買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $6143万 | 売却 |
733,718
-251,719
| -26% | -$1997万 | 0.01% | 1375 |
|
|
2026
Q1 | $7411万 | 買う |
985,437
+68,887
| +8% | +$540万 | 0.01% | 1034 |
|
|
2025
Q4 | $6698万 | 買う |
916,550
+566,915
| +162% | +$4027万 | 0.01% | 1157 |
|
|
2025
Q3 | $2418万 | 買う |
349,635
+288,613
| +473% | +$1962万 | ﹤0.01% | 2095 |
|
|
2025
Q2 | $384万 | 売却 |
61,022
-12,036
| -16% | -$73.2万 | ﹤0.01% | 4558 |
|
|
2025
Q1 | $458万 | 売却 |
73,058
-12,996
| -15% | -$85.4万 | ﹤0.01% | 4018 |
|
|
2024
Q4 | $552万 | 買う |
86,054
+23,162
| +37% | +$154万 | ﹤0.01% | 3794 |
|
|
2024
Q3 | $372万 | 買う |
62,892
+6,917
| +12% | +$40.7万 | ﹤0.01% | 4426 |
|
|
2024
Q2 | $284万 | 売却 |
55,975
-11,053
| -16% | -$55.3万 | ﹤0.01% | 4670 |
|
|
2024
Q1 | $349万 | 買う |
+67,028
| 新規 | +$371万 | ﹤0.01% | 4546 |
|
|
2023
Q4 | – | 売却 |
-8,938
| 解消 | -$43.9万 | – | 14757 |
|
|
2023
Q3 | $43.9万 | 売却 |
8,938
-176,826
| -95% | -$941万 | ﹤0.01% | 8353 |
|
|
2023
Q2 | $827万 | 買う |
+185,764
| 新規 | +$964万 | ﹤0.01% | 2920 |
|
|
2023
Q1 | – | 売却 |
-29,166
| 解消 | -$246万 | – | 15075 |
|
|
2022
Q4 | $246万 | 売却 |
29,166
-50,466
| -63% | -$428万 | ﹤0.01% | 5102 |
|
|
2022
Q3 | $594万 | 買う |
79,632
+60,934
| +326% | +$493万 | ﹤0.01% | 3586 |
|
|
2022
Q2 | $148万 | 売却 |
18,698
-7,976
| -30% | -$63.4万 | ﹤0.01% | 6149 |
|
|
2022
Q1 | $218万 | 買う |
26,674
+18,008
| +208% | +$152万 | ﹤0.01% | 5905 |
|
|
2021
Q4 | $70.7万 | 売却 |
8,666
-21,562
| -71% | -$179万 | ﹤0.01% | 8811 |
|
|
2021
Q3 | $230万 | 売却 |
30,228
-61,596
| -67% | -$451万 | ﹤0.01% | 5994 |
|
|
2021
Q2 | $693万 | 買う |
91,824
+24,026
| +35% | +$193万 | ﹤0.01% | 3756 |
|
|
2021
Q1 | $571万 | 買う |
67,798
+49,935
| +280% | +$417万 | ﹤0.01% | 3986 |
|
|
2020
Q4 | $130万 | 買う |
17,863
+4,611
| +35% | +$29.9万 | ﹤0.01% | 6226 |
|
|
2020
Q3 | $69.4万 | 買う |
+13,252
| 新規 | +$82.4万 | ﹤0.01% | 6705 |
|
|
2020
Q2 | – | 売却 |
-47,390
| 解消 | -$305万 | – | 10133 |
|
|
2020
Q1 | $305万 | 買う |
47,390
+26,068
| +122% | +$186万 | ﹤0.01% | 3440 |
|
|
2019
Q4 | $178万 | 買う |
21,322
+16,464
| +339% | +$135万 | ﹤0.01% | 4605 |
|
|
2019
Q3 | $36.3万 | 買う |
4,858
+2,073
| +74% | +$15万 | ﹤0.01% | 7276 |
|
|
2019
Q2 | $21.2万 | 買う |
+2,785
| 新規 | +$21.7万 | ﹤0.01% | 8110 |
|
|
2018
Q4 | – | 売却 |
-29,012
| 解消 | -$240万 | – | 9424 |
|
|
2018
Q3 | $240万 | 買う |
29,012
+12,236
| +73% | +$107万 | ﹤0.01% | 4100 |
|
|
2018
Q2 | $132万 | 買う |
16,776
+478
| +3% | +$3.65万 | ﹤0.01% | 4759 |
|
|
2018
Q1 | $117万 | 売却 |
16,298
-18,987
| -54% | -$137万 | ﹤0.01% | 4574 |
|
|
2017
Q4 | $246万 | 買う |
35,285
+15,154
| +75% | +$109万 | ﹤0.01% | 3343 |
|
|
2017
Q3 | $150万 | 売却 |
20,131
-3,715
| -16% | -$25.9万 | ﹤0.01% | 3769 |
|
|
2017
Q2 | $159万 | 買う |
23,846
+17,630
| +284% | +$112万 | ﹤0.01% | 3455 |
|
|
2017
Q1 | $40.4万 | 買う |
+6,216
| 新規 | +$40.1万 | ﹤0.01% | 5387 |
|
|
2016
Q4 | – | 売却 |
-7,088
| 解消 | -$38.3万 | – | 7530 |
|
|
2016
Q3 | $38.3万 | 買う |
7,088
+1,806
| +34% | +$9.2万 | ﹤0.01% | 5269 |
|
|
2016
Q2 | $24.1万 | 売却 |
5,282
-2,556
| -33% | -$11.9万 | ﹤0.01% | 5545 |
|
|
2016
Q1 | $36万 | 売却 |
7,838
-3,649
| -32% | -$16.3万 | ﹤0.01% | 4854 |
|
|
2015
Q4 | $53.4万 | 買う |
+11,487
| 新規 | +$55.2万 | ﹤0.01% | 4389 |
|
|
2015
Q1 | – | 売却 |
-13,338
| 解消 | -$57.1万 | – | 8671 |
|
|
2014
Q4 | $57.1万 | 売却 |
13,338
-3,662
| -22% | -$14.5万 | ﹤0.01% | 4536 |
|
|
2014
Q3 | $60.7万 | 買う |
17,000
+1,854
| +12% | +$6.84万 | ﹤0.01% | 4375 |
|
|
2014
Q2 | $58.2万 | 買う |
15,146
+6,161
| +69% | +$23.1万 | ﹤0.01% | 4190 |
|
|
2014
Q1 | $35.4万 | 売却 |
8,985
-121
| -1% | -$4,529 | ﹤0.01% | 4821 |
|
|
2013
Q4 | $35.7万 | 買う |
+9,106
| 新規 | +$33.4万 | ﹤0.01% | 4423 |
|
INDBを保有するその他のファンド
Citadel AdvisorsのINDB保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Citadel Advisorsは2026年第2四半期にIndependent Bank (INDB)の保有株式を26%減らし、推定$1997万分を売却しました。保有株数は733,718株となり、その価値は$6143万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1375 です。
Citadel Advisorsは2013年第4四半期にINDBの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$7411万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する355本のファンドが、2026年第2四半期時点でINDBを保有しています。
- Citadel Advisorsは2026年第2四半期時点で、Independent Bankを733,718株保有しており、その評価額は$6143万でした。
- Citadel Advisorsは2026年第2四半期にIndependent Bankの株式を251,719株売却し、売却額は推定で$1997万でした。
- 2026年第2四半期に、Citadel Advisorsのポートフォリオに占めるIndependent Bankの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1375位でした。
- Citadel Advisorsは2013年第4四半期にIndependent Bankの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。
- Citadel AdvisorsのIndependent Bankの保有額は、2026年第1四半期に$7411万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する355のファンドがIndependent Bankを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のCitadel Advisorsの 13F報告書 に基づいています。