CAPTRUST Financial Advisorsの Steel Dynamics STLD 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $6557万 | 買う |
285,776
+227,965
| +394% | +$5339万 | 0.1% | 177 |
|
|
2026
Q1 | $1040万 | 売却 |
57,811
-2,560
| -4% | -$46.6万 | 0.02% | 534 |
|
|
2025
Q4 | $1023万 | 買う |
60,371
+2,972
| +5% | +$47.2万 | 0.02% | 484 |
|
|
2025
Q3 | $800万 | 売却 |
57,399
-1,293
| -2% | -$17万 | 0.02% | 524 |
|
|
2025
Q2 | $751万 | 買う |
58,692
+2,362
| +4% | +$30.2万 | 0.02% | 524 |
|
|
2025
Q1 | $705万 | 売却 |
56,330
-117
| -0.2% | -$1.48万 | 0.02% | 506 |
|
|
2024
Q4 | $644万 | 買う |
56,447
+1,648
| +3% | +$21.9万 | 0.02% | 472 |
|
|
2024
Q3 | $691万 | 売却 |
54,799
-1,547
| -3% | -$18.8万 | 0.02% | 450 |
|
|
2024
Q2 | $730万 | 売却 |
56,346
-358
| -0.6% | -$4.78万 | 0.02% | 414 |
|
|
2024
Q1 | $841万 | 売却 |
56,704
-14,237
| -20% | -$179万 | 0.03% | 379 |
|
|
2023
Q4 | $838万 | 売却 |
70,941
-5,028
| -7% | -$56万 | 0.03% | 404 |
|
|
2023
Q3 | $815万 | 買う |
75,969
+17,540
| +30% | +$183万 | 0.03% | 377 |
|
|
2023
Q2 | $636万 | 買う |
58,429
+20,095
| +52% | +$204万 | 0.03% | 434 |
|
|
2023
Q1 | $433万 | 売却 |
38,334
-3,601
| -9% | -$41.9万 | 0.02% | 500 |
|
|
2022
Q4 | $410万 | 売却 |
41,935
-1,186
| -3% | -$11.4万 | 0.02% | 487 |
|
|
2022
Q3 | $306万 | 売却 |
43,121
-404
| -0.9% | -$3.06万 | 0.02% | 542 |
|
|
2022
Q2 | $289万 | 買う |
43,525
+2,176
| +5% | +$17.4万 | 0.02% | 505 |
|
|
2022
Q1 | $346万 | 売却 |
41,349
-721
| -2% | -$4.86万 | 0.02% | 453 |
|
|
2021
Q4 | $262万 | 買う |
42,070
+2,515
| +6% | +$15.7万 | 0.02% | 499 |
|
|
2021
Q3 | $232万 | 売却 |
39,555
-4,796
| -11% | -$30.7万 | 0.02% | 488 |
|
|
2021
Q2 | $266万 | 売却 |
44,351
-3,191
| -7% | -$18.7万 | 0.02% | 425 |
|
|
2021
Q1 | $243万 | 買う |
47,542
+13,725
| +41% | +$57.9万 | 0.03% | 420 |
|
|
2020
Q4 | $126万 | 買う |
33,817
+7,463
| +28% | +$25.9万 | 0.02% | 536 |
|
|
2020
Q3 | $77.3万 | 売却 |
26,354
-1,491
| -5% | -$4.28万 | 0.01% | 586 |
|
|
2020
Q2 | $71.8万 | 売却 |
27,845
-5,469
| -16% | -$13.7万 | 0.01% | 592 |
|
|
2020
Q1 | $73.9万 | 売却 |
33,314
-29,489
| -47% | -$80.7万 | 0.02% | 486 |
|
|
2019
Q4 | $214万 | 買う |
62,803
+41,893
| +200% | +$134万 | 0.03% | 361 |
|
|
2019
Q3 | $62.8万 | 買う |
20,910
+357
| +2% | +$1.05万 | 0.02% | 371 |
|
|
2019
Q2 | $62.6万 | 売却 |
20,553
-777
| -4% | -$2.38万 | 0.02% | 357 |
|
|
2019
Q1 | $75.7万 | 売却 |
21,330
-59
| -0.3% | -$2,096 | 0.03% | 300 |
|
|
2018
Q4 | $64.7万 | 売却 |
21,389
-3,550
| -14% | -$13.4万 | 0.03% | 269 |
|
|
2018
Q3 | $113万 | 買う |
24,939
+24,283
| +3,702% | +$112万 | 0.05% | 213 |
|
|
2018
Q2 | $3万 | 買う |
656
+156
| +31% | +$7,381 | ﹤0.01% | 832 |
|
|
2018
Q1 | $2.2万 | 保有する |
500
| – | – | ﹤0.01% | 802 |
|
|
2017
Q4 | $2.2万 | 買う |
+500
| 新規 | +$1.92万 | ﹤0.01% | 762 |
|
STLDを保有するその他のファンド
CAPTRUST Financial AdvisorsのSTLD保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、CAPTRUST Financial AdvisorsはSteel Dynamics (STLD)の保有株数を394%増やしました。推定$5339万相当を買い増し、保有株数は合計285,776株、評価額は$6557万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.1% を占め、順位は #177 です。
CAPTRUST Financial Advisorsは2017年第4四半期にSTLDの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,024本のファンドが、2026年第2四半期時点でSTLDを保有しています。
- CAPTRUST Financial Advisorsは2026年第2四半期時点で、Steel Dynamicsを285,776株保有しており、その評価額は$6557万でした。
- CAPTRUST Financial Advisorsは2026年第2四半期にSteel Dynamicsを227,965株購入しました。推定購入額は$5339万です。
- 2026年第2四半期に、CAPTRUST Financial Advisorsのポートフォリオに占めるSteel Dynamicsの割合は0.1%で、保有銘柄の中で第177位でした。
- CAPTRUST Financial Advisorsは2017年第4四半期にSteel Dynamicsの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,024のファンドがSteel Dynamicsを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のCAPTRUST Financial Advisorsの 13F報告書 に基づいています。