買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q3 | $70万 | 売却 |
4,627
-2,244
| -33% | -$31.3万 | 0.01% | 487 |
|
|
2023
Q2 | $80.1万 | 買う |
6,871
+242
| +4% | +$2.81万 | 0.01% | 476 |
|
|
2023
Q1 | $89.4万 | 売却 |
6,629
-651
| -9% | -$8.15万 | 0.01% | 455 |
|
|
2022
Q4 | $84.7万 | 買う |
7,280
+56
| +0.8% | +$6,382 | 0.01% | 516 |
|
|
2022
Q3 | $71.8万 | 売却 |
7,224
-1,675
| -19% | -$15.7万 | 0.01% | 506 |
|
|
2022
Q2 | $73.2万 | 売却 |
8,899
-745
| -8% | -$6.97万 | 0.01% | 524 |
|
|
2022
Q1 | $82.5万 | 売却 |
9,644
-381
| -4% | -$2.9万 | 0.01% | 523 |
|
|
2021
Q4 | $64.2万 | 買う |
10,025
+548
| +6% | +$3.52万 | 0.01% | 536 |
|
|
2021
Q3 | $58.6万 | 買う |
9,477
+3,940
| +71% | +$22.7万 | 0.01% | 545 |
|
|
2021
Q2 | $33.5万 | 買う |
5,537
+1,733
| +46% | +$10.2万 | 0.01% | 611 |
|
|
2021
Q1 | $20.3万 | 売却 |
3,804
-4,261
| -53% | -$21.5万 | ﹤0.01% | 729 |
|
|
2020
Q4 | $33.4万 | 売却 |
8,065
-5,424
| -40% | -$19.5万 | 0.01% | 584 |
|
|
2020
Q3 | $39.6万 | 売却 |
13,489
-3,323
| -20% | -$11.7万 | 0.01% | 523 |
|
|
2020
Q2 | $62.8万 | 売却 |
16,812
-1,007
| -6% | -$3.24万 | 0.02% | 417 |
|
|
2020
Q1 | $42.1万 | 買う |
17,819
+1,648
| +10% | +$7.59万 | 0.01% | 489 |
|
|
2019
Q4 | $97.4万 | 売却 |
16,171
-344
| -2% | -$2.15万 | 0.02% | 412 |
|
|
2019
Q3 | $100万 | 売却 |
16,515
-7,556
| -31% | -$39.8万 | 0.03% | 370 |
|
|
2019
Q2 | $134万 | 買う |
24,071
+9,445
| +65% | +$51.7万 | 0.04% | 333 |
|
|
2019
Q1 | $87.5万 | 買う |
14,626
+8,880
| +155% | +$55.9万 | 0.04% | 311 |
|
|
2018
Q4 | $33.9万 | 買う |
5,746
+331
| +6% | +$2.26万 | 0.02% | 391 |
|
|
2018
Q3 | $43.3万 | 売却 |
5,415
-4
| -0.1% | -$316 | 0.02% | 366 |
|
|
2018
Q2 | $38万 | 売却 |
5,419
-102
| -2% | -$7,790 | 0.02% | 376 |
|
|
2018
Q1 | $40.4万 | 売却 |
5,521
-348
| -6% | -$2.4万 | 0.02% | 355 |
|
|
2017
Q4 | $38.7万 | 買う |
5,869
+159
| +3% | +$9,731 | 0.02% | 353 |
|
|
2017
Q3 | $32万 | 買う |
5,710
+80
| +1% | +$4,291 | 0.02% | 347 |
|
|
2017
Q2 | $29.5万 | 買う |
+5,630
| 新規 | +$29.1万 | 0.02% | 345 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-7,755
| 解消 | -$39万 | – | 286 |
|
|
2016
Q4 | $39万 | 売却 |
7,755
-320
| -4% | -$1.45万 | 0.04% | 214 |
|
|
2016
Q3 | $32.8万 | 買う |
+8,075
| 新規 | +$32.8万 | 0.04% | 209 |
|
|
2016
Q1 | – | 売却 |
-1,100
| 解消 | -$5.7万 | – | 481 |
|
|
2015
Q4 | $5.7万 | 保有する |
1,100
| – | – | 0.01% | 463 |
|
|
2015
Q3 | $5.1万 | 保有する |
1,100
| – | – | 0.01% | 459 |
|
|
2015
Q2 | $5.8万 | 保有する |
1,100
| – | – | 0.01% | 463 |
|
|
2015
Q1 | $5.6万 | 売却 |
1,100
-550
| -33% | -$2.64万 | 0.01% | 413 |
|
|
2014
Q4 | $7.4万 | 買う |
+1,650
| 新規 | +$7.26万 | 0.01% | 409 |
|
|
2014
Q3 | – | 売却 |
-221,150
| 解消 | -$863万 | – | 851 |
|
|
2014
Q2 | $863万 | 売却 |
221,150
-3,112
| -1% | -$13.8万 | 1.15% | 35 |
|
|
2014
Q1 | $976万 | 買う |
224,262
+832
| +0.4% | +$3.65万 | 1.32% | 29 |
|
|
2013
Q4 | $1025万 | 買う |
223,430
+4,892
| +2% | +$18.8万 | 1.43% | 25 |
|
|
2013
Q3 | $703万 | 売却 |
218,538
-8,858
| -4% | -$31.2万 | 1.38% | 34 |
|
|
2013
Q2 | $808万 | 買う |
+227,396
| 新規 | +$908万 | 1.61% | 32 |
|
MPCを保有するその他のファンド
Colony GroupのMPC保有状況:2023年第3四半期の振り返り
Colony Groupは2023年第3四半期にMarathon Petroleum (MPC)の保有株式を33%減らし、推定$31.3万分を売却しました。保有株数は4,627株となり、その価値は$70万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #487 です。
Colony Groupは2013年第2四半期にMPCの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2013年第4四半期に$1025万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,473本のファンドが、2023年第3四半期時点でMPCを保有しています。
- Colony Groupは2023年第3四半期時点で、Marathon Petroleumを4,627株保有しており、その評価額は$70万でした。
- Colony Groupは2023年第3四半期にMarathon Petroleumの株式を2,244株売却し、売却額は推定で$31.3万でした。
- 2023年第3四半期に、Colony Groupのポートフォリオに占めるMarathon Petroleumの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第487位でした。
- Colony Groupは2013年第2四半期にMarathon Petroleumの保有を初めて報告し、それ以降38四半期にわたって保有しています。
- Colony GroupのMarathon Petroleumの保有額は、2013年第4四半期に$1025万でピークに達しました。
- 2023年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,473のファンドがMarathon Petroleumを保有していました。
2023年11月14日に提出された、2023年第3四半期分のColony Groupの 13F報告書 に基づいています。