買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2763万 買う
457,382
+6,740
+1% +$37.8万 0.15% 110
2026
Q1
$2344万 買う
450,642
+4,865
+1% +$26.7万 0.14% 118
2025
Q4
$2379万 買う
445,777
+9,739
+2% +$47.9万 0.15% 113
2025
Q3
$2107万 買う
436,038
+31,201
+8% +$148万 0.13% 122
2025
Q2
$1832万 買う
404,837
+22,951
+6% +$96.5万 0.13% 132
2025
Q1
$1612万 買う
381,886
+1,119
+0.3% +$5.16万 0.13% 128
2024
Q4
$1821万 買う
380,767
+38,802
+11% +$191万 0.15% 113
2024
Q3
$1564万 売却
341,965
-113
-0% -$4,956 0.13% 126
2024
Q2
$1358万 売却
342,078
-15,904
-4% -$64.9万 0.12% 132
2024
Q1
$1600万 買う
357,982
+1,150
+0.3% +$4.85万 0.14% 118
2023
Q4
$1544万 売却
356,832
-16,682
-4% -$61万 0.15% 110
2023
Q3
$1235万 買う
373,514
+4,392
+1% +$16万 0.13% 127
2023
Q2
$1220万 売却
369,122
-26,378
-7% -$85.3万 0.13% 122
2023
Q1
$1425万 買う
395,500
+21,427
+6% +$95.4万 0.16% 107
2022
Q4
$1631万 買う
374,073
+11,075
+3% +$47.4万 0.19% 97
2022
Q3
$1464万 買う
362,998
+17,470
+5% +$80.8万 0.19% 96
2022
Q2
$1590万 売却
345,528
-23
-0% -$1,148 0.2% 91
2022
Q1
$1837万 買う
345,551
+22,884
+7% +$131万 0.2% 92
2021
Q4
$1812万 買う
322,667
+11,052
+4% +$65.4万 0.19% 94
2021
Q3
$1852万 売却
311,615
-7,480
-2% -$42.6万 0.21% 92
2021
Q2
$1818万 売却
319,095
-5,765
-2% -$33.8万 0.21% 91
2021
Q1
$1797万 買う
324,860
+8,292
+3% +$41.4万 0.23% 85
2020
Q4
$1474万 買う
316,568
+11,102
+4% +$47万 0.23% 82
2020
Q3
$1095万 買う
305,466
+72,291
+31% +$265万 0.19% 91
2020
Q2
$859万 買う
233,175
+11,978
+5% +$42.7万 0.16% 105
2020
Q1
$764万 買う
221,197
+19,392
+10% +$93.5万 0.15% 114
2019
Q4
$1196万 買う
201,805
+12,150
+6% +$70.2万 0.19% 93
2019
Q3
$1050万 買う
189,655
+19,249
+11% +$104万 0.19% 96
2019
Q2
$893万 売却
170,406
-11,181
-6% -$57.6万 0.17% 101
2019
Q1
$860万 買う
181,587
+3,921
+2% +$19.7万 0.15% 118
2018
Q4
$812万 買う
177,666
+5,326
+3% +$27.4万 0.16% 107
2018
Q3
$910万 買う
172,340
+9,525
+6% +$50.5万 0.16% 108
2018
Q2
$814万 買う
162,815
+25,966
+19% +$132万 0.16% 110
2018
Q1
$691万 売却
136,849
-33,412
-20% -$183万 0.14% 123
2017
Q4
$912万 売却
170,261
-1,833
-1% -$9.9万 0.19% 98
2017
Q3
$922万 買う
172,094
+7,606
+5% +$39.8万 0.18% 128
2017
Q2
$854万 買う
164,488
+354
+0.2% +$1.82万 0.19% 97
2017
Q1
$845万 売却
164,134
-4,328
-3% -$23.1万 0.21% 91
2016
Q4
$865万 売却
168,462
-14,890
-8% -$70.8万 0.2% 106
2016
Q3
$786万 買う
183,352
+76,976
+72% +$327万 0.2% 114
2016
Q2
$429万 売却
106,376
-112,874
-51% -$470万 0.13% 159
2016
Q1
$890万 買う
219,250
+14,447
+7% +$57.7万 0.28% 74
2015
Q4
$874万 買う
204,803
+118,108
+136% +$505万 0.28% 74
2015
Q3
$355万 買う
86,695
+8,699
+11% +$37.7万 0.12% 169
2015
Q2
$338万 売却
77,996
-3,366
-4% -$14.7万 0.11% 182
2015
Q1
$355万 売却
81,362
-304
-0.4% -$1.33万 0.12% 184
2014
Q4
$367万 買う
81,666
+7,293
+10% +$31.4万 0.12% 174
2014
Q3
$311万 買う
74,373
+4,243
+6% +$17.9万 0.11% 194
2014
Q2
$303万 買う
70,130
+2,953
+4% +$12.3万 0.1% 201
2014
Q1
$287万 買う
67,177
+15,244
+29% +$62.6万 0.1% 202
2013
Q4
$209万 買う
51,933
+799
+2% +$3.06万 0.08% 246
2013
Q3
$187万 売却
51,134
-7,555
-13% -$28万 0.08% 229
2013
Q2
$212万 買う
+58,689
新規 +$201万 0.1% 200

USBを保有するその他のファンド

D.A. Davidson & CoのUSB保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、D.A. Davidson & CoはUS Bancorp (USB)の保有株数を1.5%増やしました。推定$37.8万相当を買い増し、保有株数は合計457,382株、評価額は$2763万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.15% を占め、順位は #110 です。

D.A. Davidson & Coは2013年第2四半期にUSBの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する2,071本のファンドが、2026年第2四半期時点でUSBを保有しています。

  • D.A. Davidson & Coは2026年第2四半期時点で、US Bancorpを457,382株保有しており、その評価額は$2763万でした。
  • D.A. Davidson & Coは2026年第2四半期にUS Bancorpを6,740株購入しました。推定購入額は$37.8万です。
  • 2026年第2四半期に、D.A. Davidson & Coのポートフォリオに占めるUS Bancorpの割合は0.15%で、保有銘柄の中で第110位でした。
  • D.A. Davidson & Coは2013年第2四半期にUS Bancorpの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,071のファンドがUS Bancorpを保有していました。

2026年7月24日に提出された、2026年第2四半期分のD.A. Davidson & Coの 13F報告書 に基づいています。