Creative Planningの State Street SPDR S&P MIDCAP 400 ETF Trust MDY 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.66億 | 売却 |
236,181
-12,500
| -5% | -$837万 | 0.1% | 94 |
|
|
2026
Q1 | $1.53億 | 売却 |
248,681
-27,883
| -10% | -$1767万 | 0.1% | 91 |
|
|
2025
Q4 | $1.67億 | 売却 |
276,564
-9,564
| -3% | -$572万 | 0.12% | 80 |
|
|
2025
Q3 | $1.71億 | 買う |
286,128
+22,323
| +8% | +$1310万 | 0.13% | 73 |
|
|
2025
Q2 | $1.49億 | 売却 |
263,805
-59,832
| -18% | -$3211万 | 0.13% | 75 |
|
|
2025
Q1 | $1.73億 | 買う |
323,637
+75,002
| +30% | +$4257万 | 0.16% | 68 |
|
|
2024
Q4 | $1.42億 | 買う |
248,635
+654
| +0.3% | +$38.3万 | 0.14% | 70 |
|
|
2024
Q3 | $1.41億 | 売却 |
247,981
-11,541
| -4% | -$636万 | 0.14% | 73 |
|
|
2024
Q2 | $1.39億 | 売却 |
259,522
-5,951
| -2% | -$320万 | 0.15% | 69 |
|
|
2024
Q1 | $1.48億 | 買う |
265,473
+4,590
| +2% | +$238万 | 0.16% | 67 |
|
|
2023
Q4 | $1.32億 | 売却 |
260,883
-10,727
| -4% | -$498万 | 0.25% | 61 |
|
|
2023
Q3 | $1.24億 | 売却 |
271,610
-38,351
| -12% | -$1838万 | 0.17% | 68 |
|
|
2023
Q2 | $1.48億 | 売却 |
309,961
-113,583
| -27% | -$5171万 | 0.2% | 61 |
|
|
2023
Q1 | $1.94億 | 売却 |
423,544
-13,606
| -3% | -$634万 | 0.28% | 45 |
|
|
2022
Q4 | $1.94億 | 買う |
437,150
+25,811
| +6% | +$1141万 | 0.29% | 46 |
|
|
2022
Q3 | $1.65億 | 売却 |
411,339
-38,857
| -9% | -$1716万 | 0.29% | 44 |
|
|
2022
Q2 | $1.86億 | 買う |
450,196
+310,237
| +222% | +$1.4億 | 0.31% | 42 |
|
|
2022
Q1 | $6864万 | 買う |
139,959
+15,295
| +12% | +$744万 | 0.11% | 82 |
|
|
2021
Q4 | $6454万 | 買う |
124,664
+3,721
| +3% | +$189万 | 0.1% | 77 |
|
|
2021
Q3 | $5816万 | 売却 |
120,943
-1,282
| -1% | -$63万 | 0.1% | 79 |
|
|
2021
Q2 | $6001万 | 買う |
122,225
+4,149
| +4% | +$205万 | 0.11% | 78 |
|
|
2021
Q1 | $5621万 | 買う |
118,076
+708
| +0.6% | +$32.3万 | 0.11% | 81 |
|
|
2020
Q4 | $4928万 | 売却 |
117,368
-16,911
| -13% | -$651万 | 0.11% | 81 |
|
|
2020
Q3 | $4550万 | 売却 |
134,279
-405
| -0.3% | -$13.8万 | 0.12% | 76 |
|
|
2020
Q2 | $4370万 | 売却 |
134,684
-8,503
| -6% | -$258万 | 0.13% | 72 |
|
|
2020
Q1 | $3764万 | 売却 |
143,187
-4,894
| -3% | -$166万 | 0.13% | 66 |
|
|
2019
Q4 | $5559万 | 売却 |
148,081
-3,184
| -2% | -$115万 | 0.17% | 61 |
|
|
2019
Q3 | $5332万 | 買う |
151,265
+1,217
| +0.8% | +$42.6万 | 0.17% | 58 |
|
|
2019
Q2 | $5321万 | 買う |
150,048
+19,647
| +15% | +$687万 | 0.18% | 56 |
|
|
2019
Q1 | $4504万 | 売却 |
130,401
-402
| -0.3% | -$13.5万 | 0.16% | 59 |
|
|
2018
Q4 | $3959万 | 買う |
130,803
+2,743
| +2% | +$91.3万 | 0.16% | 58 |
|
|
2018
Q3 | $4706万 | 買う |
128,060
+4,653
| +4% | +$170万 | 0.17% | 57 |
|
|
2018
Q2 | $4381万 | 売却 |
123,407
-2,510
| -2% | -$88.2万 | 0.17% | 57 |
|
|
2018
Q1 | $4303万 | 売却 |
125,917
-454
| -0.4% | -$15.8万 | 0.18% | 56 |
|
|
2017
Q4 | $4365万 | 売却 |
126,371
-216
| -0.2% | -$7.28万 | 0.19% | 51 |
|
|
2017
Q3 | $4131万 | 買う |
126,587
+3,093
| +3% | +$98.3万 | 0.19% | 52 |
|
|
2017
Q2 | $3922万 | 売却 |
123,494
-1,864
| -1% | -$58.7万 | 0.2% | 50 |
|
|
2017
Q1 | $3916万 | 売却 |
125,358
-1,305
| -1% | -$40.5万 | 0.21% | 49 |
|
|
2016
Q4 | $3822万 | 売却 |
126,663
-6,532
| -5% | -$189万 | 0.23% | 48 |
|
|
2016
Q3 | $3760万 | 買う |
133,195
+292
| +0.2% | +$8.23万 | 0.24% | 47 |
|
|
2016
Q2 | $3618万 | 売却 |
132,903
-3,667
| -3% | -$98万 | 0.26% | 41 |
|
|
2016
Q1 | $3588万 | 売却 |
136,570
-63,956
| -32% | -$1557万 | 0.28% | 41 |
|
|
2015
Q4 | $5094万 | 売却 |
200,526
-18,292
| -8% | -$476万 | 0.42% | 36 |
|
|
2015
Q3 | $5446万 | 買う |
218,818
+39,644
| +22% | +$1050万 | 0.48% | 35 |
|
|
2015
Q2 | $4895万 | 売却 |
179,174
-786
| -0.4% | -$21.9万 | 0.44% | 35 |
|
|
2015
Q1 | $4989万 | 売却 |
179,960
-3,776
| -2% | -$102万 | 0.47% | 35 |
|
|
2014
Q4 | $4850万 | 買う |
183,736
+37,136
| +25% | +$951万 | 0.5% | 34 |
|
|
2014
Q3 | $3655万 | 買う |
146,600
+15,747
| +12% | +$404万 | 0.42% | 37 |
|
|
2014
Q2 | $3410万 | 買う |
130,853
+6,313
| +5% | +$158万 | 0.44% | 35 |
|
|
2014
Q1 | $3121万 | 買う |
124,540
+3,733
| +3% | +$91.5万 | 0.47% | 32 |
|
|
2013
Q4 | $2950万 | 買う |
120,807
+4,049
| +3% | +$95.2万 | 0.5% | 30 |
|
|
2013
Q3 | $2643万 | 買う |
116,758
+4,211
| +4% | +$93.6万 | 0.52% | 29 |
|
|
2013
Q2 | $2365万 | 買う |
+112,547
| 新規 | +$2380万 | 0.55% | 29 |
|
MDYを保有するその他のファンド
Creative PlanningのMDY保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Creative Planningは2026年第2四半期にState Street SPDR S&P MIDCAP 400 ETF Trust (MDY)の保有株式を5%減らし、推定$837万分を売却しました。保有株数は236,181株となり、その価値は$1.66億です。 このポジションはポートフォリオの 0.1% を占め、順位は #94 です。
Creative Planningは2013年第2四半期にMDYの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2023年第1四半期に$1.94億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,545本のファンドが、2026年第2四半期時点でMDYを保有しています。
- Creative Planningは2026年第2四半期時点で、State Street SPDR S&P MIDCAP 400 ETF Trustを236,181株保有しており、その評価額は$1.66億でした。
- Creative Planningは2026年第2四半期にState Street SPDR S&P MIDCAP 400 ETF Trustの株式を12,500株売却し、売却額は推定で$837万でした。
- 2026年第2四半期に、Creative Planningのポートフォリオに占めるState Street SPDR S&P MIDCAP 400 ETF Trustの割合は0.1%で、保有銘柄の中で第94位でした。
- Creative Planningは2013年第2四半期にState Street SPDR S&P MIDCAP 400 ETF Trustの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Creative PlanningのState Street SPDR S&P MIDCAP 400 ETF Trustの保有額は、2023年第1四半期に$1.94億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,545のファンドがState Street SPDR S&P MIDCAP 400 ETF Trustを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のCreative Planningの 13F報告書 に基づいています。