買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$265万 売却
3,649
-1,099
-23% -$68.6万 1.15% 22
2026
Q2
$267万 買う
4,748
+4
+0.1% +$2,446 0.96% 25
2026
Q1
$271万 売却
4,744
-194
-4% -$12.4万 1.11% 23
2025
Q4
$326万 売却
4,938
-57
-1% -$3.81万 1.37% 17
2025
Q3
$367万 保有する
4,995
– – 1.64% 17
2025
Q2
$369万 保有する
4,995
– – 1.8% 15
2025
Q1
$288万 買う
4,995
+1,023
+26% +$66万 1.49% 15
2024
Q4
$227万 保有する
3,972
– – 1.19% 19
2024
Q3
$227万 売却
3,972
-500
-11% -$25.7万 1.19% 19
2024
Q2
$225万 買う
4,472
+191
+4% +$9.28万 1.34% 19
2024
Q1
$208万 買う
4,281
+12
+0.3% +$5,353 1.32% 19
2023
Q4
$151万 売却
4,269
-279
-6% -$9.09万 1.01% 22
2023
Q3
$137万 保有する
4,548
– – 1.06% 22
2023
Q2
$131万 保有する
4,548
– – 1.01% 25
2023
Q1
$96.4万 保有する
4,548
– – 0.75% 22
2022
Q4
$54.7万 買う
4,548
+308
+7% +$3.62万 0.48% 21
2022
Q3
$57.5万 買う
+4,240
新規 +$68.7万 0.71% 18

METAを保有するその他のファンド

Cresta AdvisorsのMETA保有状況:2026年第3四半期の振り返り

Cresta Advisorsは2026年第3四半期にMeta Platforms (Facebook) (META)の保有株式を23%減らし、推定$68.6万分を売却しました。保有株数は3,649株となり、その価値は$265万です。 このポジションはポートフォリオの 1.15% を占め、順位は #22 です。

Cresta Advisorsは2022年第3四半期にMETAの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$369万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する903本のファンドが、2026年第3四半期時点でMETAを保有しています。

  • Cresta Advisorsは2026年第3四半期時点で、Meta Platforms (Facebook)を3,649株保有しており、その評価額は$265万でした。
  • Cresta Advisorsは2026年第3四半期にMeta Platforms (Facebook)の株式を1,099株売却し、売却額は推定で$68.6万でした。
  • 2026年第3四半期に、Cresta Advisorsのポートフォリオに占めるMeta Platforms (Facebook)の割合は1.15%で、保有銘柄の中で第22位でした。
  • Cresta Advisorsは2022年第3四半期にMeta Platforms (Facebook)の保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。
  • Cresta AdvisorsのMeta Platforms (Facebook)の保有額は、2025年第2四半期に$369万でピークに達しました。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する903のファンドがMeta Platforms (Facebook)を保有していました。

2026年10月14日に提出された、2026年第3四半期分のCresta Advisorsの 13F報告書 に基づいています。