買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q4 | $839万 | 売却 |
105,932
-2,748
| -3% | -$20.7万 | 0.14% | 106 |
|
|
2023
Q3 | $773万 | 売却 |
108,680
-1,922
| -2% | -$14.4万 | 0.14% | 108 |
|
|
2023
Q2 | $852万 | 売却 |
110,602
-2,529
| -2% | -$19.6万 | 0.15% | 103 |
|
|
2023
Q1 | $850万 | 売却 |
113,131
-3,043
| -3% | -$22.6万 | 0.16% | 98 |
|
|
2022
Q4 | $915万 | 売却 |
116,174
-428
| -0.4% | -$3.21万 | 0.18% | 97 |
|
|
2022
Q3 | $819万 | 売却 |
116,602
-125
| -0.1% | -$9,801 | 0.18% | 100 |
|
|
2022
Q2 | $936万 | 売却 |
116,727
-8,488
| -7% | -$66.4万 | 0.19% | 97 |
|
|
2022
Q1 | $950万 | 買う |
125,215
+4,603
| +4% | +$36.5万 | 0.17% | 103 |
|
|
2021
Q4 | $1029万 | 買う |
120,612
+166
| +0.1% | +$1.3万 | 0.17% | 99 |
|
|
2021
Q3 | $910万 | 売却 |
120,446
-2,512
| -2% | -$19.9万 | 0.17% | 97 |
|
|
2021
Q2 | $1000万 | 売却 |
122,958
-2,190
| -2% | -$17.9万 | 0.19% | 93 |
|
|
2021
Q1 | $986万 | 売却 |
125,148
-2,672
| -2% | -$20.9万 | 0.2% | 92 |
|
|
2020
Q4 | $1093万 | 売却 |
127,820
-5,030
| -4% | -$41.6万 | 0.23% | 86 |
|
|
2020
Q3 | $1025万 | 売却 |
132,850
-1,234
| -0.9% | -$9.41万 | 0.24% | 81 |
|
|
2020
Q2 | $982万 | 売却 |
134,084
-1,486
| -1% | -$10.6万 | 0.26% | 84 |
|
|
2020
Q1 | $900万 | 買う |
+135,570
| 新規 | +$956万 | 0.27% | 84 |
|
|
2019
Q3 | $1032万 | 買う |
140,368
+82,039
| +141% | +$595万 | 0.27% | 90 |
|
|
2019
Q2 | $418万 | 買う |
58,329
+14
| +0% | +$994 | 0.16% | 96 |
|
|
2019
Q1 | $400万 | 売却 |
58,315
-463
| -0.8% | -$2.99万 | 0.15% | 96 |
|
|
2018
Q4 | $350万 | 売却 |
58,778
-17,277
| -23% | -$108万 | 0.15% | 101 |
|
|
2018
Q3 | $509万 | 売却 |
76,055
-38
| -0% | -$2,531 | 0.19% | 86 |
|
|
2018
Q2 | $493万 | 売却 |
76,093
-25,600
| -25% | -$167万 | 0.2% | 84 |
|
|
2018
Q1 | $729万 | 買う |
101,693
+90
| +0.1% | +$6,477 | 0.3% | 73 |
|
|
2017
Q4 | $767万 | 売却 |
101,603
-224
| -0.2% | -$1.64万 | 0.31% | 71 |
|
|
2017
Q3 | $742万 | 売却 |
101,827
-65
| -0.1% | -$4,685 | 0.31% | 73 |
|
|
2017
Q2 | $755万 | 売却 |
101,892
-185
| -0.2% | -$1.37万 | 0.34% | 71 |
|
|
2017
Q1 | $747万 | 売却 |
102,077
-100
| -0.1% | -$7,000 | 0.34% | 70 |
|
|
2016
Q4 | $669万 | 売却 |
102,177
-250
| -0.2% | -$1.71万 | 0.32% | 73 |
|
|
2016
Q3 | $759万 | 売却 |
102,427
-405
| -0.4% | -$2.99万 | 0.37% | 67 |
|
|
2016
Q2 | $753万 | 売却 |
102,832
-190
| -0.2% | -$1.35万 | 0.37% | 67 |
|
|
2016
Q1 | $728万 | 売却 |
103,022
-450
| -0.4% | -$2.99万 | 0.37% | 68 |
|
|
2015
Q4 | $689万 | 売却 |
103,472
-250
| -0.2% | -$1.66万 | 0.36% | 70 |
|
|
2015
Q3 | $658万 | 買う |
103,722
+190
| +0.2% | +$1.24万 | 0.36% | 66 |
|
|
2015
Q2 | $677万 | 売却 |
103,532
-930
| -0.9% | -$6.31万 | 0.34% | 67 |
|
|
2015
Q1 | $724万 | 売却 |
104,462
-314
| -0.3% | -$2.17万 | 0.36% | 65 |
|
|
2014
Q4 | $725万 | 保有する |
104,776
| – | – | 0.35% | 69 |
|
|
2014
Q3 | $683万 | 売却 |
104,776
-110
| -0.1% | -$7,255 | 0.33% | 68 |
|
|
2014
Q2 | $715万 | 売却 |
104,886
-3,392
| -3% | -$22.7万 | 0.34% | 68 |
|
|
2014
Q1 | $702万 | 売却 |
108,278
-225
| -0.2% | -$1.42万 | 0.35% | 70 |
|
|
2013
Q4 | $708万 | 売却 |
108,503
-55,610
| -34% | -$356万 | 0.35% | 68 |
|
|
2013
Q3 | $973万 | 売却 |
164,113
-257
| -0.2% | -$1.52万 | 0.53% | 61 |
|
|
2013
Q2 | $942万 | 買う |
+164,370
| 新規 | +$976万 | 0.52% | 60 |
|
CLを保有するその他のファンド
Bartlett & CoのCL保有状況:2023年第4四半期の振り返り
Bartlett & Coは2023年第4四半期にColgate-Palmolive (CL)の保有株式を2.5%減らし、推定$20.7万分を売却しました。保有株数は105,932株となり、その価値は$839万です。 このポジションはポートフォリオの 0.14% を占め、順位は #106 です。
Bartlett & Coは2013年第2四半期にCLの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第4四半期に$1093万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,743本のファンドが、2023年第4四半期時点でCLを保有しています。
- Bartlett & Coは2023年第4四半期時点で、Colgate-Palmoliveを105,932株保有しており、その評価額は$839万でした。
- Bartlett & Coは2023年第4四半期にColgate-Palmoliveの株式を2,748株売却し、売却額は推定で$20.7万でした。
- 2023年第4四半期に、Bartlett & Coのポートフォリオに占めるColgate-Palmoliveの割合は0.14%で、保有銘柄の中で第106位でした。
- Bartlett & Coは2013年第2四半期にColgate-Palmoliveの保有を初めて報告し、それ以降42四半期にわたって保有しています。
- Bartlett & CoのColgate-Palmoliveの保有額は、2020年第4四半期に$1093万でピークに達しました。
- 2023年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,743のファンドがColgate-Palmoliveを保有していました。
2024年1月8日に提出された、2023年第4四半期分のBartlett & Coの 13F報告書 に基づいています。