CoreCommodity Managementの Ovintiv OVV 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 売却 |
-12,436
| 解消 | -$73.6万 | – | 137 |
|
|
2026
Q1 | $73.6万 | 買う |
+12,436
| 新規 | +$60万 | 0.14% | 83 |
|
|
2023
Q3 | – | 売却 |
-650
| 解消 | -$2.47万 | – | 171 |
|
|
2023
Q2 | $2.47万 | 買う |
+650
| 新規 | +$2.35万 | 0.01% | 180 |
|
|
2022
Q1 | – | 売却 |
-22,579
| 解消 | -$76.1万 | – | 182 |
|
|
2021
Q4 | $76.1万 | 売却 |
22,579
-85,175
| -79% | -$304万 | 0.21% | 124 |
|
|
2021
Q3 | $354万 | 買う |
107,754
+19,285
| +22% | +$53.3万 | 0.99% | 31 |
|
|
2021
Q2 | $278万 | 買う |
88,469
+74,721
| +544% | +$201万 | 0.86% | 43 |
|
|
2021
Q1 | $32.7万 | 売却 |
13,748
-68,989
| -83% | -$148万 | 0.14% | 119 |
|
|
2020
Q4 | $119万 | 買う |
82,737
+16,937
| +26% | +$19.8万 | 0.6% | 57 |
|
|
2020
Q3 | $53.7万 | 売却 |
65,800
-35,881
| -35% | -$37万 | 0.44% | 82 |
|
|
2020
Q2 | $97.1万 | 買う |
101,681
+72,642
| +250% | +$50.6万 | 0.91% | 39 |
|
|
2020
Q1 | $7.8万 | 売却 |
29,039
-20,750
| -42% | -$27.3万 | 0.09% | 129 |
|
|
2019
Q4 | $117万 | 買う |
49,789
+1,875
| +4% | +$4.02万 | 0.65% | 59 |
|
|
2019
Q3 | $110万 | 買う |
47,914
+5,699
| +13% | +$13万 | 0.69% | 53 |
|
|
2019
Q2 | $108万 | 買う |
42,215
+1,613
| +4% | +$5.03万 | 0.6% | 64 |
|
|
2019
Q1 | $147万 | 買う |
40,602
+34,354
| +550% | +$118万 | 0.84% | 37 |
|
|
2018
Q4 | $18.1万 | 売却 |
6,248
-11,519
| -65% | -$49.7万 | 0.15% | 144 |
|
|
2018
Q3 | $116万 | 買う |
17,767
+5,203
| +41% | +$33.7万 | 0.58% | 66 |
|
|
2018
Q2 | $82万 | 買う |
12,564
+9,100
| +263% | +$57.1万 | 0.55% | 71 |
|
|
2018
Q1 | $19.1万 | 買う |
3,464
+1,254
| +57% | +$7.44万 | 0.14% | 153 |
|
|
2017
Q4 | $14.7万 | 保有する |
2,210
| – | – | 0.12% | 158 |
|
|
2017
Q3 | $13万 | 保有する |
2,210
| – | – | 0.12% | 143 |
|
|
2017
Q2 | $9.7万 | 保有する |
2,210
| – | – | 0.09% | 166 |
|
|
2017
Q1 | $12.9万 | 売却 |
2,210
-101
| -4% | -$6,053 | 0.1% | 174 |
|
|
2016
Q4 | $13.6万 | 保有する |
2,311
| – | – | 0.12% | 150 |
|
|
2016
Q3 | $12.1万 | 保有する |
2,311
| – | – | 0.12% | 138 |
|
|
2016
Q2 | $9万 | 売却 |
2,311
-394
| -15% | -$1.44万 | 0.09% | 136 |
|
|
2016
Q1 | $8.2万 | 買う |
2,705
+421
| +18% | +$9,691 | 0.08% | 136 |
|
|
2015
Q4 | $5.8万 | 売却 |
2,284
-24,030
| -91% | -$87.9万 | 0.05% | 159 |
|
|
2015
Q3 | $84.7万 | 買う |
26,314
+181
| +0.7% | +$6,935 | 0.78% | 42 |
|
|
2015
Q2 | $144万 | 買う |
26,133
+5,710
| +28% | +$36.3万 | 1.18% | 22 |
|
|
2015
Q1 | $114万 | 買う |
20,423
+10,382
| +103% | +$65.3万 | 0.72% | 36 |
|
|
2014
Q4 | $69.6万 | 売却 |
10,041
-7,378
| -42% | -$62.8万 | 0.52% | 57 |
|
|
2014
Q3 | $185万 | 買う |
17,419
+5,143
| +42% | +$56.7万 | 0.96% | 25 |
|
|
2014
Q2 | $146万 | 買う |
12,276
+5,757
| +88% | +$66.6万 | 0.69% | 35 |
|
|
2014
Q1 | $69.7万 | 買う |
6,519
+2,083
| +47% | +$19.7万 | 0.59% | 47 |
|
|
2013
Q4 | $40万 | 買う |
4,436
+128
| +3% | +$1.17万 | 0.2% | 76 |
|
|
2013
Q3 | $37.3万 | 買う |
+4,308
| 新規 | +$37.5万 | 0.32% | 63 |
|
OVVを保有するその他のファンド
CoreCommodity ManagementのOVV保有状況:2026年第2四半期の振り返り
CoreCommodity Managementは2026年第2四半期にOvintiv (OVV)を全株売却し、12,436株の保有を解消しました。売却額は推定で$73.6万です。
CoreCommodity Managementは2013年第3四半期に初めてOVVの保有を報告し、36四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2021年第3四半期に$354万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する598本のファンドが、2026年第2四半期時点でOVVを保有しています。
- CoreCommodity Management は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で Ovintiv の保有がないと報告しました。
- CoreCommodity Managementは2026年第2四半期にOvintivの株式を12,436株売却し、売却額は推定で$73.6万でした。
- CoreCommodity Managementは2013年第3四半期に初めてOvintivの保有を報告し、36四半期にわたって保有しました。
- CoreCommodity ManagementのOvintivの保有額は、2021年第3四半期に$354万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する598のファンドがOvintivを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のCoreCommodity Managementの 13F報告書 に基づいています。