買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$45.4万 保有する
1,500
– – 0.02% 579
2026
Q1
$20.3万 売却
1,500
-14,000
-90% -$205万 0.01% 741
2025
Q4
$135万 保有する
15,500
– – 0.06% 232
2025
Q3
$131万 売却
15,500
-5,400
-26% -$25.1万 0.06% 252
2025
Q2
$50万 買う
20,900
+5,400
+35% +$10.5万 0.02% 544
2025
Q1
$30.5万 保有する
15,500
– – 0.02% 627
2024
Q4
$34.4万 買う
15,500
+500
+3% +$8,764 0.02% 671
2024
Q3
$15.8万 保有する
15,000
– – 0.01% 681
2024
Q2
$18.4万 買う
+15,000
新規 +$19.1万 0.01% 701
2023
Q3
– 売却
-20,000
解消 -$32.7万 – 822
2023
Q2
$32.7万 保有する
20,000
– – 0.02% 526
2023
Q1
$39.9万 買う
+20,000
新規 +$43.8万 0.03% 388
2022
Q1
– 売却
-20,000
解消 -$43.9万 – 1169
2021
Q4
$43.9万 保有する
20,000
– – 0.02% 689
2021
Q3
$37.4万 買う
+20,000
新規 +$42.3万 0.02% 719

BEを保有するその他のファンド

CSS LLCのBE保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、CSS LLCはBloom Energy (BE)の保有株数を0.58%増やしました。推定$2.56万相当を買い増し、保有株数は合計17,197株、評価額は$521万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.2% を占め、順位は #81 です。

CSS LLCは2021年第3四半期にBEの保有を初めて報告し、それ以降6四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,289本のファンドが、2026年第2四半期時点でBEを保有しています。

  • CSS LLCは2026年第2四半期時点で、Bloom Energyを17,197株保有しており、その評価額は$521万でした。
  • CSS LLCは2026年第2四半期にBloom Energyを100株購入しました。推定購入額は$2.56万です。
  • 2026年第2四半期に、CSS LLCのポートフォリオに占めるBloom Energyの割合は0.2%で、保有銘柄の中で第81位でした。
  • CSS LLCは2021年第3四半期にBloom Energyの保有を初めて報告し、それ以降6四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,289のファンドがBloom Energyを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のCSS LLCの 13F報告書 に基づいています。