買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$2854万 売却
149,600
-8,656
-5% -$123万 0.13% 160
2026
Q1
$1545万 買う
158,256
+40,116
+34% +$425万 0.08% 222
2025
Q4
$1384万 買う
118,140
+5,760
+5% +$73.3万 0.1% 194
2025
Q3
$1378万 売却
112,380
-17,640
-14% -$201万 0.12% 174
2025
Q2
$1656万 買う
130,020
+5,632
+5% +$61万 0.17% 124
2025
Q1
$1096万 買う
124,388
+10,060
+9% +$95.8万 0.12% 163
2024
Q4
$978万 買う
114,328
+2,632
+2% +$21.9万 0.11% 173
2024
Q3
$783万 買う
111,696
+1,184
+1% +$8.41万 0.09% 198
2024
Q2
$1059万 売却
110,512
-39,872
-27% -$332万 0.13% 157
2024
Q1
$1205万 売却
150,384
-23,860
-14% -$183万 0.13% 157
2023
Q4
$1112万 買う
174,244
+10,036
+6% +$52.5万 0.13% 155
2023
Q3
$687万 買う
164,208
+17,788
+12% +$69.1万 0.09% 212
2023
Q2
$538万 売却
146,420
-900
-0.6% -$3.14万 0.09% 203
2023
Q1
$506万 買う
147,320
+908
+0.6% +$2.63万 0.09% 214
2022
Q4
$385万 売却
146,412
-8,988
-6% -$30.8万 0.07% 237
2022
Q3
$640万 売却
155,400
-11,384
-7% -$52.1万 0.14% 147
2022
Q2
$703万 買う
166,784
+3,336
+2% +$15.1万 0.15% 144
2022
Q1
$928万 売却
163,448
-16,308
-9% -$76万 0.13% 162
2021
Q4
$920万 売却
179,756
-1,916
-1% -$11.7万 0.24% 93
2021
Q3
$1116万 買う
181,672
+1,120
+0.6% +$7.23万 0.28% 97
2021
Q2
$1134万 買う
180,552
+3,300
+2% +$17.8万 0.4% 60
2021
Q1
$809万 売却
177,252
-319,524
-64% -$1690万 0.5% 49
2020
Q4
$2631万 買う
496,776
+308,304
+164% +$1201万 1.8% 9
2020
Q3
$647万 売却
188,472
-353,104
-65% -$1029万 0.63% 38
2020
Q2
$1358万 買う
541,576
+349,744
+182% +$701万 1.36% 14
2020
Q1
$267万 買う
+191,832
新規 +$271万 0.43% 53

CRWDを保有するその他のファンド

Beacon Pointe AdvisorsのCRWD保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Beacon Pointe Advisorsは2026年第2四半期にCrowdStrike (CRWD)の保有株式を5.5%減らし、推定$123万分を売却しました。保有株数は149,600株となり、その価値は$2854万です。 このポジションはポートフォリオの 0.13% を占め、順位は #160 です。

Beacon Pointe Advisorsは2020年第1四半期にCRWDの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する2,472本のファンドが、2026年第2四半期時点でCRWDを保有しています。

  • Beacon Pointe Advisorsは2026年第2四半期時点で、CrowdStrikeを149,600株保有しており、その評価額は$2854万でした。
  • Beacon Pointe Advisorsは2026年第2四半期にCrowdStrikeの株式を8,656株売却し、売却額は推定で$123万でした。
  • 2026年第2四半期に、Beacon Pointe Advisorsのポートフォリオに占めるCrowdStrikeの割合は0.13%で、保有銘柄の中で第160位でした。
  • Beacon Pointe Advisorsは2020年第1四半期にCrowdStrikeの保有を初めて報告し、それ以降26四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,472のファンドがCrowdStrikeを保有していました。

2026年8月18日に提出された、2026年第2四半期分のBeacon Pointe Advisorsの 13F報告書 に基づいています。