 0.04% | 580 |
|
|
2022
Q4 | – | 売却 |
-6,669
| 解消 | -$24.7万 | – | 2893 |
|
|
2022
Q3 | $24.7万 | 売却 |
6,669
-123,535
| -95% | -$521万 | ﹤0.01% | 2257 |
|
|
2022
Q2 | $550万 | 売却 |
130,204
-11,861
| -8% | -$52.9万 | 0.02% | 892 |
|
|
2022
Q1 | $655万 | 買う |
+142,065
| 新規 | +$608万 | 0.02% | 849 |
|
|
2021
Q3 | – | 売却 |
-197,885
| 解消 | -$792万 | – | 2071 |
|
|
2021
Q2 | $792万 | 買う |
+197,885
| 新規 | +$766万 | 0.04% | 577 |
|
|
2020
Q3 | – | 売却 |
-321,446
| 解消 | -$977万 | – | 1373 |
|
|
2020
Q2 | $977万 | 買う |
+321,446
| 新規 | +$988万 | 0.08% | 342 |
|
|
2020
Q1 | – | 売却 |
-10,317
| 解消 | -$41万 | – | 1237 |
|
|
2019
Q4 | $41万 | 買う |
10,317
+503
| +5% | +$1.88万 | ﹤0.01% | 1027 |
|
|
2019
Q3 | $34.4万 | 売却 |
9,814
-19,707
| -67% | -$68.2万 | ﹤0.01% | 999 |
|
|
2019
Q2 | $106万 | 買う |
+29,521
| 新規 | +$108万 | 0.01% | 1059 |
|
|
2019
Q1 | – | 売却 |
-60,625
| 解消 | -$188万 | – | 1446 |
|
|
2018
Q4 | $188万 | 売却 |
60,625
-59,228
| -49% | -$190万 | 0.01% | 729 |
|
|
2018
Q3 | $387万 | 売却 |
119,853
-162,950
| -58% | -$569万 | 0.02% | 789 |
|
|
2018
Q2 | $1009万 | 買う |
+282,803
| 新規 | +$896万 | 0.05% | 489 |
|
|
2017
Q2 | – | 売却 |
-17,400
| 解消 | -$72.8万 | – | 1538 |
|
|
2017
Q1 | $72.8万 | 買う |
+17,400
| 新規 | +$73.5万 | ﹤0.01% | 1207 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-9,047
| 解消 | -$35.2万 | – | 1231 |
|
|
2016
Q1 | $35.2万 | 買う |
+9,047
| 新規 | +$30.9万 | ﹤0.01% | 967 |
|
ENBを保有するその他のファンド
Dmitry BalyasnyのENB保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Dmitry Balyasnyは2026年第2四半期にEnbridge (ENB)を全株売却し、229,054株の保有を解消しました。売却額は推定で$1256万です。
Dmitry Balyasnyは2016年第1四半期に初めてENBの保有を報告し、22四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2025年第2四半期に$3950万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,528本のファンドが、2026年第2四半期時点でENBを保有しています。
- Dmitry Balyasny は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で Enbridge の保有がないと報告しました。
- Dmitry Balyasnyは2026年第2四半期にEnbridgeの株式を229,054株売却し、売却額は推定で$1256万でした。
- Dmitry Balyasnyは2016年第1四半期に初めてEnbridgeの保有を報告し、22四半期にわたって保有しました。
- Dmitry BalyasnyのEnbridgeの保有額は、2025年第2四半期に$3950万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,528のファンドがEnbridgeを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBalyasny Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。