買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$328万 売却
9,252
-75
-0.8% -$2.57万 0.09% 172
2026
Q1
$320万 買う
9,327
+19
+0.2% +$6,739 0.1% 161
2025
Q4
$313万 売却
9,308
-75
-0.8% -$2.56万 0.1% 160
2025
Q3
$320万 売却
9,383
-17
-0.2% -$5,358 0.11% 156
2025
Q2
$274万 売却
9,400
-7
-0.1% -$1,927 0.1% 165
2025
Q1
$256万 売却
9,407
-30
-0.3% -$7,797 0.11% 157
2024
Q4
$249万 買う
9,437
+85
+0.9% +$2.45万 0.1% 156
2024
Q3
$283万 売却
9,352
-54
-0.6% -$1.59万 0.12% 149
2024
Q2
$273万 売却
9,406
-17
-0.2% -$4,979 0.12% 147
2024
Q1
$266万 買う
9,423
+106
+1% +$2.83万 0.12% 150
2023
Q4
$242万 売却
9,317
-42
-0.4% -$1.02万 0.12% 152
2023
Q3
$207万 売却
9,359
-305
-3% -$6.75万 0.11% 159
2023
Q2
$208万 売却
9,664
-65
-0.7% -$1.4万 0.11% 157
2023
Q1
$222万 保有する
9,729
– – 0.13% 155
2022
Q4
$241万 買う
9,729
+77
+0.8% +$1.88万 0.15% 151
2022
Q3
$205万 買う
9,652
+876
+10% +$19.8万 0.14% 151
2022
Q2
$194万 買う
8,776
+60
+0.7% +$1.38万 0.13% 150
2022
Q1
$210万 買う
8,716
+314
+4% +$6.97万 0.12% 154
2021
Q4
$165万 保有する
8,402
– – 0.11% 157
2021
Q3
$165万 売却
8,402
-261
-3% -$5.11万 0.11% 157
2021
Q2
$163万 買う
8,663
+663
+8% +$12.5万 0.1% 160
2021
Q1
$145万 売却
8,000
-619
-7% -$10.1万 0.1% 161
2020
Q4
$128万 買う
8,619
+8
+0.1% +$1,169 0.11% 152
2020
Q3
$119万 売却
8,611
-33
-0.4% -$4,873 0.12% 149
2020
Q2
$129万 買う
8,644
+3
+0% +$424 0.14% 145
2020
Q1
$114万 売却
8,641
-47
-0.5% -$7,807 0.15% 143
2019
Q4
$153万 買う
8,688
+11
+0.1% +$1,975 0.17% 141
2019
Q3
$159万 買う
8,677
+111
+1% +$2.06万 0.19% 141
2019
Q2
$156万 買う
8,566
+30
+0.4% +$5,164 0.19% 144
2019
Q1
$144万 買う
8,536
+52
+0.6% +$8,761 0.19% 147
2018
Q4
$133万 売却
8,484
-27
-0.3% -$4,838 0.2% 145
2018
Q3
$174万 買う
8,511
+3
+0% +$587 0.23% 132
2018
Q2
$159万 保有する
8,508
– – 0.23% 132
2018
Q1
$188万 売却
8,508
-353
-4% -$7.68万 0.27% 122
2017
Q4
$180万 買う
8,861
+219
+3% +$4.47万 0.26% 120
2017
Q3
$178万 保有する
8,642
– – 0.27% 120
2017
Q2
$171万 買う
8,642
+167
+2% +$3.27万 0.27% 124
2017
Q1
$159万 保有する
8,475
– – 0.25% 126
2016
Q4
$146万 保有する
8,475
– – 0.24% 137
2016
Q3
$132万 売却
8,475
-200
-2% -$2.98万 0.23% 140
2016
Q2
$121万 売却
8,675
-9
-0.1% -$1,255 0.22% 145
2016
Q1
$114万 売却
8,684
-41
-0.5% -$5,434 0.22% 145
2015
Q4
$120万 売却
8,725
-10
-0.1% -$1,429 0.26% 125
2015
Q3
$120万 買う
8,735
+10
+0.1% +$1,446 0.29% 117
2015
Q2
$124万 保有する
8,725
– – 0.28% 119
2015
Q1
$118万 買う
8,725
+50
+0.6% +$6,858 0.27% 114
2014
Q4
$119万 保有する
8,675
– – 0.29% 110
2014
Q3
$110万 売却
8,675
-50
-0.6% -$6,071 0.28% 120
2014
Q2
$102万 保有する
8,725
– – 0.24% 134
2014
Q1
$95万 保有する
8,725
– – 0.23% 138
2013
Q4
$83.4万 保有する
8,725
– – 0.2% 152
2013
Q3
$76.4万 保有する
8,725
– – 0.2% 149
2013
Q2
$68.3万 買う
+8,725
新規 +$64.9万 0.19% 153

GDを保有するその他のファンド

Bragg Financial AdvisorsのGD保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Bragg Financial Advisorsは2026年第2四半期にGeneral Dynamics (GD)の保有株式を0.8%減らし、推定$2.57万分を売却しました。保有株数は9,252株となり、その価値は$328万です。 このポジションはポートフォリオの 0.09% を占め、順位は #172 です。

Bragg Financial Advisorsは2013年第2四半期にGDの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する2,225本のファンドが、2026年第2四半期時点でGDを保有しています。

  • Bragg Financial Advisorsは2026年第2四半期時点で、General Dynamicsを9,252株保有しており、その評価額は$328万でした。
  • Bragg Financial Advisorsは2026年第2四半期にGeneral Dynamicsの株式を75株売却し、売却額は推定で$2.57万でした。
  • 2026年第2四半期に、Bragg Financial Advisorsのポートフォリオに占めるGeneral Dynamicsの割合は0.09%で、保有銘柄の中で第172位でした。
  • Bragg Financial Advisorsは2013年第2四半期にGeneral Dynamicsの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,225のファンドがGeneral Dynamicsを保有していました。

2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のBragg Financial Advisorsの 13F報告書 に基づいています。