Barometer Capital Managementの Canadian National Railway CNI 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q1 | – | 売却 |
-8,866
| 解消 | -$105万 | – | 117 |
|
|
2022
Q4 | $105万 | 買う |
+8,866
| 新規 | +$106万 | 0.31% | 48 |
|
|
2022
Q2 | – | 売却 |
-34,800
| 解消 | -$584万 | – | 85 |
|
|
2022
Q1 | $584万 | 売却 |
34,800
-9,300
| -21% | -$116万 | 1.06% | 30 |
|
|
2021
Q4 | $685万 | 買う |
+44,100
| 新規 | +$559万 | 1.15% | 31 |
|
|
2021
Q2 | – | 売却 |
-29,800
| 解消 | -$435万 | – | 136 |
|
|
2021
Q1 | $435万 | 売却 |
29,800
-9,000
| -23% | -$100万 | 0.72% | 44 |
|
|
2020
Q4 | $543万 | 売却 |
38,800
-77,800
| -67% | -$841万 | 1.02% | 40 |
|
|
2020
Q3 | $1654万 | 買う |
116,600
+106,200
| +1,021% | +$1067万 | 3.34% | 1 |
|
|
2020
Q2 | $125万 | 買う |
+10,400
| 新規 | +$86.5万 | 0.23% | 89 |
|
|
2019
Q3 | – | 売却 |
-48,200
| 解消 | -$446万 | – | 141 |
|
|
2019
Q2 | $446万 | 売却 |
48,200
-115,850
| -71% | -$1064万 | 0.58% | 52 |
|
|
2019
Q1 | $1962万 | 買う |
+164,050
| 新規 | +$1377万 | 2.23% | 7 |
|
|
2018
Q4 | – | 売却 |
-285,926
| 解消 | -$2568万 | – | 116 |
|
|
2018
Q3 | $2568万 | 買う |
285,926
+219,000
| +327% | +$1911万 | 2% | 7 |
|
|
2018
Q2 | $547万 | 買う |
+66,926
| 新規 | +$532万 | 0.46% | 87 |
|
|
2017
Q4 | – | 売却 |
-116,600
| 解消 | -$966万 | – | 147 |
|
|
2017
Q3 | $966万 | 売却 |
116,600
-138,700
| -54% | -$1124万 | 0.94% | 38 |
|
|
2017
Q2 | $2069万 | 売却 |
255,300
-112,780
| -31% | -$860万 | 2.1% | 10 |
|
|
2017
Q1 | $2721万 | 買う |
368,080
+99,680
| +37% | +$707万 | 2.36% | 9 |
|
|
2016
Q4 | $1809万 | 買う |
+268,400
| 新規 | +$1772万 | 2.02% | 14 |
|
|
2016
Q2 | – | 売却 |
-19,400
| 解消 | -$121万 | – | 141 |
|
|
2016
Q1 | $121万 | 買う |
19,400
+9,800
| +102% | +$54.9万 | 0.12% | 97 |
|
|
2015
Q4 | $74.3万 | 買う |
+9,600
| 新規 | +$56.1万 | 0.07% | 101 |
|
|
2015
Q3 | – | 売却 |
-6,760
| 解消 | -$39万 | – | 131 |
|
|
2015
Q2 | $39万 | 売却 |
6,760
-501,640
| -99% | -$3142万 | 0.03% | 135 |
|
|
2015
Q1 | $4312万 | 買う |
+508,400
| 新規 | +$3460万 | 3.29% | 5 |
|
|
2014
Q4 | – | 売却 |
-775,300
| 解消 | -$6156万 | – | 139 |
|
|
2014
Q3 | $6156万 | 買う |
+775,300
| 新規 | +$5373万 | 4.94% | 1 |
|
|
2014
Q2 | – | 売却 |
-13,200
| 解消 | -$74.2万 | – | 103 |
|
|
2014
Q1 | $74.2万 | 買う |
+13,200
| 新規 | +$72.7万 | 0.16% | 76 |
|
CNIを保有するその他のファンド
Barometer Capital ManagementのCNI保有状況:2023年第1四半期の振り返り
Barometer Capital Managementは2023年第1四半期にCanadian National Railway (CNI)を全株売却し、8,866株の保有を解消しました。売却額は推定で$105万です。
Barometer Capital Managementは2014年第1四半期に初めてCNIの保有を報告し、21四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2014年第3四半期に$6156万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する791本のファンドが、2023年第1四半期時点でCNIを保有しています。
- Barometer Capital Management は四半期中に全て売却し、2023年第1四半期 時点で Canadian National Railway の保有がないと報告しました。
- Barometer Capital Managementは2023年第1四半期にCanadian National Railwayの株式を8,866株売却し、売却額は推定で$105万でした。
- Barometer Capital Managementは2014年第1四半期に初めてCanadian National Railwayの保有を報告し、21四半期にわたって保有しました。
- Barometer Capital ManagementのCanadian National Railwayの保有額は、2014年第3四半期に$6156万でピークに達しました。
- 2023年第1四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する791のファンドがCanadian National Railwayを保有していました。
2023年5月11日に提出された、2023年第1四半期分のBarometer Capital Managementの 13F報告書 に基づいています。