買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $3835万 | 売却 |
171,262
-176,332
| -51% | -$3934万 | 0.02% | 288 |
|
|
2026
Q1 | $7857万 | 買う |
347,594
+51,921
| +18% | +$1186万 | 0.05% | 155 |
|
|
2025
Q4 | $5768万 | 売却 |
295,673
-67,869
| -19% | -$1328万 | 0.04% | 181 |
|
|
2025
Q3 | $7213万 | 買う |
363,542
+106,013
| +41% | +$2215万 | 0.06% | 146 |
|
|
2025
Q2 | $5653万 | 売却 |
257,529
-2,951
| -1% | -$59.7万 | 0.05% | 152 |
|
|
2025
Q1 | $5199万 | 売却 |
260,480
-910
| -0.3% | -$18.4万 | 0.05% | 151 |
|
|
2024
Q4 | $5565万 | 買う |
261,390
+16,796
| +7% | +$350万 | 0.05% | 133 |
|
|
2024
Q3 | $4765万 | 買う |
244,594
+14,238
| +6% | +$276万 | 0.05% | 149 |
|
|
2024
Q2 | $4636万 | 買う |
230,356
+6,836
| +3% | +$130万 | 0.05% | 144 |
|
|
2024
Q1 | $4324万 | 買う |
223,520
+6,104
| +3% | +$115万 | 0.05% | 152 |
|
|
2023
Q4 | $4297万 | 売却 |
217,416
-8,825
| -4% | -$159万 | 0.08% | 137 |
|
|
2023
Q3 | $3939万 | 買う |
226,241
+41,272
| +22% | +$755万 | 0.05% | 151 |
|
|
2023
Q2 | $3617万 | 買う |
184,969
+9,746
| +6% | +$181万 | 0.05% | 148 |
|
|
2023
Q1 | $3156万 | 売却 |
175,223
-2,784
| -2% | -$52.3万 | 0.05% | 157 |
|
|
2022
Q4 | $3595万 | 買う |
178,007
+13,958
| +9% | +$267万 | 0.05% | 139 |
|
|
2022
Q3 | $2582万 | 買う |
164,049
+5,078
| +3% | +$88.5万 | 0.04% | 151 |
|
|
2022
Q2 | $2604万 | 買う |
158,971
+15,502
| +11% | +$278万 | 0.04% | 169 |
|
|
2022
Q1 | $2631万 | 買う |
143,469
+32,344
| +29% | +$599万 | 0.04% | 168 |
|
|
2021
Q4 | $2184万 | 売却 |
111,125
-11,894
| -10% | -$240万 | 0.04% | 174 |
|
|
2021
Q3 | $2461万 | 買う |
123,019
+1,749
| +1% | +$37.3万 | 0.04% | 156 |
|
|
2021
Q2 | $2507万 | 売却 |
121,270
-6,309
| -5% | -$133万 | 0.04% | 154 |
|
|
2021
Q1 | $2610万 | 売却 |
127,579
-259
| -0.2% | -$5.06万 | 0.05% | 141 |
|
|
2020
Q4 | $2563万 | 買う |
127,838
+22,385
| +21% | +$407万 | 0.06% | 135 |
|
|
2020
Q3 | $1636万 | 買う |
105,453
+8,933
| +9% | +$133万 | 0.04% | 157 |
|
|
2020
Q2 | $1315万 | 買う |
96,520
+310
| +0.3% | +$4.1万 | 0.04% | 161 |
|
|
2020
Q1 | $1213万 | 売却 |
96,210
-10,161
| -10% | -$157万 | 0.04% | 145 |
|
|
2019
Q4 | $1774万 | 売却 |
106,371
-9,467
| -8% | -$155万 | 0.05% | 131 |
|
|
2019
Q3 | $1847万 | 売却 |
115,838
-13,632
| -11% | -$217万 | 0.06% | 129 |
|
|
2019
Q2 | $2130万 | 買う |
129,470
+12,547
| +11% | +$200万 | 0.07% | 111 |
|
|
2019
Q1 | $1751万 | 買う |
116,923
+563
| +0.5% | +$7.87万 | 0.06% | 115 |
|
|
2018
Q4 | $1449万 | 買う |
116,360
+18,899
| +19% | +$258万 | 0.06% | 122 |
|
|
2018
Q3 | $1465万 | 買う |
97,461
+6,566
| +7% | +$93.1万 | 0.05% | 129 |
|
|
2018
Q2 | $1183万 | 買う |
90,895
+4,428
| +5% | +$58.9万 | 0.05% | 138 |
|
|
2018
Q1 | $1129万 | 買う |
86,467
+3,597
| +4% | +$49.8万 | 0.05% | 139 |
|
|
2017
Q4 | $1148万 | 買う |
82,870
+4,134
| +5% | +$55.5万 | 0.05% | 134 |
|
|
2017
Q3 | $1008万 | 買う |
78,736
+10,196
| +15% | +$126万 | 0.05% | 140 |
|
|
2017
Q2 | $825万 | 買う |
68,540
+845
| +1% | +$10万 | 0.04% | 157 |
|
|
2017
Q1 | $764万 | 買う |
67,695
+2,572
| +4% | +$28.4万 | 0.04% | 166 |
|
|
2016
Q4 | $682万 | 買う |
65,123
+446
| +0.7% | +$4.54万 | 0.04% | 172 |
|
|
2016
Q3 | $678万 | 買う |
64,677
+3,787
| +6% | +$39.6万 | 0.04% | 164 |
|
|
2016
Q2 | $636万 | 買う |
60,890
+7,327
| +14% | +$75.3万 | 0.05% | 147 |
|
|
2016
Q1 | $539万 | 買う |
53,563
+4,619
| +9% | +$43.3万 | 0.04% | 155 |
|
|
2015
Q4 | $456万 | 買う |
48,944
+144
| +0.3% | +$1.32万 | 0.04% | 174 |
|
|
2015
Q3 | $415万 | 売却 |
48,800
-358
| -0.7% | -$3.26万 | 0.04% | 178 |
|
|
2015
Q2 | $450万 | 買う |
49,158
+10,835
| +28% | +$101万 | 0.04% | 158 |
|
|
2015
Q1 | $359万 | 買う |
38,323
+1,415
| +4% | +$12.9万 | 0.03% | 184 |
|
|
2014
Q4 | $331万 | 買う |
36,908
+3,964
| +12% | +$34.1万 | 0.03% | 186 |
|
|
2014
Q3 | $276万 | 買う |
32,944
+1,851
| +6% | +$15.7万 | 0.03% | 191 |
|
|
2014
Q2 | $260万 | 売却 |
31,093
-3,633
| -10% | -$30.4万 | 0.03% | 190 |
|
|
2014
Q1 | $289万 | 売却 |
34,726
-1,741
| -5% | -$14.4万 | 0.04% | 151 |
|
|
2013
Q4 | $299万 | 買う |
36,467
+8,920
| +32% | +$69.7万 | 0.05% | 137 |
|
|
2013
Q3 | $206万 | 買う |
27,547
+3,021
| +12% | +$22.4万 | 0.04% | 142 |
|
|
2013
Q2 | $175万 | 買う |
+24,526
| 新規 | +$169万 | 0.04% | 150 |
|
HONを保有するその他のファンド
Creative PlanningのHON保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Creative Planningは2026年第2四半期にHoneywell (HON)の保有株式を51%減らし、推定$3934万分を売却しました。保有株数は171,262株となり、その価値は$3835万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #288 です。
Creative Planningは2013年第2四半期にHONの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$7857万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,180本のファンドが、2026年第2四半期時点でHONを保有しています。
- Creative Planningは2026年第2四半期時点で、Honeywellを171,262株保有しており、その評価額は$3835万でした。
- Creative Planningは2026年第2四半期にHoneywellの株式を176,332株売却し、売却額は推定で$3934万でした。
- 2026年第2四半期に、Creative Planningのポートフォリオに占めるHoneywellの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第288位でした。
- Creative Planningは2013年第2四半期にHoneywellの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- Creative PlanningのHoneywellの保有額は、2026年第1四半期に$7857万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,180のファンドがHoneywellを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のCreative Planningの 13F報告書 に基づいています。