買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $161万 | 買う |
4,579
+622
| +16% | +$20.2万 | 0.13% | 97 |
|
|
2026
Q1 | $130万 | 買う |
3,957
+217
| +6% | +$7.91万 | 0.12% | 94 |
|
|
2025
Q4 | $129万 | 売却 |
3,740
-360
| -9% | -$13.2万 | 0.12% | 91 |
|
|
2025
Q3 | $166万 | 買う |
4,100
+754
| +23% | +$29.6万 | 0.16% | 79 |
|
|
2025
Q2 | $123万 | 売却 |
3,346
-12
| -0.4% | -$4,342 | 0.13% | 82 |
|
|
2025
Q1 | $121万 | 買う |
3,358
+70
| +2% | +$2.73万 | 0.14% | 80 |
|
|
2024
Q4 | $135万 | 買う |
3,288
+37
| +1% | +$1.51万 | 0.15% | 77 |
|
|
2024
Q3 | $132万 | 買う |
3,251
+139
| +4% | +$5.07万 | 0.17% | 75 |
|
|
2024
Q2 | $107万 | 売却 |
3,112
-552
| -15% | -$18.8万 | 0.15% | 77 |
|
|
2024
Q1 | $141万 | 買う |
3,664
+222
| +6% | +$8.11万 | 0.2% | 69 |
|
|
2023
Q4 | $119万 | 買う |
3,442
+158
| +5% | +$4.89万 | 0.19% | 72 |
|
|
2023
Q3 | $99.2万 | 買う |
3,284
+71
| +2% | +$2.28万 | 0.17% | 78 |
|
|
2023
Q2 | $100万 | 売却 |
3,213
-132
| -4% | -$3.9万 | 0.18% | 84 |
|
|
2023
Q1 | $98.7万 | 買う |
3,345
+24
| +0.7% | +$7,358 | 0.18% | 83 |
|
|
2022
Q4 | $105万 | 買う |
3,321
+7
| +0.2% | +$2,132 | 0.21% | 75 |
|
|
2022
Q3 | $91.4万 | 買う |
3,314
+783
| +31% | +$23.1万 | 0.2% | 75 |
|
|
2022
Q2 | $69.4万 | 売却 |
2,531
-933
| -27% | -$27.5万 | 0.16% | 93 |
|
|
2022
Q1 | $104万 | 買う |
3,464
+3
| +0.1% | +$1,041 | 0.16% | 105 |
|
|
2021
Q4 | $144万 | 売却 |
3,461
-408
| -11% | -$15.5万 | 0.21% | 81 |
|
|
2021
Q3 | $127万 | 買う |
3,869
+4
| +0.1% | +$1,313 | 0.21% | 84 |
|
|
2021
Q2 | $123万 | 買う |
3,865
+521
| +16% | +$16.6万 | 0.21% | 84 |
|
|
2021
Q1 | $102万 | 買う |
3,344
+104
| +3% | +$2.87万 | 0.19% | 91 |
|
|
2020
Q4 | $86.1万 | 買う |
3,240
+229
| +8% | +$6.29万 | 0.17% | 105 |
|
|
2020
Q3 | $83.6万 | 買う |
3,011
+5
| +0.2% | +$1,354 | 0.2% | 95 |
|
|
2020
Q2 | $75.3万 | 買う |
3,006
+1,467
| +95% | +$33.6万 | 0.2% | 88 |
|
|
2020
Q1 | $28.7万 | 売却 |
1,539
-660
| -30% | -$14.5万 | 0.09% | 129 |
|
|
2019
Q4 | $48万 | 買う |
2,199
+268
| +14% | +$6.07万 | 0.1% | 114 |
|
|
2019
Q3 | $44.8万 | 売却 |
1,931
-7
| -0.4% | -$1,530 | 0.1% | 114 |
|
|
2019
Q2 | $40.3万 | 保有する |
1,938
| – | – | 0.09% | 115 |
|
|
2019
Q1 | $37.2万 | 買う |
1,938
+191
| +11% | +$3.5万 | 0.08% | 123 |
|
|
2018
Q4 | $30万 | 買う |
1,747
+23
| +1% | +$4,124 | 0.08% | 124 |
|
|
2018
Q3 | $35.7万 | 買う |
1,724
+90
| +6% | +$1.81万 | 0.11% | 115 |
|
|
2018
Q2 | $31.9万 | 売却 |
1,634
-17
| -1% | -$3,175 | 0.11% | 119 |
|
|
2018
Q1 | $29.4万 | 売却 |
1,651
-100
| -6% | -$1.88万 | 0.11% | 119 |
|
|
2017
Q4 | $33.2万 | 売却 |
1,751
-1,413
| -45% | -$24.4万 | 0.11% | 115 |
|
|
2017
Q3 | $51.8万 | 買う |
3,164
+1,713
| +118% | +$26.3万 | 0.18% | 91 |
|
|
2017
Q2 | $22.3万 | 売却 |
1,451
-4
| -0.3% | -$614 | 0.07% | 132 |
|
|
2017
Q1 | $21.4万 | 買う |
+1,455
| 新規 | +$20.6万 | 0.11% | 111 |
|
|
2016
Q4 | – | 売却 |
-2,998
| 解消 | -$38.6万 | – | 93 |
|
|
2016
Q3 | $38.6万 | 売却 |
2,998
-108
| -3% | -$1.44万 | 0.32% | 50 |
|
|
2016
Q2 | $39.7万 | 保有する |
3,106
| – | – | 0.33% | 53 |
|
|
2016
Q1 | $41.4万 | 売却 |
3,106
-107
| -3% | -$1.33万 | 0.35% | 48 |
|
|
2015
Q4 | $42.5万 | 買う |
+3,213
| 新規 | +$40.9万 | 0.37% | 44 |
|
HDを保有するその他のファンド
Cornerstone AdvisoryのHD保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Cornerstone AdvisoryはHome Depot (HD)の保有株数を16%増やしました。推定$20.2万相当を買い増し、保有株数は合計4,579株、評価額は$161万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.13% を占め、順位は #97 です。
Cornerstone Advisoryは2015年第4四半期にHDの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$166万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,124本のファンドが、2026年第2四半期時点でHDを保有しています。
- Cornerstone Advisoryは2026年第2四半期時点で、Home Depotを4,579株保有しており、その評価額は$161万でした。
- Cornerstone Advisoryは2026年第2四半期にHome Depotを622株購入しました。推定購入額は$20.2万です。
- 2026年第2四半期に、Cornerstone Advisoryのポートフォリオに占めるHome Depotの割合は0.13%で、保有銘柄の中で第97位でした。
- Cornerstone Advisoryは2015年第4四半期にHome Depotの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。
- Cornerstone AdvisoryのHome Depotの保有額は、2025年第3四半期に$166万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,124のファンドがHome Depotを保有していました。
2026年7月29日に提出された、2026年第2四半期分のCornerstone Advisoryの 13F報告書 に基づいています。