買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2024
Q4
– 売却
-1,069,595
解消 -$6478万 – 3378
2024
Q3
$6478万 売却
1,069,595
-10,786
-1% -$63.8万 0.02% 1354
2024
Q2
$6075万 売却
1,080,381
-33,619
-3% -$188万 0.02% 1337
2024
Q1
$6289万 売却
1,114,000
-525,197
-32% -$2844万 0.02% 1299
2023
Q4
$7366万 買う
1,639,197
+376,931
+30% +$1525万 0.02% 1151
2023
Q3
$5748万 買う
1,262,266
+58,634
+5% +$274万 0.02% 1251
2023
Q2
$5219万 買う
1,203,632
+76,295
+7% +$335万 0.02% 1336
2023
Q1
$7407万 買う
+1,127,337
新規 +$6966万 0.03% 1033
2022
Q3
$7912万 買う
1,093,061
+144,917
+15% +$1439万 0.03% 872
2022
Q2
$1.02億 売却
948,144
-42,875
-4% -$437万 0.04% 721
2022
Q1
$1.1億 買う
991,019
+17,813
+2% +$186万 0.03% 776
2021
Q4
$1.25億 売却
973,206
-40,140
-4% -$516万 0.04% 701
2021
Q3
$1.35億 売却
1,013,346
-24,194
-2% -$302万 0.04% 590
2021
Q2
$1.12億 売却
1,037,540
-42,592
-4% -$456万 0.04% 751
2021
Q1
$1.14億 売却
1,080,132
-63,211
-6% -$705万 0.04% 721
2020
Q4
$1.19億 売却
1,143,343
-162,985
-12% -$1580万 0.04% 604
2020
Q3
$1.12億 買う
1,306,328
+47,212
+4% +$399万 0.05% 499
2020
Q2
$9228万 売却
1,259,116
-23,680
-2% -$161万 0.04% 619
2020
Q1
$6663万 売却
1,282,796
-128,649
-9% -$702万 0.03% 740
2019
Q4
$7947万 売却
1,411,445
-19,663
-1% -$100万 0.03% 942
2019
Q3
$6821万 買う
1,431,108
+7,192
+0.5% +$38.7万 0.03% 1051
2019
Q2
$7719万 買う
1,423,916
+15,632
+1% +$71.6万 0.03% 944
2019
Q1
$5716万 買う
1,408,284
+82,054
+6% +$321万 0.02% 1256
2018
Q4
$4135万 買う
1,326,230
+55,260
+4% +$213万 0.02% 1458
2018
Q3
$5789万 買う
1,270,970
+15,686
+1% +$66.3万 0.02% 1303
2018
Q2
$5258万 買う
1,255,284
+20,872
+2% +$84.3万 0.02% 1365
2018
Q1
$5068万 売却
1,234,412
-99,722
-7% -$424万 0.02% 1331
2017
Q4
$5481万 売却
1,334,134
-44,374
-3% -$181万 0.02% 1253
2017
Q3
$5503万 買う
1,378,508
+43,355
+3% +$161万 0.02% 1187
2017
Q2
$4686万 売却
1,335,153
-68,105
-5% -$224万 0.02% 1314
2017
Q1
$3974万 買う
1,403,258
+137,335
+11% +$384万 0.02% 1429
2016
Q4
$3413万 買う
1,265,923
+79,586
+7% +$197万 0.02% 1527
2016
Q3
$3065万 買う
1,186,337
+301,740
+34% +$750万 0.02% 1551
2016
Q2
$2034万 買う
884,597
+226,138
+34% +$596万 0.01% 1831
2016
Q1
$1756万 買う
658,459
+177,647
+37% +$433万 0.01% 1904
2015
Q4
$1204万 買う
480,812
+257,549
+115% +$680万 0.01% 2116
2015
Q3
$543万 買う
+223,263
新規 +$678万 ﹤0.01% 2483

CTLTを保有するその他のファンド

Dimensional Fund AdvisorsのCTLT保有状況:2024年第4四半期の振り返り

Dimensional Fund Advisorsは2024年第4四半期にCATALENT, INC. (CTLT)を全株売却し、1,069,595株の保有を解消しました。売却額は推定で$6478万です。

Dimensional Fund Advisorsは2015年第3四半期に初めてCTLTの保有を報告し、36四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2021年第3四半期に$1.35億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する6本のファンドが、2024年第4四半期時点でCTLTを保有しています。

  • Dimensional Fund Advisors は四半期中に全て売却し、2024年第4四半期 時点で CATALENT, INC. の保有がないと報告しました。
  • Dimensional Fund Advisorsは2024年第4四半期にCATALENT, INC.の株式を1,069,595株売却し、売却額は推定で$6478万でした。
  • Dimensional Fund Advisorsは2015年第3四半期に初めてCATALENT, INC.の保有を報告し、36四半期にわたって保有しました。
  • Dimensional Fund AdvisorsのCATALENT, INC.の保有額は、2021年第3四半期に$1.35億でピークに達しました。
  • 2024年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する6のファンドがCATALENT, INC.を保有していました。

2025年2月13日に提出された、2024年第4四半期分のDimensional Fund Advisorsの 13F報告書 に基づいています。