買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q2 | $2242万 | 売却 |
90,799
-568
| -0.6% | -$14万 | 5.9% | 5 |
|
|
2022
Q1 | $2259万 | 買う |
91,367
+903
| +1% | +$22.5万 | 4.91% | 5 |
|
|
2021
Q4 | $2425万 | 買う |
90,464
+1,564
| +2% | +$39.5万 | 4.71% | 5 |
|
|
2021
Q3 | $2144万 | 買う |
88,900
+3,028
| +4% | +$72.3万 | 5.2% | 5 |
|
|
2021
Q2 | $1984万 | 買う |
85,872
+1,198
| +1% | +$27.9万 | 5.2% | 5 |
|
|
2021
Q1 | $1898万 | 買う |
84,674
+7,520
| +10% | +$161万 | 4.84% | 5 |
|
|
2020
Q4 | $1656万 | 売却 |
77,154
-203
| -0.3% | -$4.41万 | 6.84% | 4 |
|
|
2020
Q3 | $1698万 | 売却 |
77,357
-375
| -0.5% | -$7.7万 | 8.15% | 3 |
|
|
2020
Q2 | $1434万 | 売却 |
77,732
-1,074
| -1% | -$19.7万 | 7.86% | 3 |
|
|
2020
Q1 | $1303万 | 買う |
78,806
+10,021
| +15% | +$197万 | 10.06% | 3 |
|
|
2019
Q4 | $1359万 | 買う |
+68,785
| 新規 | +$1364万 | 9.87% | 3 |
|
|
2017
Q4 | $862万 | 買う |
50,058
+3
| +0% | +$504 | 10.83% | 1 |
|
|
2017
Q3 | $784万 | 買う |
50,055
+9
| +0% | +$1,411 | 10.34% | 1 |
|
|
2017
Q2 | $766万 | 売却 |
50,046
-4,997
| -9% | -$72.2万 | 10.64% | 1 |
|
|
2017
Q1 | $713万 | 買う |
55,043
+7
| +0% | +$878 | 8.75% | 2 |
|
|
2016
Q4 | $670万 | 売却 |
55,036
-496
| -0.9% | -$5.82万 | 7.18% | 3 |
|
|
2016
Q3 | $641万 | 買う |
55,532
+74
| +0.1% | +$8,769 | 6.8% | 4 |
|
|
2016
Q2 | $667万 | 買う |
55,458
+360
| +0.7% | +$4.51万 | 6.84% | 4 |
|
|
2016
Q1 | $692万 | 売却 |
55,098
-6,386
| -10% | -$76.3万 | 7.05% | 2 |
|
|
2015
Q4 | $726万 | 買う |
61,484
+31,146
| +103% | +$348万 | 6.97% | 2 |
|
|
2015
Q3 | $299万 | 買う |
30,338
+8,681
| +40% | +$84.6万 | 2.71% | 15 |
|
|
2015
Q2 | $206万 | 売却 |
21,657
-1,597
| -7% | -$15.4万 | 1.76% | 19 |
|
|
2015
Q1 | $227万 | 売却 |
23,254
-2,317
| -9% | -$22万 | 1.83% | 14 |
|
|
2014
Q4 | $240万 | 買う |
25,571
+7
| +0% | +$655 | 1.76% | 14 |
|
|
2014
Q3 | $242万 | 買う |
25,564
+5,115
| +25% | +$48.8万 | 1.9% | 16 |
|
|
2014
Q2 | $206万 | 売却 |
20,449
-4
| -0% | -$404 | 1.58% | 16 |
|
|
2014
Q1 | $200万 | 売却 |
20,453
-1,900
| -8% | -$18.2万 | 1.59% | 17 |
|
|
2013
Q4 | $217万 | 買う |
22,353
+118
| +0.5% | +$1.13万 | 2.06% | 17 |
|
|
2013
Q3 | $214万 | 買う |
22,235
+1
| +0% | +$98 | 2.85% | 15 |
|
|
2013
Q2 | $220万 | 買う |
+22,234
| 新規 | +$223万 | 2.06% | 20 |
|
MCDを保有するその他のファンド
Corbenic PartnersのMCD保有状況:2022年第2四半期の振り返り
Corbenic Partnersは2022年第2四半期にMcDonald's (MCD)の保有株式を0.62%減らし、推定$14万分を売却しました。保有株数は90,799株となり、その価値は$2242万です。 このポジションはポートフォリオの 5.9% を占め、順位は #5 です。
Corbenic Partnersは2013年第2四半期にMCDの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$2425万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,720本のファンドが、2022年第2四半期時点でMCDを保有しています。
- Corbenic Partnersは2022年第2四半期時点で、McDonald'sを90,799株保有しており、その評価額は$2242万でした。
- Corbenic Partnersは2022年第2四半期にMcDonald'sの株式を568株売却し、売却額は推定で$14万でした。
- 2022年第2四半期に、Corbenic Partnersのポートフォリオに占めるMcDonald'sの割合は5.9%で、保有銘柄の中で第5位でした。
- Corbenic Partnersは2013年第2四半期にMcDonald'sの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。
- Corbenic PartnersのMcDonald'sの保有額は、2021年第4四半期に$2425万でピークに達しました。
- 2022年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,720のファンドがMcDonald'sを保有していました。
2022年7月25日に提出された、2022年第2四半期分のCorbenic Partnersの 13F報告書 に基づいています。