買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$419万 売却
66,492
-32,826
-33% -$230万 0.83% 4
2026
Q1
$749万 買う
99,318
+93,687
+1,664% +$668万 1.39% 2
2025
Q4
$34.8万 売却
5,631
-13,213
-70% -$77.8万 0.07% 100
2025
Q3
$111万 買う
18,844
+2,342
+14% +$13.6万 0.2% 63
2025
Q2
$96.1万 売却
16,502
-20,535
-55% -$116万 0.16% 83
2025
Q1
$184万 売却
37,037
-71,124
-66% -$364万 0.3% 58
2024
Q4
$484万 売却
108,161
-1,046
-1% -$4.97万 0.95% 11
2024
Q3
$525万 買う
109,207
+86,216
+375% +$416万 0.97% 9
2024
Q2
$117万 売却
22,991
-1,069
-4% -$5.85万 0.45% 77
2024
Q1
$131万 売却
24,060
-50,133
-68% -$261万 0.47% 77
2023
Q4
$419万 買う
74,193
+18,549
+33% +$105万 1.25% 25
2023
Q3
$344万 買う
55,644
+16,256
+41% +$103万 1.15% 31
2023
Q2
$233万 売却
39,388
-44
-0.1% -$2,801 0.68% 54
2023
Q1
$291万 買う
39,432
+23,183
+143% +$179万 0.83% 37
2022
Q4
$119万 売却
16,249
-530
-3% -$4.19万 0.37% 99
2022
Q3
$140万 売却
16,779
-17,688
-51% -$152万 0.51% 75
2022
Q2
$275万 売却
34,467
-67,944
-66% -$660万 0.72% 55
2022
Q1
$1064万 買う
102,411
+8,189
+9% +$67.9万 2.34% 2
2021
Q4
$708万 買う
94,222
+3,903
+4% +$27.3万 1.95% 5
2021
Q3
$586万 売却
90,319
-3,651
-4% -$22.3万 1.64% 10
2021
Q2
$569万 買う
93,970
+14,966
+19% +$88.5万 1.76% 9
2021
Q1
$426万 売却
79,004
-2,652
-3% -$14.4万 1.78% 10
2020
Q4
$392万 買う
81,656
+28,328
+53% +$125万 1.99% 7
2020
Q3
$209万 買う
53,328
+46,782
+715% +$170万 1.71% 12
2020
Q2
$21万 買う
6,546
+419
+7% +$1.46万 0.2% 116
2020
Q1
$20.8万 買う
6,127
+1,340
+28% +$5.36万 0.24% 101
2019
Q4
$22.9万 買う
+4,787
新規 +$23.1万 0.13% 143
2019
Q3
– 売却
-56,099
解消 -$300万 – 181
2019
Q2
$300万 買う
56,099
+6,828
+14% +$35.6万 1.66% 8
2019
Q1
$260万 買う
49,271
+20,542
+72% +$107万 1.48% 8
2018
Q4
$135万 買う
28,729
+2,434
+9% +$12.7万 1.13% 27
2018
Q3
$152万 買う
26,295
+8,186
+45% +$45.3万 0.76% 46
2018
Q2
$98.5万 買う
18,109
+3,308
+22% +$16.4万 0.66% 59
2018
Q1
$69.9万 買う
+14,801
新規 +$74.1万 0.53% 71

NTRを保有するその他のファンド

CoreCommodity ManagementのNTR保有状況:2026年第2四半期の振り返り

CoreCommodity Managementは2026年第2四半期にNutrien (NTR)の保有株式を33%減らし、推定$230万分を売却しました。保有株数は66,492株となり、その価値は$419万です。 このポジションはポートフォリオの 0.83% を占め、順位は #4 です。

CoreCommodity Managementは2018年第1四半期にNTRの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第1四半期に$1064万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する734本のファンドが、2026年第2四半期時点でNTRを保有しています。

  • CoreCommodity Managementは2026年第2四半期時点で、Nutrienを66,492株保有しており、その評価額は$419万でした。
  • CoreCommodity Managementは2026年第2四半期にNutrienの株式を32,826株売却し、売却額は推定で$230万でした。
  • 2026年第2四半期に、CoreCommodity Managementのポートフォリオに占めるNutrienの割合は0.83%で、保有銘柄の中で第4位でした。
  • CoreCommodity Managementは2018年第1四半期にNutrienの保有を初めて報告し、それ以降33四半期にわたって保有しています。
  • CoreCommodity ManagementのNutrienの保有額は、2022年第1四半期に$1064万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する734のファンドがNutrienを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のCoreCommodity Managementの 13F報告書 に基づいています。