買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$3115万 買う
115,846
+7,647
+7% +$196万 0.02% 350
2026
Q1
$2494万 買う
108,199
+13,103
+14% +$305万 0.02% 358
2025
Q4
$1950万 買う
95,096
+6,222
+7% +$124万 0.01% 392
2025
Q3
$1744万 買う
88,874
+9,206
+12% +$168万 0.01% 399
2025
Q2
$1483万 買う
79,668
+8,585
+12% +$132万 0.01% 406
2025
Q1
$922万 買う
71,083
+12,011
+20% +$153万 0.01% 510
2024
Q4
$646万 買う
59,072
+6,902
+13% +$75.6万 0.01% 580
2024
Q3
$523万 買う
52,170
+6,537
+14% +$59万 0.01% 622
2024
Q2
$354万 買う
45,633
+4,773
+12% +$36.1万 ﹤0.01% 751
2024
Q1
$280万 買う
40,860
+3,642
+10% +$22.3万 ﹤0.01% 830
2023
Q4
$201万 買う
37,218
+5,291
+17% +$26.1万 ﹤0.01% 913
2023
Q3
$148万 売却
31,927
-8,681
-21% -$42.3万 ﹤0.01% 989
2023
Q2
$201万 買う
40,608
+10,858
+36% +$48.4万 ﹤0.01% 813
2023
Q1
$126万 売却
29,750
-2,037
-6% -$8.35万 ﹤0.01% 964
2022
Q4
$125万 買う
31,787
+2,188
+7% +$7.98万 ﹤0.01% 930
2022
Q3
$91.5万 買う
29,599
+3,551
+14% +$12.5万 ﹤0.01% 1001
2022
Q2
$81.9万 売却
26,048
-1,280
-5% -$4.38万 ﹤0.01% 1052
2022
Q1
$98.2万 買う
27,328
+10,160
+59% +$34.7万 ﹤0.01% 994
2021
Q4
$54.6万 買う
17,168
+2,013
+13% +$6.2万 ﹤0.01% 1251
2021
Q3
$47.3万 買う
15,155
+6,262
+70% +$20.2万 ﹤0.01% 1337
2021
Q2
$30.7万 売却
8,893
-7,327
-45% -$24.4万 ﹤0.01% 1550
2021
Q1
$52.1万 売却
16,220
-786
-5% -$2.26万 ﹤0.01% 1417
2020
Q4
$48.5万 売却
17,006
-3,207
-16% -$7.13万 ﹤0.01% 1338
2020
Q3
$33.8万 買う
20,213
+4,438
+28% +$7.41万 ﹤0.01% 1344
2020
Q2
$25万 売却
15,775
-16,356
-51% -$21.5万 ﹤0.01% 1412
2020
Q1
$39.6万 買う
32,131
+15,939
+98% +$33.2万 ﹤0.01% 1061
2019
Q4
$38.2万 買う
16,192
+667
+4% +$1.49万 ﹤0.01% 1261
2019
Q3
$31万 売却
15,525
-6,913
-31% -$13.6万 ﹤0.01% 1344
2019
Q2
$44.4万 買う
22,438
+6,324
+39% +$10.7万 ﹤0.01% 1149
2019
Q1
$23.6万 売却
16,114
-695
-4% -$9,961 ﹤0.01% 1482
2018
Q4
$21.7万 買う
16,809
+2,234
+15% +$3.49万 ﹤0.01% 1434
2018
Q3
$24.6万 売却
14,575
-2,290
-14% -$3.64万 ﹤0.01% 1540
2018
Q2
$22万 売却
16,865
-5,306
-24% -$7.87万 ﹤0.01% 1579
2018
Q1
$39.2万 売却
22,171
-16,114
-42% -$32.8万 ﹤0.01% 1203
2017
Q4
$80万 買う
38,285
+5,785
+18% +$11.3万 ﹤0.01% 841
2017
Q3
$62万 買う
32,500
+2,525
+8% +$4.83万 ﹤0.01% 947
2017
Q2
$52.1万 売却
29,975
-7,099
-19% -$14.5万 ﹤0.01% 990
2017
Q1
$74.9万 買う
37,074
+5,929
+19% +$11.6万 ﹤0.01% 779
2016
Q4
$44.3万 買う
+31,145
新規 +$46.8万 ﹤0.01% 983

HWMを保有するその他のファンド

Creative PlanningのHWM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Creative PlanningはHowmet Aerospace (HWM)の保有株数を7.1%増やしました。推定$196万相当を買い増し、保有株数は合計115,846株、評価額は$3115万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #350 です。

Creative Planningは2016年第4四半期にHWMの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,613本のファンドが、2026年第2四半期時点でHWMを保有しています。

  • Creative Planningは2026年第2四半期時点で、Howmet Aerospaceを115,846株保有しており、その評価額は$3115万でした。
  • Creative Planningは2026年第2四半期にHowmet Aerospaceを7,647株購入しました。推定購入額は$196万です。
  • 2026年第2四半期に、Creative Planningのポートフォリオに占めるHowmet Aerospaceの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第350位でした。
  • Creative Planningは2016年第4四半期にHowmet Aerospaceの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,613のファンドがHowmet Aerospaceを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のCreative Planningの 13F報告書 に基づいています。