買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$166万 買う
8,482
+1,524
+22% +$25.9万 ﹤0.01% 2237
2026
Q1
$83.9万 買う
6,958
+824
+13% +$10.4万 ﹤0.01% 2604
2025
Q4
$70.5万 買う
6,134
+1,454
+31% +$13.8万 ﹤0.01% 2563
2025
Q3
$36.1万 買う
4,680
+179
+4% +$1.42万 ﹤0.01% 3001
2025
Q2
$36万 買う
+4,501
新規 +$30.6万 ﹤0.01% 2748
2023
Q4
– 売却
-85
解消 -$6,398 – 2928
2023
Q3
$6,398 買う
+85
新規 +$6,450 ﹤0.01% 2693
2023
Q2
– 売却
-5
解消 -$374 – 2739
2023
Q1
$374 買う
+5
新規 +$403 ﹤0.01% 2595
2017
Q3
– 売却
-68
解消 -$6,000 – 2836
2017
Q2
$6,000 売却
68
-112
-62% -$9,295 ﹤0.01% 3909
2017
Q1
$1.4万 買う
+180
新規 +$1.43万 ﹤0.01% 3367
2016
Q4
– 売却
-130
解消 -$1.1万 – 4729
2016
Q3
$1.1万 買う
+130
新規 +$1.12万 ﹤0.01% 3450

KALUを保有するその他のファンド

Creative PlanningのKALU保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Creative PlanningはKaiser Aluminum (KALU)の保有株数を22%増やしました。推定$25.9万相当を買い増し、保有株数は合計8,482株、評価額は$166万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2237 です。

Creative Planningは2016年第3四半期にKALUの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する335本のファンドが、2026年第2四半期時点でKALUを保有しています。

  • Creative Planningは2026年第2四半期時点で、Kaiser Aluminumを8,482株保有しており、その評価額は$166万でした。
  • Creative Planningは2026年第2四半期にKaiser Aluminumを1,524株購入しました。推定購入額は$25.9万です。
  • 2026年第2四半期に、Creative Planningのポートフォリオに占めるKaiser Aluminumの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2237位でした。
  • Creative Planningは2016年第3四半期にKaiser Aluminumの保有を初めて報告し、それ以降10四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する335のファンドがKaiser Aluminumを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のCreative Planningの 13F報告書 に基づいています。