買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $80.7万 | 買う |
24,620
+3,917
| +19% | +$12.2万 | ﹤0.01% | 2823 |
|
|
2026
Q1 | $54.9万 | 買う |
20,703
+2,544
| +14% | +$6.63万 | ﹤0.01% | 2962 |
|
|
2025
Q4 | $43.8万 | 売却 |
18,159
-2,044
| -10% | -$4.25万 | ﹤0.01% | 2951 |
|
|
2025
Q3 | $37万 | 買う |
20,203
+1,032
| +5% | +$1.87万 | ﹤0.01% | 2988 |
|
|
2025
Q2 | $31.3万 | 買う |
19,171
+3,992
| +26% | +$6.24万 | ﹤0.01% | 2865 |
|
|
2025
Q1 | $24.5万 | 売却 |
15,179
-9,779
| -39% | -$17.5万 | ﹤0.01% | 2901 |
|
|
2024
Q4 | $45.4万 | 買う |
24,958
+233
| +0.9% | +$4,319 | ﹤0.01% | 2317 |
|
|
2024
Q3 | $44.7万 | 買う |
24,725
+2,406
| +11% | +$3.82万 | ﹤0.01% | 2202 |
|
|
2024
Q2 | $31.4万 | 売却 |
22,319
-574
| -3% | -$8,411 | ﹤0.01% | 2301 |
|
|
2024
Q1 | $37.8万 | 買う |
22,893
+2,180
| +11% | +$3.07万 | ﹤0.01% | 2060 |
|
|
2023
Q4 | $28.5万 | 買う |
20,713
+10,003
| +93% | +$11.3万 | ﹤0.01% | 2125 |
|
|
2023
Q3 | $10.6万 | 買う |
+10,710
| 新規 | +$13.4万 | ﹤0.01% | 2389 |
|
|
2021
Q2 | – | 売却 |
-17,678
| 解消 | -$38万 | – | 2441 |
|
|
2021
Q1 | $38万 | 買う |
+17,678
| 新規 | +$36万 | ﹤0.01% | 1628 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-114
| 解消 | -$3,000 | – | 3149 |
|
|
2017
Q2 | $3,000 | 買う |
+114
| 新規 | +$2,705 | ﹤0.01% | 4193 |
|
|
2016
Q4 | – | 売却 |
-104
| 解消 | -$2,000 | – | 4770 |
|
|
2016
Q3 | $2,000 | 買う |
+104
| 新規 | +$2,341 | ﹤0.01% | 4241 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-1,827
| 解消 | -$3.8万 | – | 4460 |
|
|
2016
Q1 | $3.8万 | 保有する |
1,827
| – | – | ﹤0.01% | 2288 |
|
|
2015
Q4 | $3.9万 | 売却 |
1,827
-828
| -31% | -$1.86万 | ﹤0.01% | 2323 |
|
|
2015
Q3 | $5.4万 | 買う |
+2,655
| 新規 | +$6.23万 | ﹤0.01% | 1989 |
|
|
2015
Q2 | – | 売却 |
-1,922
| 解消 | -$5.7万 | – | 2415 |
|
|
2015
Q1 | $5.7万 | 売却 |
1,922
-2,404
| -56% | -$6.83万 | ﹤0.01% | 1939 |
|
|
2014
Q4 | $11.4万 | 買う |
4,326
+2,675
| +162% | +$6.53万 | ﹤0.01% | 1483 |
|
|
2014
Q3 | $3.7万 | 買う |
1,651
+1,384
| +518% | +$3.39万 | ﹤0.01% | 2133 |
|
|
2014
Q2 | $7,000 | 買う |
+267
| 新規 | +$6,292 | ﹤0.01% | 3053 |
|
OUTを保有するその他のファンド
PEP
Creative PlanningのOUT保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Creative PlanningはOutfront Media (OUT)の保有株数を19%増やしました。推定$12.2万相当を買い増し、保有株数は合計24,620株、評価額は$80.7万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2823 です。
Creative Planningは2014年第2四半期にOUTの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する372本のファンドが、2026年第2四半期時点でOUTを保有しています。
- Creative Planningは2026年第2四半期時点で、Outfront Mediaを24,620株保有しており、その評価額は$80.7万でした。
- Creative Planningは2026年第2四半期にOutfront Mediaを3,917株購入しました。推定購入額は$12.2万です。
- 2026年第2四半期に、Creative Planningのポートフォリオに占めるOutfront Mediaの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2823位でした。
- Creative Planningは2014年第2四半期にOutfront Mediaの保有を初めて報告し、それ以降22四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する372のファンドがOutfront Mediaを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のCreative Planningの 13F報告書 に基づいています。