買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
– 売却
-4,500
解消 -$119万 – 1151
2026
Q1
$119万 買う
+4,500
新規 +$124万 0.06% 273
2025
Q3
– 売却
-10,296
解消 -$232万 – 1133
2025
Q2
$232万 買う
10,296
+820
+9% +$17.5万 0.11% 157
2025
Q1
$184万 買う
9,476
+1,876
+25% +$35.7万 0.1% 155
2024
Q4
$127万 買う
7,600
+5,800
+322% +$91.9万 0.06% 278
2024
Q3
$27.3万 買う
+1,800
新規 +$25.9万 0.01% 620
2019
Q4
– 売却
-1,200
解消 -$12.2万 – 695
2019
Q3
$12.2万 売却
1,200
-200
-14% -$2.16万 0.01% 486
2019
Q2
$15.8万 買う
+1,400
新規 +$14.1万 0.01% 488
2019
Q1
– 売却
-1,028
解消 -$7.5万 – 566
2018
Q4
$7.5万 保有する
1,028
– – 0.01% 473
2018
Q3
$7.8万 保有する
1,028
– – ﹤0.01% 492
2018
Q2
$7.9万 保有する
1,028
– – ﹤0.01% 490
2018
Q1
$6.7万 保有する
1,028
– – ﹤0.01% 482
2017
Q4
$6.6万 買う
+1,028
新規 +$8.64万 ﹤0.01% 561
2015
Q4
– 売却
-4,028
解消 -$31万 – 733
2015
Q3
$31万 売却
4,028
-6,800
-63% -$49.1万 0.02% 481
2015
Q2
$76.7万 売却
10,828
-3,000
-22% -$21.7万 0.04% 354
2015
Q1
$103万 売却
13,828
-1,300
-9% -$9.32万 0.05% 291
2014
Q4
$107万 売却
15,128
-7,000
-32% -$47.7万 0.05% 289
2014
Q3
$140万 売却
22,128
-9,938
-31% -$66万 0.07% 264
2014
Q2
$214万 買う
32,066
+1,705
+6% +$10.2万 0.09% 194
2014
Q1
$182万 保有する
30,361
– – 0.09% 180
2013
Q4
$161万 買う
+30,361
新規 +$208万 0.08% 213

OSISを保有するその他のファンド

CSS LLCのOSIS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

CSS LLCは2026年第2四半期にOSI Systems (OSIS)を全株売却し、4,500株の保有を解消しました。売却額は推定で$119万です。

CSS LLCは2013年第4四半期に初めてOSISの保有を報告し、20四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2025年第2四半期に$232万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する366本のファンドが、2026年第2四半期時点でOSISを保有しています。

  • CSS LLC は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で OSI Systems の保有がないと報告しました。
  • CSS LLCは2026年第2四半期にOSI Systemsの株式を4,500株売却し、売却額は推定で$119万でした。
  • CSS LLCは2013年第4四半期に初めてOSI Systemsの保有を報告し、20四半期にわたって保有しました。
  • CSS LLCのOSI Systemsの保有額は、2025年第2四半期に$232万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する366のファンドがOSI Systemsを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のCSS LLCの 13F報告書 に基づいています。