買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $155万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.52% | 48 |
|
|
2026
Q1 | $148万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.57% | 48 |
|
|
2025
Q4 | $128万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.48% | 57 |
|
|
2025
Q3 | $157万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.58% | 52 |
|
|
2025
Q2 | $134万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.53% | 62 |
|
|
2025
Q1 | $124万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.5% | 59 |
|
|
2024
Q4 | $115万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.48% | 62 |
|
|
2024
Q3 | $114万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.47% | 63 |
|
|
2024
Q2 | $101万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.44% | 65 |
|
|
2024
Q1 | $123万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.52% | 57 |
|
|
2023
Q4 | $104万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.47% | 59 |
|
|
2023
Q3 | $87.4万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.41% | 68 |
|
|
2023
Q2 | $94.4万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.43% | 65 |
|
|
2023
Q1 | $86.3万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.41% | 66 |
|
|
2022
Q4 | $75.7万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.36% | 69 |
|
|
2022
Q3 | $73.7万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.4% | 69 |
|
|
2022
Q2 | $79.9万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.41% | 65 |
|
|
2022
Q1 | $95万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.44% | 69 |
|
|
2021
Q4 | $102万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.44% | 68 |
|
|
2021
Q3 | $82.6万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.39% | 71 |
|
|
2021
Q2 | $83.2万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.38% | 71 |
|
|
2021
Q1 | $80.4万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.39% | 69 |
|
|
2020
Q4 | $78.1万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.39% | 67 |
|
|
2020
Q3 | $72.1万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.39% | 65 |
|
|
2020
Q2 | $68.5万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.4% | 69 |
|
|
2020
Q1 | $50万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.33% | 72 |
|
|
2019
Q4 | $59.1万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.31% | 76 |
|
|
2019
Q3 | $52.3万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.3% | 79 |
|
|
2019
Q2 | $52.1万 | 保有する |
32,000
| – | – | 0.3% | 77 |
|
|
2019
Q1 | $51.4万 | 売却 |
32,000
-36,000
| -53% | -$54.2万 | 0.3% | 74 |
|
|
2018
Q4 | $88.9万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.6% | 50 |
|
|
2018
Q3 | $98.6万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.58% | 52 |
|
|
2018
Q2 | $81.8万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.53% | 59 |
|
|
2018
Q1 | $92.8万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.6% | 52 |
|
|
2017
Q4 | $93万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.59% | 54 |
|
|
2017
Q3 | $77.5万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.54% | 61 |
|
|
2017
Q2 | $74万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.53% | 60 |
|
|
2017
Q1 | $87.6万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.65% | 51 |
|
|
2016
Q4 | $79.9万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.62% | 54 |
|
|
2016
Q3 | $71万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.57% | 56 |
|
|
2016
Q2 | $75.5万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.61% | 54 |
|
|
2016
Q1 | $83.3万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.7% | 47 |
|
|
2015
Q4 | $69.4万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.58% | 53 |
|
|
2015
Q3 | $62.2万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.55% | 59 |
|
|
2015
Q2 | $71.7万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.6% | 54 |
|
|
2015
Q1 | $70.4万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.58% | 56 |
|
|
2014
Q4 | $80.9万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.66% | 48 |
|
|
2014
Q3 | $76.3万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.65% | 47 |
|
|
2014
Q2 | $84.1万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.72% | 45 |
|
|
2014
Q1 | $83.8万 | 保有する |
68,000
| – | – | 0.74% | 45 |
|
|
2013
Q4 | $80.8万 | 買う |
+68,000
| 新規 | +$81.7万 | 0.7% | 46 |
|
FASTを保有するその他のファンド
Barbara Oil CoのFAST保有状況:2026年第2四半期の振り返り
Barbara Oil Coは2026年第2四半期にFastenal (FAST)の保有を維持し、保有株数は32,000株、評価額は$155万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.52% を占め、順位は #48 です。
Barbara Oil Coは2013年第4四半期にFASTの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$157万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,467本のファンドが、2026年第2四半期時点でFASTを保有しています。
- Barbara Oil Coは2026年第2四半期時点で、Fastenalを32,000株保有しており、その評価額は$155万でした。
- Barbara Oil Coは2026年第2四半期にFastenalの保有株数を維持しました。
- 2026年第2四半期に、Barbara Oil Coのポートフォリオに占めるFastenalの割合は0.52%で、保有銘柄の中で第48位でした。
- Barbara Oil Coは2013年第4四半期にFastenalの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。
- Barbara Oil CoのFastenalの保有額は、2025年第3四半期に$157万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,467のファンドがFastenalを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のBarbara Oil Coの 13F報告書 に基づいています。