買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
– 売却
-759
解消 -$20.2万 – 1875
2026
Q1
$20.2万 売却
759
-939
-55% -$26万 ﹤0.01% 1274
2025
Q4
$46.7万 買う
+1,698
新規 +$47.6万 ﹤0.01% 734
2025
Q1
– 売却
-9,644
解消 -$291万 – 1613
2024
Q4
$266万 買う
9,644
+4,071
+73% +$130万 0.05% 208
2024
Q3
$193万 売却
5,573
-14,780
-73% -$509万 0.04% 469
2024
Q2
$673万 買う
+20,353
新規 +$702万 0.11% 107
2024
Q1
– 売却
-7,456
解消 -$223万 – 1830
2023
Q4
$223万 買う
7,456
+6,517
+694% +$190万 0.05% 322
2023
Q3
$26.9万 売却
939
-5,130
-85% -$146万 0.01% 1234
2023
Q2
$170万 売却
6,069
-13,448
-69% -$350万 0.04% 428
2023
Q1
$499万 買う
+19,517
新規 +$569万 0.12% 186
2022
Q4
– 売却
-10,958
解消 -$347万 – 1392
2022
Q3
$304万 買う
10,958
+4,056
+59% +$114万 0.06% 250
2022
Q2
$182万 買う
+6,902
新規 +$178万 0.04% 388
2021
Q4
– 売却
-5,550
解消 -$118万 – 1237
2021
Q3
$111万 買う
5,550
+643
+13% +$14万 0.07% 305
2021
Q2
$116万 買う
4,907
+3,509
+251% +$87.6万 0.03% 507
2021
Q1
$33.8万 売却
1,398
-202
-13% -$4.5万 0.01% 711
2020
Q4
$33.3万 買う
+1,600
新規 +$31.4万 0.01% 618
2020
Q3
– 売却
-5,236
解消 -$98.3万 – 713
2020
Q2
$98.3万 買う
5,236
+437
+9% +$8.29万 0.06% 178
2020
Q1
$85万 買う
4,799
+495
+12% +$9.6万 0.04% 238
2019
Q4
$88万 買う
4,304
+1,853
+76% +$34万 0.04% 308
2019
Q3
$37.2万 買う
+2,451
新規 +$39.9万 0.02% 391

CIを保有するその他のファンド

Centiva CapitalのCI保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Centiva Capitalは2026年第2四半期にCigna (CI)を全株売却し、759株の保有を解消しました。売却額は推定で$20.2万です。

Centiva Capitalは2019年第3四半期に初めてCIの保有を報告し、19四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2024年第2四半期に$673万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,712本のファンドが、2026年第2四半期時点でCIを保有しています。

  • Centiva Capital は四半期中に全て売却し、2026年第2四半期 時点で Cigna の保有がないと報告しました。
  • Centiva Capitalは2026年第2四半期にCignaの株式を759株売却し、売却額は推定で$20.2万でした。
  • Centiva Capitalは2019年第3四半期に初めてCignaの保有を報告し、19四半期にわたって保有しました。
  • Centiva CapitalのCignaの保有額は、2024年第2四半期に$673万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,712のファンドがCignaを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のCentiva Capitalの 13F報告書 に基づいています。