買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q4 | $64.9万 | 売却 |
4,350
-16
| -0.4% | -$2,420 | 0.06% | 92 |
|
|
2023
Q3 | $73.6万 | 売却 |
4,366
-75
| -2% | -$1.21万 | 0.08% | 82 |
|
|
2023
Q2 | $69.9万 | 売却 |
4,441
-351
| -7% | -$5.63万 | 0.08% | 88 |
|
|
2023
Q1 | $78.2万 | 買う |
4,792
+289
| +6% | +$4.85万 | 0.1% | 85 |
|
|
2022
Q4 | $80.8万 | 買う |
4,503
+267
| +6% | +$4.66万 | 0.13% | 77 |
|
|
2022
Q3 | $60.9万 | 買う |
4,236
+64
| +2% | +$9,761 | 0.14% | 81 |
|
|
2022
Q2 | $60.4万 | 売却 |
4,172
-60
| -1% | -$9,918 | 0.14% | 79 |
|
|
2022
Q1 | $68.9万 | 売却 |
4,232
-90
| -2% | -$1.29万 | 0.16% | 72 |
|
|
2021
Q4 | $50.7万 | 売却 |
4,322
-929
| -18% | -$10.6万 | 0.11% | 83 |
|
|
2021
Q3 | $53.3万 | 買う |
5,251
+849
| +19% | +$8.47万 | 0.15% | 71 |
|
|
2021
Q2 | $46.1万 | 売却 |
4,402
-546
| -11% | -$5.76万 | 0.13% | 77 |
|
|
2021
Q1 | $51.9万 | 売却 |
4,948
-646
| -12% | -$6.31万 | 0.16% | 69 |
|
|
2020
Q4 | $47.2万 | 売却 |
5,594
-4,193
| -43% | -$33.9万 | 0.16% | 71 |
|
|
2020
Q3 | $70.5万 | 売却 |
9,787
-1,549
| -14% | -$13万 | 0.26% | 54 |
|
|
2020
Q2 | $101万 | 売却 |
11,336
-1,069
| -9% | -$9.6万 | 0.4% | 42 |
|
|
2020
Q1 | $89.9万 | 買う |
12,405
+3,402
| +38% | +$33.6万 | 0.41% | 41 |
|
|
2019
Q4 | $108万 | 買う |
9,003
+232
| +3% | +$2.73万 | 0.41% | 42 |
|
|
2019
Q3 | $104万 | 買う |
8,771
+1,575
| +22% | +$19.1万 | 0.4% | 40 |
|
|
2019
Q2 | $89.6万 | 売却 |
7,196
-627
| -8% | -$7.58万 | 0.34% | 48 |
|
|
2019
Q1 | $96.4万 | 売却 |
7,823
-3,301
| -30% | -$39.1万 | 0.38% | 42 |
|
|
2018
Q4 | $104万 | 買う |
11,124
+300
| +3% | +$3.48万 | 0.6% | 28 |
|
|
2018
Q3 | $117万 | 買う |
10,824
+1,179
| +12% | +$14.3万 | 0.65% | 29 |
|
|
2018
Q2 | $122万 | 売却 |
9,645
-2,066
| -18% | -$25.6万 | 0.52% | 33 |
|
|
2018
Q1 | $132万 | 買う |
11,711
+8,882
| +314% | +$106万 | 0.6% | 29 |
|
|
2017
Q4 | $35.4万 | 買う |
+2,829
| 新規 | +$33.5万 | 0.31% | 48 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-10,693
| 解消 | -$110万 | – | 76 |
|
|
2017
Q2 | $110万 | 売却 |
10,693
-748
| -7% | -$7.92万 | 0.57% | 35 |
|
|
2017
Q1 | $124万 | 買う |
11,441
+1,521
| +15% | +$17.1万 | 0.65% | 31 |
|
|
2016
Q4 | $115万 | 買う |
+9,920
| 新規 | +$108万 | 0.64% | 30 |
|
CVXを保有するその他のファンド
BridgeworthのCVX保有状況:2023年第4四半期の振り返り
Bridgeworthは2023年第4四半期にChevron (CVX)の保有株式を0.37%減らし、推定$2,420分を売却しました。保有株数は4,350株となり、その価値は$64.9万です。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #92 です。
Bridgeworthは2016年第4四半期にCVXの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第1四半期に$132万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する3,475本のファンドが、2023年第4四半期時点でCVXを保有しています。
- Bridgeworthは2023年第4四半期時点で、Chevronを4,350株保有しており、その評価額は$64.9万でした。
- Bridgeworthは2023年第4四半期にChevronの株式を16株売却し、売却額は推定で$2,420でした。
- 2023年第4四半期に、Bridgeworthのポートフォリオに占めるChevronの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第92位でした。
- Bridgeworthは2016年第4四半期にChevronの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
- BridgeworthのChevronの保有額は、2018年第1四半期に$132万でピークに達しました。
- 2023年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する3,475のファンドがChevronを保有していました。
2024年1月26日に提出された、2023年第4四半期分のBridgeworthの 13F報告書 に基づいています。