買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q1 | – | 売却 |
-3,340
| 解消 | -$59.4万 | – | 911 |
|
|
2024
Q4 | $59.4万 | 買う |
3,340
+140
| +4% | +$2.57万 | 0.03% | 498 |
|
|
2024
Q3 | $63.2万 | 売却 |
3,200
-1,800
| -36% | -$33.6万 | 0.03% | 419 |
|
|
2024
Q2 | $85.8万 | 買う |
+5,000
| 新規 | +$82.8万 | 0.04% | 326 |
|
|
2023
Q4 | – | 売却 |
-2,489
| 解消 | -$37.1万 | – | 793 |
|
|
2023
Q3 | $37.1万 | 買う |
+2,489
| 新規 | +$36.5万 | 0.02% | 454 |
|
|
2022
Q4 | – | 売却 |
-3,500
| 解消 | -$47万 | – | 930 |
|
|
2022
Q3 | $47万 | 売却 |
3,500
-762
| -18% | -$10.9万 | 0.02% | 535 |
|
|
2022
Q2 | $65.3万 | 保有する |
4,262
| – | – | 0.03% | 514 |
|
|
2022
Q1 | $69.1万 | 売却 |
4,262
-4,066
| -49% | -$59.1万 | 0.03% | 530 |
|
|
2021
Q4 | $113万 | 買う |
8,328
+500
| +6% | +$5.91万 | 0.04% | 391 |
|
|
2021
Q3 | $84.5万 | 買う |
7,828
+2,500
| +47% | +$28.6万 | 0.04% | 455 |
|
|
2021
Q2 | $60万 | 売却 |
5,328
-993
| -16% | -$11.2万 | 0.02% | 570 |
|
|
2021
Q1 | $68.4万 | 買う |
+6,321
| 新規 | +$67.6万 | 0.03% | 492 |
|
|
2019
Q4 | – | 売却 |
-2,899
| 解消 | -$22万 | – | 645 |
|
|
2019
Q3 | $22万 | 保有する |
2,899
| – | – | 0.01% | 431 |
|
|
2019
Q2 | $21.1万 | 保有する |
2,899
| – | – | 0.01% | 434 |
|
|
2019
Q1 | $23.4万 | 保有する |
2,899
| – | – | 0.01% | 409 |
|
|
2018
Q4 | $26.7万 | 保有する |
2,899
| – | – | 0.02% | 354 |
|
|
2018
Q3 | $27.4万 | 売却 |
2,899
-24,726
| -90% | -$234万 | 0.01% | 380 |
|
|
2018
Q2 | $256万 | 買う |
+27,625
| 新規 | +$270万 | 0.12% | 126 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-11,654
| 解消 | -$73万 | – | 628 |
|
|
2016
Q4 | $73万 | 保有する |
11,654
| – | – | 0.04% | 290 |
|
|
2016
Q3 | $73.5万 | 保有する |
11,654
| – | – | 0.04% | 306 |
|
|
2016
Q2 | $72.1万 | 売却 |
11,654
-2,998
| -20% | -$18.3万 | 0.05% | 282 |
|
|
2016
Q1 | $83.7万 | 売却 |
14,652
-7,012
| -32% | -$39.1万 | 0.05% | 264 |
|
|
2015
Q4 | $128万 | 売却 |
21,664
-5,000
| -19% | -$28.8万 | 0.08% | 212 |
|
|
2015
Q3 | $145万 | 売却 |
26,664
-6,812
| -20% | -$44.3万 | 0.09% | 199 |
|
|
2015
Q2 | $225万 | 買う |
33,476
+26,283
| +365% | +$172万 | 0.1% | 186 |
|
|
2015
Q1 | $42.1万 | 保有する |
7,193
| – | – | 0.02% | 469 |
|
|
2014
Q4 | $47.1万 | 保有する |
7,193
| – | – | 0.02% | 450 |
|
|
2014
Q3 | $41.5万 | 売却 |
7,193
-9,463
| -57% | -$52.5万 | 0.02% | 517 |
|
|
2014
Q2 | $94万 | 保有する |
16,656
| – | – | 0.04% | 337 |
|
|
2014
Q1 | $85.6万 | 保有する |
16,656
| – | – | 0.04% | 305 |
|
|
2013
Q4 | $88万 | 買う |
+16,656
| 新規 | +$81.9万 | 0.04% | 301 |
|
ABBVを保有するその他のファンド
CSS LLCのABBV保有状況:2025年第1四半期の振り返り
CSS LLCは2025年第1四半期にAbbVie (ABBV)を全株売却し、3,340株の保有を解消しました。売却額は推定で$59.4万です。
CSS LLCは2013年第4四半期に初めてABBVの保有を報告し、30四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2018年第2四半期に$256万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,832本のファンドが、2025年第1四半期時点でABBVを保有しています。
- CSS LLC は四半期中に全て売却し、2025年第1四半期 時点で AbbVie の保有がないと報告しました。
- CSS LLCは2025年第1四半期にAbbVieの株式を3,340株売却し、売却額は推定で$59.4万でした。
- CSS LLCは2013年第4四半期に初めてAbbVieの保有を報告し、30四半期にわたって保有しました。
- CSS LLCのAbbVieの保有額は、2018年第2四半期に$256万でピークに達しました。
- 2025年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,832のファンドがAbbVieを保有していました。
2025年5月15日に提出された、2025年第1四半期分のCSS LLCの 13F報告書 に基づいています。