買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2021
Q3 | $250万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.91% | 32 |
|
|
2021
Q2 | $235万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.84% | 34 |
|
|
2021
Q1 | $202万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.86% | 34 |
|
|
2020
Q4 | $171万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.77% | 34 |
|
|
2020
Q3 | $137万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.8% | 28 |
|
|
2020
Q2 | $138万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.75% | 31 |
|
|
2020
Q1 | $93.9万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.59% | 33 |
|
|
2019
Q4 | $153万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.62% | 31 |
|
|
2019
Q3 | $148万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.62% | 33 |
|
|
2019
Q2 | $150万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.63% | 29 |
|
|
2019
Q1 | $146万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.58% | 36 |
|
|
2018
Q4 | $138万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.65% | 30 |
|
|
2018
Q3 | $154万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.5% | 34 |
|
|
2018
Q2 | $144万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.54% | 34 |
|
|
2018
Q1 | $136万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.56% | 27 |
|
|
2017
Q4 | $126万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.5% | 23 |
|
|
2017
Q3 | $123万 | 保有する |
50,500
| – | – | 0.52% | 18 |
|
|
2017
Q2 | $119万 | 買う |
50,500
+48,000
| +1,920% | +$108万 | 0.5% | 17 |
|
|
2017
Q1 | $5.7万 | 保有する |
2,500
| – | – | 0.03% | 65 |
|
|
2016
Q4 | $5.8万 | 保有する |
2,500
| – | – | 0.03% | 57 |
|
|
2016
Q3 | $5.7万 | 保有する |
2,500
| – | – | 0.03% | 52 |
|
|
2016
Q2 | $5.82万 | 保有する |
2,500
| – | – | 0.01% | 69 |
|
|
2016
Q1 | $5.86万 | 保有する |
2,500
| – | – | 0.02% | 69 |
|
|
2015
Q4 | $5.96万 | 保有する |
2,500
| – | – | 0.02% | 67 |
|
|
2015
Q3 | $6.65万 | 保有する |
2,500
| – | – | 0.02% | 66 |
|
|
2015
Q2 | $7.38万 | 保有する |
2,500
| – | – | 0.02% | 70 |
|
|
2015
Q1 | $7.72万 | 買う |
2,500
+1,000
| +67% | +$2.72万 | 0.02% | 71 |
|
|
2014
Q4 | $3.87万 | 保有する |
1,500
| – | – | 0.01% | 66 |
|
|
2014
Q3 | $3.9万 | 保有する |
1,500
| – | – | 0.01% | 71 |
|
|
2014
Q2 | $3.88万 | 買う |
1,500
+1,000
| +200% | +$2.5万 | 0.01% | 72 |
|
|
2014
Q1 | $1.25万 | 保有する |
500
| – | – | ﹤0.01% | 64 |
|
|
2013
Q4 | $1.07万 | 保有する |
500
| – | – | ﹤0.01% | 65 |
|
|
2013
Q3 | $9,930 | 保有する |
500
| – | – | ﹤0.01% | 71 |
|
|
2013
Q2 | $1.04万 | 買う |
+500
| 新規 | +$1.19万 | ﹤0.01% | 69 |
|
ABを保有するその他のファンド
David M. KnottのAB保有状況:2021年第3四半期の振り返り
David M. Knottは2021年第3四半期にAllianceBernstein (AB)の保有を維持し、保有株数は50,500株、評価額は$250万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.91% を占め、順位は #32 です。
David M. Knottは2013年第2四半期にABの保有を初めて報告し、それ以降34四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する275本のファンドが、2021年第3四半期時点でABを保有しています。
- David M. Knottは2021年第3四半期時点で、AllianceBernsteinを50,500株保有しており、その評価額は$250万でした。
- David M. Knottは2021年第3四半期にAllianceBernsteinの保有株数を維持しました。
- 2021年第3四半期に、David M. Knottのポートフォリオに占めるAllianceBernsteinの割合は0.91%で、保有銘柄の中で第32位でした。
- David M. Knottは2013年第2四半期にAllianceBernsteinの保有を初めて報告し、それ以降34四半期にわたって保有しています。
- 2021年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する275のファンドがAllianceBernsteinを保有していました。
2021年11月12日に提出された、2021年第3四半期分のDavid M. Knottの 13F報告書 に基づいています。