買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q3 | $130万 | 売却 |
31,508
-1,949
| -6% | -$8.02万 | 0.02% | 394 |
|
|
2023
Q2 | $114万 | 売却 |
33,457
-568
| -2% | -$1.98万 | 0.02% | 420 |
|
|
2023
Q1 | $123万 | 売却 |
34,025
-19,649
| -37% | -$78.8万 | 0.02% | 406 |
|
|
2022
Q4 | $251万 | 買う |
53,674
+25,566
| +91% | +$114万 | 0.04% | 329 |
|
|
2022
Q3 | $96.1万 | 買う |
28,108
+259
| +0.9% | +$9,260 | 0.02% | 448 |
|
|
2022
Q2 | $97.2万 | 買う |
27,849
+1,445
| +5% | +$6.14万 | 0.02% | 454 |
|
|
2022
Q1 | $109万 | 買う |
26,404
+6,870
| +35% | +$24万 | 0.02% | 471 |
|
|
2021
Q4 | $52.5万 | 買う |
19,534
+47
| +0.2% | +$1,248 | 0.01% | 582 |
|
|
2021
Q3 | $41.8万 | 売却 |
19,487
-6,420
| -25% | -$12.3万 | 0.01% | 612 |
|
|
2021
Q2 | $56万 | 買う |
25,907
+8,043
| +45% | +$16.5万 | 0.01% | 502 |
|
|
2021
Q1 | $32万 | 買う |
17,864
+4,855
| +37% | +$8.86万 | 0.01% | 626 |
|
|
2020
Q4 | $18.5万 | 売却 |
13,009
-3,286
| -20% | -$3.83万 | ﹤0.01% | 712 |
|
|
2020
Q3 | $15.4万 | 売却 |
16,295
-528
| -3% | -$7,232 | ﹤0.01% | 701 |
|
|
2020
Q2 | $22.7万 | 売却 |
16,823
-42,468
| -72% | -$48.5万 | 0.01% | 622 |
|
|
2020
Q1 | $24.8万 | 買う |
59,291
+2,008
| +4% | +$4.47万 | 0.01% | 591 |
|
|
2019
Q4 | $147万 | 売却 |
57,283
-9,455
| -14% | -$21.4万 | 0.04% | 338 |
|
|
2019
Q3 | $171万 | 売却 |
66,738
-2,233
| -3% | -$5.36万 | 0.05% | 288 |
|
|
2019
Q2 | $200万 | 買う |
68,971
+19,463
| +39% | +$60.5万 | 0.06% | 277 |
|
|
2019
Q1 | $172万 | 買う |
49,508
+40,208
| +432% | +$131万 | 0.07% | 228 |
|
|
2018
Q4 | $24.4万 | 売却 |
9,300
-28,209
| -75% | -$104万 | 0.01% | 436 |
|
|
2018
Q3 | $179万 | 買う |
37,509
+1,020
| +3% | +$4.59万 | 0.09% | 210 |
|
|
2018
Q2 | $171万 | 買う |
+36,489
| 新規 | +$151万 | 0.09% | 213 |
|
|
2016
Q1 | – | 売却 |
-1,033
| 解消 | -$4.6万 | – | 265 |
|
|
2015
Q4 | $4.6万 | 保有する |
1,033
| – | – | ﹤0.01% | 486 |
|
|
2015
Q3 | $4万 | 保有する |
1,033
| – | – | ﹤0.01% | 479 |
|
|
2015
Q2 | $6万 | 保有する |
1,033
| – | – | 0.01% | 459 |
|
|
2015
Q1 | $6.2万 | 売却 |
1,033
-49
| -5% | -$3,084 | 0.01% | 398 |
|
|
2014
Q4 | $6.8万 | 買う |
1,082
+983
| +993% | +$6.99万 | 0.01% | 416 |
|
|
2014
Q3 | $9,000 | 売却 |
99
-5
| -5% | -$495 | ﹤0.01% | 603 |
|
|
2014
Q2 | $1万 | 売却 |
104
-77
| -43% | -$6,974 | ﹤0.01% | 514 |
|
|
2014
Q1 | $1.5万 | 買う |
181
+77
| +74% | +$6,317 | ﹤0.01% | 489 |
|
|
2013
Q4 | $9,000 | 買う |
+104
| 新規 | +$9,258 | ﹤0.01% | 500 |
|
APAを保有するその他のファンド
Colony GroupのAPA保有状況:2023年第3四半期の振り返り
Colony Groupは2023年第3四半期にAPA Corp (APA)の保有株式を5.8%減らし、推定$8.02万分を売却しました。保有株数は31,508株となり、その価値は$130万です。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #394 です。
Colony Groupは2013年第4四半期にAPAの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2022年第4四半期に$251万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する650本のファンドが、2023年第3四半期時点でAPAを保有しています。
- Colony Groupは2023年第3四半期時点で、APA Corpを31,508株保有しており、その評価額は$130万でした。
- Colony Groupは2023年第3四半期にAPA Corpの株式を1,949株売却し、売却額は推定で$8.02万でした。
- 2023年第3四半期に、Colony Groupのポートフォリオに占めるAPA Corpの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第394位でした。
- Colony Groupは2013年第4四半期にAPA Corpの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- Colony GroupのAPA Corpの保有額は、2022年第4四半期に$251万でピークに達しました。
- 2023年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する650のファンドがAPA Corpを保有していました。
2023年11月14日に提出された、2023年第3四半期分のColony Groupの 13F報告書 に基づいています。