Bennicas & Associatesの Healthpeak Properties DOC 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q4 | $48.7万 | 売却 |
19,434
-800
| -4% | -$1.94万 | 0.28% | 72 |
|
|
2022
Q3 | $46.4万 | 売却 |
20,234
-200
| -1% | -$5,282 | 0.3% | 72 |
|
|
2022
Q2 | $52.9万 | 保有する |
20,434
| – | – | 0.31% | 72 |
|
|
2022
Q1 | $70.1万 | 保有する |
20,434
| – | – | 0.35% | 71 |
|
|
2021
Q4 | $73.7万 | 売却 |
20,434
-400
| -2% | -$1.38万 | 0.38% | 71 |
|
|
2021
Q3 | $69.8万 | 売却 |
20,834
-240
| -1% | -$8,495 | 0.39% | 72 |
|
|
2021
Q2 | $70.2万 | 保有する |
21,074
| – | – | 0.39% | 72 |
|
|
2021
Q1 | $66.9万 | 保有する |
21,074
| – | – | 0.38% | 69 |
|
|
2020
Q4 | $63.7万 | 売却 |
21,074
-200
| -0.9% | -$5,819 | 0.37% | 69 |
|
|
2020
Q3 | $57.8万 | 保有する |
21,274
| – | – | 0.36% | 65 |
|
|
2020
Q2 | $58.6万 | 保有する |
21,274
| – | – | 0.44% | 54 |
|
|
2020
Q1 | $50.7万 | 売却 |
21,274
-1,800
| -8% | -$5.87万 | 0.45% | 53 |
|
|
2019
Q4 | $79.5万 | 保有する |
23,074
| – | – | 0.57% | 52 |
|
|
2019
Q3 | $82.2万 | 売却 |
23,074
-400
| -2% | -$1.35万 | 0.64% | 48 |
|
|
2019
Q2 | $75.1万 | 売却 |
23,474
-600
| -2% | -$1.87万 | 0.63% | 52 |
|
|
2019
Q1 | $75.4万 | 保有する |
24,074
| – | – | 0.66% | 51 |
|
|
2018
Q4 | $67.2万 | 保有する |
24,074
| – | – | 0.62% | 57 |
|
|
2018
Q3 | $63.4万 | 保有する |
24,074
| – | – | 0.55% | 61 |
|
|
2018
Q2 | $62.2万 | 売却 |
24,074
-400
| -2% | -$9,432 | 0.55% | 63 |
|
|
2018
Q1 | $56.9万 | 売却 |
24,474
-100
| -0.4% | -$2,323 | 0.51% | 65 |
|
|
2017
Q4 | $64.1万 | 売却 |
24,574
-1,250
| -5% | -$3.31万 | 0.56% | 60 |
|
|
2017
Q3 | $71.9万 | 保有する |
25,824
| – | – | 0.61% | 56 |
|
|
2017
Q2 | $82.5万 | 売却 |
25,824
-100
| -0.4% | -$3,170 | 0.74% | 50 |
|
|
2017
Q1 | $81.1万 | 売却 |
25,924
-400
| -2% | -$1.23万 | 0.72% | 50 |
|
|
2016
Q4 | $78.2万 | 売却 |
26,324
-2,580
| -9% | -$7.87万 | 0.71% | 51 |
|
|
2016
Q3 | $100万 | 売却 |
28,904
-1,427
| -5% | -$4.99万 | 0.91% | 41 |
|
|
2016
Q2 | $97.7万 | 売却 |
30,331
-1,098
| -3% | -$3.41万 | 0.88% | 44 |
|
|
2016
Q1 | $93.3万 | 保有する |
31,429
| – | – | 0.89% | 43 |
|
|
2015
Q4 | $110万 | 買う |
31,429
+55
| +0.2% | +$1,840 | 1.06% | 35 |
|
|
2015
Q3 | $106万 | 売却 |
31,374
-1,922
| -6% | -$6.65万 | 0.99% | 43 |
|
|
2015
Q2 | $111万 | 売却 |
33,296
-101
| -0.3% | -$3,677 | 0.91% | 44 |
|
|
2015
Q1 | $131万 | 売却 |
33,397
-539
| -2% | -$2.16万 | 1.1% | 35 |
|
|
2014
Q4 | $136万 | 買う |
33,936
+8
| +0% | +$317 | 1.08% | 36 |
|
|
2014
Q3 | $123万 | 売却 |
33,928
-439
| -1% | -$1.66万 | 1.01% | 40 |
|
|
2014
Q2 | $130万 | 売却 |
34,367
-275
| -0.8% | -$1.04万 | 1.01% | 42 |
|
|
2014
Q1 | $122万 | 売却 |
34,642
-274
| -0.8% | -$9,461 | 0.98% | 43 |
|
|
2013
Q4 | $116万 | 売却 |
34,916
-4,283
| -11% | -$15.3万 | 0.88% | 47 |
|
|
2013
Q3 | $146万 | 売却 |
39,199
-1,756
| -4% | -$6.85万 | 1.06% | 40 |
|
|
2013
Q2 | $170万 | 買う |
+40,955
| 新規 | +$187万 | 1.17% | 36 |
|
DOCを保有するその他のファンド
Bennicas & AssociatesのDOC保有状況:2022年第4四半期の振り返り
Bennicas & Associatesは2022年第4四半期にHealthpeak Properties (DOC)の保有株式を4%減らし、推定$1.94万分を売却しました。保有株数は19,434株となり、その価値は$48.7万です。 このポジションはポートフォリオの 0.28% を占め、順位は #72 です。
Bennicas & Associatesは2013年第2四半期にDOCの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2013年第2四半期に$170万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する612本のファンドが、2022年第4四半期時点でDOCを保有しています。
- Bennicas & Associatesは2022年第4四半期時点で、Healthpeak Propertiesを19,434株保有しており、その評価額は$48.7万でした。
- Bennicas & Associatesは2022年第4四半期にHealthpeak Propertiesの株式を800株売却し、売却額は推定で$1.94万でした。
- 2022年第4四半期に、Bennicas & Associatesのポートフォリオに占めるHealthpeak Propertiesの割合は0.28%で、保有銘柄の中で第72位でした。
- Bennicas & Associatesは2013年第2四半期にHealthpeak Propertiesの保有を初めて報告し、それ以降39四半期にわたって保有しています。
- Bennicas & AssociatesのHealthpeak Propertiesの保有額は、2013年第2四半期に$170万でピークに達しました。
- 2022年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する612のファンドがHealthpeak Propertiesを保有していました。
2023年1月12日に提出された、2022年第4四半期分のBennicas & Associatesの 13F報告書 に基づいています。