D.A. Davidson & Coの Dick's Sporting Goods DKS 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | $33万 | 買う |
+2,454
| 新規 | +$43.3万 | ﹤0.01% | 1352 |
|
|
2025
Q2 | – | 売却 |
-7,649
| 解消 | -$154万 | – | 1462 |
|
|
2025
Q1 | $154万 | 買う |
+7,649
| 新規 | +$171万 | 0.01% | 648 |
|
|
2024
Q1 | – | 売却 |
-3,890
| 解消 | -$57.2万 | – | 1410 |
|
|
2023
Q4 | $57.2万 | 売却 |
3,890
-121
| -3% | -$1.47万 | 0.01% | 904 |
|
|
2023
Q3 | $43.6万 | 売却 |
4,011
-2,459
| -38% | -$31.1万 | ﹤0.01% | 960 |
|
|
2023
Q2 | $85.5万 | 買う |
6,470
+85
| +1% | +$1.16万 | 0.01% | 739 |
|
|
2023
Q1 | $90.6万 | 買う |
6,385
+2,469
| +63% | +$32.9万 | 0.01% | 713 |
|
|
2022
Q4 | $47.1万 | 売却 |
3,916
-108
| -3% | -$1.22万 | 0.01% | 867 |
|
|
2022
Q3 | $42.1万 | 売却 |
4,024
-60
| -1% | -$6,104 | 0.01% | 872 |
|
|
2022
Q2 | $30.8万 | 買う |
+4,084
| 新規 | +$36.3万 | ﹤0.01% | 1001 |
|
|
2019
Q2 | – | 売却 |
-7,803
| 解消 | -$28.7万 | – | 1035 |
|
|
2019
Q1 | $28.7万 | 買う |
7,803
+1,139
| +17% | +$4.06万 | ﹤0.01% | 900 |
|
|
2018
Q4 | $20.8万 | 買う |
6,664
+366
| +6% | +$1.27万 | ﹤0.01% | 972 |
|
|
2018
Q3 | $22.3万 | 買う |
+6,298
| 新規 | +$22.6万 | ﹤0.01% | 1034 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-7,991
| 解消 | -$31.8万 | – | 1290 |
|
|
2017
Q2 | $31.8万 | 売却 |
7,991
-736
| -8% | -$3.32万 | 0.01% | 769 |
|
|
2017
Q1 | $42.4万 | 売却 |
8,727
-70,905
| -89% | -$359万 | 0.01% | 661 |
|
|
2016
Q4 | $422万 | 売却 |
79,632
-11,311
| -12% | -$64.9万 | 0.1% | 204 |
|
|
2016
Q3 | $516万 | 売却 |
90,943
-154,346
| -63% | -$849万 | 0.13% | 161 |
|
|
2016
Q2 | $1105万 | 買う |
245,289
+3,230
| +1% | +$14.1万 | 0.33% | 67 |
|
|
2016
Q1 | $1131万 | 売却 |
242,059
-14,864
| -6% | -$60.4万 | 0.35% | 64 |
|
|
2015
Q4 | $908万 | 売却 |
256,923
-15,444
| -6% | -$64.8万 | 0.3% | 71 |
|
|
2015
Q3 | $1351万 | 買う |
272,367
+16,732
| +7% | +$84.5万 | 0.47% | 43 |
|
|
2015
Q2 | $1323万 | 売却 |
255,635
-2,707
| -1% | -$14.9万 | 0.43% | 47 |
|
|
2015
Q1 | $1472万 | 買う |
258,342
+4,696
| +2% | +$25.7万 | 0.48% | 44 |
|
|
2014
Q4 | $1259万 | 買う |
253,646
+180,937
| +249% | +$847万 | 0.41% | 51 |
|
|
2014
Q3 | $319万 | 買う |
72,709
+4,945
| +7% | +$22万 | 0.11% | 187 |
|
|
2014
Q2 | $315万 | 売却 |
67,764
-3,338
| -5% | -$16.3万 | 0.11% | 190 |
|
|
2014
Q1 | $388万 | 買う |
71,102
+13,935
| +24% | +$75.4万 | 0.14% | 144 |
|
|
2013
Q4 | $332万 | 売却 |
57,167
-175
| -0.3% | -$9,552 | 0.12% | 158 |
|
|
2013
Q3 | $306万 | 買う |
57,342
+57,151
| +29,922% | +$288万 | 0.14% | 154 |
|
|
2013
Q2 | $9,000 | 買う |
+191
| 新規 | +$9,555 | ﹤0.01% | 1437 |
|
DKSを保有するその他のファンド
D.A. Davidson & CoのDKS保有状況:2026年第3四半期の振り返り
D.A. Davidson & Coは2026年第3四半期にDick's Sporting Goods (DKS)の新規ポジションを取得しました。保有株数は2,454株、評価額は$33万です。 この保有分はポートフォリオの﹤0.01%を占め、保有銘柄の中で第1352位です。 これは銘柄への再参入です。D.A. Davidson & Coは直近では2025年第1四半期にDKSのポジションを報告していました。
D.A. Davidson & Coは2013年第2四半期にDKSの保有を初めて報告し、それ以降29四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第1四半期に$1472万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する354本のファンドが、2026年第3四半期時点でDKSを保有しています。
- D.A. Davidson & Coは2026年第3四半期時点で、Dick's Sporting Goodsを2,454株保有しており、その評価額は$33万でした。
- Dick's Sporting Goodsは、2026年第3四半期におけるD.A. Davidson & Coの新規ポジションでした。
- 2026年第3四半期に、D.A. Davidson & Coのポートフォリオに占めるDick's Sporting Goodsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1352位でした。
- D.A. Davidson & Coは2013年第2四半期にDick's Sporting Goodsの保有を初めて報告し、それ以降29四半期にわたって保有しています。
- D.A. Davidson & CoのDick's Sporting Goodsの保有額は、2015年第1四半期に$1472万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する354のファンドがDick's Sporting Goodsを保有していました。
2026年10月28日に提出された、2026年第3四半期分のD.A. Davidson & Coの 13F報告書 に基づいています。