買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.4億 買う
405,381
+399,425
+6,706% +$1.36億 0.02% 745
2026
Q1
$163万 売却
5,956
-35,975
-86% -$1010万 ﹤0.01% 6544
2025
Q4
$1026万 買う
41,931
+39,974
+2,043% +$980万 ﹤0.01% 3225
2025
Q3
$41.4万 売却
1,957
-155,789
-99% -$3271万 ﹤0.01% 9582
2025
Q2
$2921万 買う
157,746
+79,708
+102% +$1314万 0.01% 1706
2025
Q1
$1212万 売却
78,038
-383,533
-83% -$6862万 ﹤0.01% 2606
2024
Q4
$8353万 買う
461,571
+251,367
+120% +$4752万 0.01% 851
2024
Q3
$3531万 売却
210,204
-25,915
-11% -$421万 0.01% 1525
2024
Q2
$3743万 買う
236,119
+203,580
+626% +$3466万 0.01% 1389
2024
Q1
$557万 売却
32,539
-139,712
-81% -$2309万 ﹤0.01% 3782
2023
Q4
$2995万 買う
172,251
+113,985
+196% +$1708万 0.01% 1621
2023
Q3
$838万 売却
58,266
-49,196
-46% -$794万 ﹤0.01% 2912
2023
Q2
$1924万 売却
107,462
-80,581
-43% -$1175万 ﹤0.01% 1930
2023
Q1
$2906万 買う
188,043
+166,945
+791% +$2501万 0.01% 1560
2022
Q4
$264万 売却
21,098
-116,962
-85% -$1473万 ﹤0.01% 4966
2022
Q3
$1648万 買う
138,060
+31,798
+30% +$398万 ﹤0.01% 2105
2022
Q2
$1138万 買う
106,262
+100,346
+1,696% +$1237万 ﹤0.01% 2517
2022
Q1
$77万 売却
5,916
-16,034
-73% -$201万 ﹤0.01% 8323
2021
Q4
$289万 買う
+21,950
新規 +$281万 ﹤0.01% 5420
2021
Q3
– 売却
-51,574
解消 -$568万 – 14749
2021
Q2
$530万 売却
51,574
-1,440
-3% -$14.3万 ﹤0.01% 4310
2021
Q1
$459万 買う
53,014
+45,213
+580% +$381万 ﹤0.01% 4441
2020
Q4
$61.2万 売却
7,801
-999,453
-99% -$5921万 ﹤0.01% 7771
2020
Q3
$4434万 売却
1,007,254
-579,693
-37% -$2475万 0.01% 947
2020
Q2
$5572万 買う
1,586,947
+184,391
+13% +$551万 0.02% 730
2020
Q1
$3205万 買う
1,402,556
+706,809
+102% +$3013万 0.01% 881
2019
Q4
$4132万 買う
695,747
+683,646
+5,650% +$3565万 0.02% 891
2019
Q3
$57.8万 売却
12,101
-99,588
-89% -$469万 ﹤0.01% 6511
2019
Q2
$566万 売却
111,689
-3,988
-3% -$20.9万 ﹤0.01% 2922
2019
Q1
$613万 買う
115,677
+71,294
+161% +$377万 ﹤0.01% 2711
2018
Q4
$213万 買う
44,383
+32,806
+283% +$170万 ﹤0.01% 4044
2018
Q3
$71.1万 売却
11,577
-47,092
-80% -$282万 ﹤0.01% 6133
2018
Q2
$335万 買う
58,669
+41,681
+245% +$253万 ﹤0.01% 3314
2018
Q1
$105万 売却
16,988
-6,552
-28% -$42.2万 ﹤0.01% 4730
2017
Q4
$160万 売却
23,540
-131,194
-85% -$820万 ﹤0.01% 3946
2017
Q3
$901万 買う
154,734
+116,949
+310% +$629万 0.01% 1698
2017
Q2
$216万 売却
37,785
-471,685
-93% -$2928万 ﹤0.01% 3076
2017
Q1
$3543万 買う
509,470
+234,409
+85% +$1643万 0.03% 620
2016
Q4
$1830万 買う
+275,061
新規 +$1747万 0.02% 938
2016
Q3
– 売却
-212,637
解消 -$1219万 – 7845
2016
Q2
$1095万 売却
212,637
-379,084
-64% -$2134万 0.01% 1174
2016
Q1
$3235万 買う
591,721
+459,597
+348% +$2043万 0.04% 478
2015
Q4
$577万 売却
132,124
-39,786
-23% -$185万 0.01% 1681
2015
Q3
$799万 売却
171,910
-266,334
-61% -$1541万 0.01% 1511
2015
Q2
$3008万 買う
438,244
+388,389
+779% +$2785万 0.03% 762
2015
Q1
$348万 売却
49,855
-6,598
-12% -$45.7万 ﹤0.01% 2421
2014
Q4
$430万 売却
56,453
-217,448
-79% -$1711万 ﹤0.01% 2121
2014
Q3
$2144万 買う
273,901
+235,462
+613% +$1947万 0.02% 863
2014
Q2
$332万 買う
38,439
+11,622
+43% +$101万 ﹤0.01% 2224
2014
Q1
$223万 売却
26,817
-120,604
-82% -$1034万 ﹤0.01% 2536
2013
Q4
$1343万 買う
147,421
+122,058
+481% +$1018万 0.02% 1032
2013
Q3
$194万 売却
25,363
-47,045
-65% -$349万 ﹤0.01% 2436
2013
Q2
$492万 買う
+72,408
新規 +$516万 0.01% 1593

WCCを保有するその他のファンド

Citadel AdvisorsのWCC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、Citadel AdvisorsはWESCO International (WCC)の保有株数を6,706%増やしました。推定$1.36億相当を買い増し、保有株数は合計405,381株、評価額は$1.4億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #745 です。

Citadel Advisorsは2013年第2四半期にWCCの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する708本のファンドが、2026年第2四半期時点でWCCを保有しています。

  • Citadel Advisorsは2026年第2四半期時点で、WESCO Internationalを405,381株保有しており、その評価額は$1.4億でした。
  • Citadel Advisorsは2026年第2四半期にWESCO Internationalを399,425株購入しました。推定購入額は$1.36億です。
  • 2026年第2四半期に、Citadel Advisorsのポートフォリオに占めるWESCO Internationalの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第745位でした。
  • Citadel Advisorsは2013年第2四半期にWESCO Internationalの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する708のファンドがWESCO Internationalを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のCitadel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。